НИНКОВИЧ: «То, что я выставлен на трансфер - нормально»

Полузащитник киевского «Динамо» готов сменить клуб

НИНКОВИЧ: «То, что я выставлен на трансфер - нормально»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович подтвердил, что руководство клуба решило выставить его на трансфер.

 — То, что я выставлен на трансфер, — это нормально. Ни для кого не секрет, что мой контракт заканчивается в июне. Я не против поменять команду уже зимой. Все-таки я уже девять лет в Киеве. У меня будет разговор с президентом клуба, и я думаю, что мы найдем оптимальное решение. С этим не должно быть проблем, поскольку я давно здесь.

 «Црвена Звезда»? Ранее были контакты, но в последнее время никто не звонил мне. В любом случае, без согласия президента «Динамо» никаких трансферов не будет, учитывая тот факт, что у меня есть действующий контракт до июня, — цитирует Нинковича Про Динамо Киев

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian10
    Brian10, 24.11.2012 15:00
    0
    Это ты о ком? Каддури, Юсуф, Кравец(очень редко) тоже изредка появлялись на поле.
    Brian10
    Brian10, 24.11.2012 14:58
    0
    Ахахаха вспомни как "провожали" Матузалема, Илсиньо, Лукарелли, Кастильо, Агахову(который рвался покинуть Шахтёр), и это только те немногие имена что я вспомнил навскидку. Так что ты ляпнул ересь даже не подумав об этом.
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.11.2012 09:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все-таки я уже девять лет в Киеве///
    Нифига себе! Аксакал! В зал славы его между Милей и Алей!
    Шахрай!
    Шахрай!, 24.11.2012 09:23
    0
    Нормально-Конечно сука денег срубило, ничего не делало только жрало, а теперь бах и можно клуб сменить! В другом месте деньги получать ни за что!
    sanchos78
    sanchos78, 24.11.2012 08:54
    0
    Это не нормально,это просто отлично.Наконец-то нашелся человек который сделал,то о чем я здесь розпинаюсь не первый год.Спсб Владимирович.
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:30
    0
    Правильно, пересидел ты в Динамо, но видать платили нормально, если лавка устраивала в последние годы. Пора домой.
    whitelight
    whitelight, 24.11.2012 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты про Матузалема?Или Илсиньйо?
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 23:59
    0
    счастливчик. 9 лет них не делать, заниматься фитнессом в комфортной обстановке и получать миллионы денег. Везет же людям.
    Hawkins
    Hawkins, 23.11.2012 23:29
    0
    Ко-ко-ко
    alex_kor
    alex_kor, 23.11.2012 23:22
    0
    Когда Калитвинцев уходил из футбола, по многим каналам шла заставка-реклама со словами "Спасибо, Юра". Так что не лялякай
    AZ83
    AZ83, 23.11.2012 23:20
    0
    Знаете,уйдет Милош и надо ему сказать спасибо,а не поливать грязью.Все когда-то уходят,нет ничего вечного.Жаль,что не раскрылся на полную,перспективный был парень,хотя нельзя сказать,что у Милоша плохая карьера.Играть в сборной Сербии,Лиге Чемпионов,киевском Динамо-это серьезный уровень.Газзаев видел в нем основного плейкмейкера,хотя он и не знает такого игрока.Даже допускаю,что Милош мог бы еще принести пользу клубу,но раз решили перестроиться,то так тому и быть
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.11.2012 23:13
    0
    Ну, Милош хотя бы иногда играл (временами даже не плохо), голы забивал. А есть там ещё целый отряд нахлебников, которых Сурок в самом деле содержит вообще не за что. За что ему отдельная от них благодарность.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 23.11.2012 22:58
    0
    Динамо - самый добрый и самый щедрый в мире клуб. Только такой клуб как Динамо мог 9 лет просто так давать абсолютно левому человеку деньги на жизнь.
    introman
    introman, 23.11.2012 20:59
    0
    У Шахтера есть фаны?!?!? а это те полупяьные деды которые жрут семки и беляши, загаживая стадион?? дааа..видал видал
    yomayo17
    yomayo17, 23.11.2012 20:41
    0
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 20:36
    0
    о, не объясняйте
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 20:35
    0
    Объясните мне тупому, как поставить аву?
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 20:20
    0
    а кто здеся Нинковича обсирает?
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 20:19
    0
    конечно дешевая, а ти че так разволновался?
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 20:16
    0
    Обсирать и обсуждать две разные вещи, а фаны которые забивают на матч, сомневаюсь, что это фаны, не в обиду тебе.
    Brian10
    Brian10, 24.11.2012 15:00
    0
    Это ты о ком? Каддури, Юсуф, Кравец(очень редко) тоже изредка появлялись на поле.
    Brian10
    Brian10, 24.11.2012 14:58
    0
    Ахахаха вспомни как "провожали" Матузалема, Илсиньо, Лукарелли, Кастильо, Агахову(который рвался покинуть Шахтёр), и это только те немногие имена что я вспомнил навскидку. Так что ты ляпнул ересь даже не подумав об этом.
    aicraft1965
    aicraft1965, 24.11.2012 09:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все-таки я уже девять лет в Киеве///
    Нифига себе! Аксакал! В зал славы его между Милей и Алей!
    Шахрай!
    Шахрай!, 24.11.2012 09:23
    0
    Нормально-Конечно сука денег срубило, ничего не делало только жрало, а теперь бах и можно клуб сменить! В другом месте деньги получать ни за что!
    sanchos78
    sanchos78, 24.11.2012 08:54
    0
    Это не нормально,это просто отлично.Наконец-то нашелся человек который сделал,то о чем я здесь розпинаюсь не первый год.Спсб Владимирович.
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:30
    0
    Правильно, пересидел ты в Динамо, но видать платили нормально, если лавка устраивала в последние годы. Пора домой.
    whitelight
    whitelight, 24.11.2012 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты про Матузалема?Или Илсиньйо?
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 23:59
    0
    счастливчик. 9 лет них не делать, заниматься фитнессом в комфортной обстановке и получать миллионы денег. Везет же людям.
    Hawkins
    Hawkins, 23.11.2012 23:29
    0
    Ко-ко-ко
    alex_kor
    alex_kor, 23.11.2012 23:22
    0
    Когда Калитвинцев уходил из футбола, по многим каналам шла заставка-реклама со словами "Спасибо, Юра". Так что не лялякай
    AZ83
    AZ83, 23.11.2012 23:20
    0
    Знаете,уйдет Милош и надо ему сказать спасибо,а не поливать грязью.Все когда-то уходят,нет ничего вечного.Жаль,что не раскрылся на полную,перспективный был парень,хотя нельзя сказать,что у Милоша плохая карьера.Играть в сборной Сербии,Лиге Чемпионов,киевском Динамо-это серьезный уровень.Газзаев видел в нем основного плейкмейкера,хотя он и не знает такого игрока.Даже допускаю,что Милош мог бы еще принести пользу клубу,но раз решили перестроиться,то так тому и быть
    Ossa8860
    Ossa8860, 23.11.2012 23:13
    0
    Ну, Милош хотя бы иногда играл (временами даже не плохо), голы забивал. А есть там ещё целый отряд нахлебников, которых Сурок в самом деле содержит вообще не за что. За что ему отдельная от них благодарность.
    Mr.Ferret
    Mr.Ferret, 23.11.2012 22:58
    0
    Динамо - самый добрый и самый щедрый в мире клуб. Только такой клуб как Динамо мог 9 лет просто так давать абсолютно левому человеку деньги на жизнь.
    introman
    introman, 23.11.2012 20:59
    0
    У Шахтера есть фаны?!?!? а это те полупяьные деды которые жрут семки и беляши, загаживая стадион?? дааа..видал видал
    yomayo17
    yomayo17, 23.11.2012 20:41
    0
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 20:36
    0
    о, не объясняйте
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 20:35
    0
    Объясните мне тупому, как поставить аву?
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 20:20
    0
    а кто здеся Нинковича обсирает?
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 20:19
    0
    конечно дешевая, а ти че так разволновался?
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 20:16
    0
    Обсирать и обсуждать две разные вещи, а фаны которые забивают на матч, сомневаюсь, что это фаны, не в обиду тебе.