Менезеш уволен с поста главного тренера сборной Бразилии

Официально отставку подтвердят в ближайшее время

Менезеш уволен с поста главного тренера сборной Бразилии

Бразильские СМИ сообщают, что Ману Менезеш уволен с поста главного тренера сборной Бразилии. 

Официальной информации пока нет, но директор национальной команды Андрес Санчес готовится провести пресс-конференцию, где подтвердит увольнение тренера, а также собственное.  

Ману Менезеш возглавил национальную команду страны в 2010 году.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    katleta
    katleta, 24.11.2012 11:09
    0
    Хм... Виллиан далёк от командной игры?????????????????????? ВТФ??????????? Я всегда думал что Шахтёр и командная игра это слова синонимы, а Виллиан, часть этого механизма, уж его в Шахтёре за 5 лет поверь научили что это такое.
    katleta
    katleta, 24.11.2012 11:02
    0
    И правильно, гнать таких тренеров нужно, как по мне Ферна один из лучших опорников в мире, Виллиан- ну тут тоже понятно, пока что претендует на лучшего игрока этой ЛЧ, и их даже в сборную не вызывают, хотя считаю Джулиано не чем не лучше, но он там всегда.
    katleta
    katleta, 24.11.2012 10:53
    0
    Наконец то в сборную Ферна вернётся
    pwnzor11
    pwnzor11, 24.11.2012 07:47
    0
    интересно за что?
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 07:02
    0
    Из Бразилии в Украину - это:
    "из грязи в князи" по зарплате,
    "из князи в грязи" по игре.
    OM27
    OM27, 24.11.2012 01:58
    0
    Пока ФФУ думает, вслед за Реднаппом трудоустроится и Сколлари.
    ChMP
    ChMP, 24.11.2012 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уволили,потому что он стал требовать бОльшую зарплату в связи с тем,что ему в СБУ предложили больше)))
    sportxxi
    sportxxi, 23.11.2012 22:46
    0
    Луческу пусть назначат тренером сб. Бразилии, если Ахметов добро даст. Думаю лучшего тренера для этой сборной нет.
    yura_vitruk
    yura_vitruk, 23.11.2012 22:31
    0
    ты прочитал название???
    Менезеша увольняют!
    улавливаешь связь?
    sanitarium
    sanitarium, 23.11.2012 22:26
    0
    И это показывает уровень нынешней Бразилии.
    alex_kor
    alex_kor, 23.11.2012 22:07
    0
    Я думаю что на своем чемпе бразилы будут играть вообще без опорников и им Ферна нах не нужен.Собственно как и Виллиан, который от командной игры(которую строит Менезеш) очень далек, в отличии от того же Джулиано
    UkrGame777
    UkrGame777, 23.11.2012 21:56
    0
    Наглые не наглые.А лучше Фернандинье и Виллиана у СББ на эти позиции нету.и не будет еще лет 5.
    viktor-odessa
    viktor-odessa, 23.11.2012 21:32
    0
    yuravitruk — 23.11.2012 20:46
    Ахметов постарался
    Это же надо так природе ошибиться с выпуском тебя на эту землю!
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 23.11.2012 21:21
    0
    Абромович , ты ли это?
    student1ck
    student1ck, 23.11.2012 21:19
    0
    теперь не будут приглашать Джулиано?(
    sergbarsa
    sergbarsa, 23.11.2012 20:51
    0
    бразильцев шахтера все равно не брать-они наглые
    yura_vitruk
    yura_vitruk, 23.11.2012 20:46
    0
    Ахметов постарался
    napalm931
    napalm931, 23.11.2012 20:40
    0
    опа,нежданчик
    katleta
    katleta, 24.11.2012 11:09
    0
    Хм... Виллиан далёк от командной игры?????????????????????? ВТФ??????????? Я всегда думал что Шахтёр и командная игра это слова синонимы, а Виллиан, часть этого механизма, уж его в Шахтёре за 5 лет поверь научили что это такое.
    katleta
    katleta, 24.11.2012 11:02
    0
    И правильно, гнать таких тренеров нужно, как по мне Ферна один из лучших опорников в мире, Виллиан- ну тут тоже понятно, пока что претендует на лучшего игрока этой ЛЧ, и их даже в сборную не вызывают, хотя считаю Джулиано не чем не лучше, но он там всегда.
    katleta
    katleta, 24.11.2012 10:53
    0
    Наконец то в сборную Ферна вернётся
    pwnzor11
    pwnzor11, 24.11.2012 07:47
    0
    интересно за что?
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 07:02
    0
    Из Бразилии в Украину - это:
    "из грязи в князи" по зарплате,
    "из князи в грязи" по игре.
    OM27
    OM27, 24.11.2012 01:58
    0
    Пока ФФУ думает, вслед за Реднаппом трудоустроится и Сколлари.
    ChMP
    ChMP, 24.11.2012 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уволили,потому что он стал требовать бОльшую зарплату в связи с тем,что ему в СБУ предложили больше)))
    sportxxi
    sportxxi, 23.11.2012 22:46
    0
    Луческу пусть назначат тренером сб. Бразилии, если Ахметов добро даст. Думаю лучшего тренера для этой сборной нет.
    yura_vitruk
    yura_vitruk, 23.11.2012 22:31
    0
    ты прочитал название???
    Менезеша увольняют!
    улавливаешь связь?
    sanitarium
    sanitarium, 23.11.2012 22:26
    0
    И это показывает уровень нынешней Бразилии.
    alex_kor
    alex_kor, 23.11.2012 22:07
    0
    Я думаю что на своем чемпе бразилы будут играть вообще без опорников и им Ферна нах не нужен.Собственно как и Виллиан, который от командной игры(которую строит Менезеш) очень далек, в отличии от того же Джулиано
    UkrGame777
    UkrGame777, 23.11.2012 21:56
    0
    Наглые не наглые.А лучше Фернандинье и Виллиана у СББ на эти позиции нету.и не будет еще лет 5.
    viktor-odessa
    viktor-odessa, 23.11.2012 21:32
    0
    yuravitruk — 23.11.2012 20:46
    Ахметов постарался
    Это же надо так природе ошибиться с выпуском тебя на эту землю!
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 23.11.2012 21:21
    0
    Абромович , ты ли это?
    student1ck
    student1ck, 23.11.2012 21:19
    0
    теперь не будут приглашать Джулиано?(
    sergbarsa
    sergbarsa, 23.11.2012 20:51
    0
    бразильцев шахтера все равно не брать-они наглые
    yura_vitruk