Озил интересен МанСити

Английский клуб может сделать «Реалу» предложение

Озил интересен МанСити

Немецкий Bild  сообщает, что «Манчестер Сити» проявляет интерес к полузащитнику «Реала» Месуту Озилу. Из-за этого немец якобы и не играл в матче 5-го тура группового этапа ЛЧ, в котором «сливочные» встречались с «горожанами».

Контракт Озила с «Реалом» рассчитан до 2016 года.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sk@ut
    sk@ut, 24.11.2012 09:21
    0
    после последней игры Модрича никто Озила никуда не отдаст и ни за какие деньги.
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 09:05
    0
    Озил интересен МанСити... в который раз новость из разряда АБС (Адна баба сказала).
    Есть клубы, которым Озил не интересен?
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 06:04
    0
    "Английский клуб может сделать «Реалу» предложение" - Когда свадьба?
    Irrlicht
    Irrlicht, 24.11.2012 04:01
    0
    о, я даже знаю, куда Месут пошлет их вместе с этим предложением.
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 23.11.2012 23:02
    0
    блін, херово
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если перейдёт - это ему только в плюс:нынешнее болото под названием "Реал Мадрид" надо терять и как можно скорее-там начинается нездоровая тенденция по всем направлениям
    messi393
    messi393, 23.11.2012 20:26
    0
    Хотел оставить комент, но расскажу анектод.
    Жена мужу:
    -Дорогой, какого к нам приезжает мама?
    -Х.¥.Я или числа?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 23.11.2012 20:01
    0
    Sport.ua
    student1ck
    student1ck, 23.11.2012 19:32
    0
    и какая связь между тем что он не играл, и тем что им интересуется сити?
    sk@ut
    sk@ut, 24.11.2012 09:21
    0
    после последней игры Модрича никто Озила никуда не отдаст и ни за какие деньги.
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 09:05
    0
    Озил интересен МанСити... в который раз новость из разряда АБС (Адна баба сказала).
    Есть клубы, которым Озил не интересен?
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 06:04
    0
    "Английский клуб может сделать «Реалу» предложение" - Когда свадьба?
    Irrlicht
    Irrlicht, 24.11.2012 04:01
    0
    о, я даже знаю, куда Месут пошлет их вместе с этим предложением.
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 23.11.2012 23:02
    0
    блін, херово
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 22:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если перейдёт - это ему только в плюс:нынешнее болото под названием "Реал Мадрид" надо терять и как можно скорее-там начинается нездоровая тенденция по всем направлениям
    messi393
    messi393, 23.11.2012 20:26
    0
    Хотел оставить комент, но расскажу анектод.
    Жена мужу:
    -Дорогой, какого к нам приезжает мама?
    -Х.¥.Я или числа?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 23.11.2012 20:01
    0
    Sport.ua
    student1ck
    student1ck, 23.11.2012 19:32
    0
    и какая связь между тем что он не играл, и тем что им интересуется сити?