Фан-движение московского Динамо обратилось к болельщикам

Фанатов призвали не метать на поле посторонние предметы

Фан-движение московского Динамо обратилось к болельщикам

Обращение совета фан-движения «Динамо» к болельщикам

Уважаемые болельщики «Динамо»! Все вы в курсе происходящих событий последнего времени, а особенно последних дней.

Исходя из сложившейся ситуации, фан-движение московского «Динамо» приняло решение объявить строжайший запрет на метание любых посторонних предметов с трибун в сторону поля или в направлении иных секторов стадиона. Так как эти действия способны влиять на прерывание и остановку встречи или причинить вред жизни и здоровью зрителей или участников матча. Убедительно просим всех пытаться своими силами препятствовать любым провокационным действиям подозрительных лиц и пресекать их по мере сил. На дерби со "Спартаком" порядок на наших секторах будут обеспечивать стюарды от Клуба Болельщиков «Динамо», просим быть бдительными и оказывать им содействие в обеспечении порядка и нормальной атмосферы на гостевой трибуне БСА «Лужники».

Вместе — мы сила! Одна жизнь — одна команда!

Клуб болельщиков Динамо, а также динамовский движ: Capitals, 9-ка, OTF, Patriots, Ультрас, Старый Запад, Интернетчики.

fcdynamo.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jurij99
    jurij99, 25.11.2012 00:58
    0
    твои ущербние и закомплексованние друзья из леса и бани не могут пойти нах, потому, что ти на нем сидишь и никак не слезешь, чертило свирепое.
    jurij99
    jurij99, 25.11.2012 00:22
    0
    ти же меня игнорируешь, свирепий кондом. Но вот в чем ти прав: у меня действительно не било ущербних, закомплексованних друзей. Согласен: пусть идут в баню. Вопрос: как твои друзья могут пойти нах, если ти на нем сидишь?
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.11.2012 11:21
    0
    чертило,у тебя их никогда не было и не будет.ущербныые и закомплексованные идут лесом,в баню и ваще нах.
    Hawkins
    Hawkins, 23.11.2012 23:25
    0
    Домашний видимо. Со Спартаком же в Луже играют, значит на выезде типа.
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 22:37
    0
    неужели и до этого не было ясно, что бросать на поле ничего не надо. Я куею с этих эйншейнов.
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 22:19
    0
    А какой матч будет без зрителей?
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 22:10
    0
    не вижу друзей пи*дарассеян. Они все на на ветке Кривбасса ошиваются.
    Alex0004
    Alex0004, 23.11.2012 22:02
    0
    Правильный призыв! Вполне возможны провокации с целью отомстить..
    vasyan86
    vasyan86, 23.11.2012 21:57
    0
    а раньше в рамках движа это разрешалось?
    Valera 34
    Valera 34, 23.11.2012 21:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Браво!
    jurij99
    jurij99, 25.11.2012 00:58
    0
    твои ущербние и закомплексованние друзья из леса и бани не могут пойти нах, потому, что ти на нем сидишь и никак не слезешь, чертило свирепое.
    jurij99
    jurij99, 25.11.2012 00:22
    0
    ти же меня игнорируешь, свирепий кондом. Но вот в чем ти прав: у меня действительно не било ущербних, закомплексованних друзей. Согласен: пусть идут в баню. Вопрос: как твои друзья могут пойти нах, если ти на нем сидишь?
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.11.2012 11:21
    0
    чертило,у тебя их никогда не было и не будет.ущербныые и закомплексованные идут лесом,в баню и ваще нах.
    Hawkins
    Hawkins, 23.11.2012 23:25
    0
    Домашний видимо. Со Спартаком же в Луже играют, значит на выезде типа.
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 22:37
    0
    неужели и до этого не было ясно, что бросать на поле ничего не надо. Я куею с этих эйншейнов.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 22:19
    0
    А какой матч будет без зрителей?
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 22:10
    0
    не вижу друзей пи*дарассеян. Они все на на ветке Кривбасса ошиваются.
    Alex0004
    Alex0004, 23.11.2012 22:02
    0
    Правильный призыв! Вполне возможны провокации с целью отомстить..
    vasyan86
    vasyan86, 23.11.2012 21:57
    0
    а раньше в рамках движа это разрешалось?
    Valera 34
    Valera 34, 23.11.2012 21:34
    0