СЕНЧЕНКО: «Я уверен в победе на Хаттоном»

А Рикки пообещал снова уйти из бокса в случае поражения

СЕНЧЕНКО: «Я уверен в победе на Хаттоном»

Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслав Сенченко (32-1, 21 КО) уверен в своей победе в поединке с именитым британцем Рикки Хаттоном.

«Я готовился к этому бою очень серьезно, и я уверен в своей победе. Не хочу делать никаких прогнозов - покажу все в ринге - но ожидаю тяжелого боя», - цитирует Сенченко Boxingscene.com.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон (45-2, 32 КО) в интервью Daily Star заявил, что в случае поражения от украинца Вячеслава Сенченко (32-1, 21 КО) он окончательно повесит свои перчатки на гвоздь.

«Я уйду, если проиграю, - сказал Хаттон, - Я хочу еще раз стать чемпионом мира, но если в субботу я проиграю, в воскресенье утром я проснусь и скажу себе, что я сделал все, что мог. Я скажу себе, что больше не могу выступать в ринге, и что я должен буду полностью посвятить себя тренерской и промоутерской деятельности. Но я не думаю о поражении. Я чувствую себя уверенно и расслабленно».

Напомним, бой Вячеслава Сенченко с Рикки Хаттоном состоится завтра в Манчестере.

boxingnews.com.ua
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    galaxy2010
    galaxy2010, 25.11.2012 01:09
    0
    Браво, Сенченко !
    Di_DA
    Di_DA, 24.11.2012 16:24
    0
    Украина будет транслировать бой!?
    konstb333
    konstb333, 24.11.2012 05:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сене кстати тоже прийдется перчатки вешать на гвоздь в случае поражения. Ловить в боксе после двух поражений подряд будет уже нечего... Болеем разумеется и переживаем за Славу!
    DKTheBest
    DKTheBest, 24.11.2012 03:17
    0
    С Хаттоном так нельзя. Костя Цзю недооценил его в свое время и ноги в кучу собрать не смог.
    Roman6601
    Roman6601, 24.11.2012 01:07
    0
    Чувствую, проиграет Славик. На пресс конференцию не пришел (детский сад, блин). На фото стоит с глупой улыбкой. Такое впечатление, что недооценивает он Хаттона.
    galaxy2010
    galaxy2010, 25.11.2012 01:09
    0
    Браво, Сенченко !
    Di_DA
    Di_DA, 24.11.2012 16:24
    0
    Украина будет транслировать бой!?
    konstb333
    konstb333, 24.11.2012 05:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сене кстати тоже прийдется перчатки вешать на гвоздь в случае поражения. Ловить в боксе после двух поражений подряд будет уже нечего... Болеем разумеется и переживаем за Славу!
    DKTheBest
    DKTheBest, 24.11.2012 03:17
    0
    С Хаттоном так нельзя. Костя Цзю недооценил его в свое время и ноги в кучу собрать не смог.
    Roman6601
    Roman6601, 24.11.2012 01:07
    0
    Чувствую, проиграет Славик. На пресс конференцию не пришел (детский сад, блин). На фото стоит с глупой улыбкой. Такое впечатление, что недооценивает он Хаттона.