Прогноз корреспондентов Sport.ua на 17-й тур УПЛ
Корреспонденты нашего спортивного портала делают свой прогноз на очередной тур чемпионата Украины
![Прогноз корреспондентов Sport.ua на 17-й тур УПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/4/67/orig_173487.jpg)
«Черноморец» – «Кривбасс»
Одесса, 23.11.2012
Стадион «Черноморец» – 19:15
Телетрансляция – «Футбол»
Влад ДУДКА: «Наверное, самый сложный матч этого тура. Одесситы уже на пятом месте, что удивительно, но в тоже время понимаешь, что причина тут не отнюдь хорошая игра и результаты (-2 по разнице мячей), а провалы команд, идущих позади и реально претендующих на еврокубковое место – тех же «Арсенала» или «Металлурга», хотя последние те еще «претенденты». В общем, спрогнозируем ничейку, а там будет видно».
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 1:1
Дудка Влад – 1:1
Подвойский Анатолий – 1:0
Светличный Антон – 2:1
Шаповалов Михаил – 2:1
Ящук Татьяна – 2:1
«Ворскла» – «Волынь»
Полтава, 24.11.2012
Стадион «Ворскла» им. Бутовского – 13:30
Телетрансляция – «Футбол»
Михаил ШАПОВАЛОВ: «В прошлом туре обе команды потерпели поражения, причем «Ворскла» пропустила от «Кривбасса» целых три мяча. Но на домашней арене полтавчане вряд ли уступят не самому сильному сопернику, ничья – наиболее вероятный исход поединка».
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 2:0
Дудка Влад – 2:0
Подвойский Анатолий – 1:1
Светличный Антон – 1:1
Шаповалов Михаил – 1:1
Ящук Татьяна – 1:1
«Шахтер» – «Говерла»
Донецк, 24.11.2012
Стадион «Донбасс Арена» – 16:00
Телетрансляция – «Футбол»
Антон СВЕТЛИЧНЫЙ: «После нервного и тяжелого матча в Дании, в поединке очередного тура чемпионата Украины «Шахтер» может себе позволить отдохнуть. Для этого у «горняков» и соперник подходящий, и отрыв от ближайших преследователей позволяет чувствовать себя более чем комфортно. «Говерла» пока же продолжает мучиться, не зная радости побед вот уже в шести матчах кряду. Легкую и непринужденную победу увидят зрители в эту субботу на «Донбасс Арене».
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 3:0
Дудка Влад – 6:1
Подвойский Анатолий – 3:1
Светличный Антон – 2:0
Шаповалов Михаил – 3:0
Ящук Татьяна – 2:0
«Заря» – «Металлург» Донецк
Луганск, 24.11.2012
Стадион «Авангард» – 18:30
Телетрансляция – «Футбол»
Анатолий ПОДВОЙСКИЙ: «Очень тяжело обеим командам даются игры перед уходом на большой перерыв в чемпионате. Достаточно сказать, что из последних десяти сыгранных на двоих матчей, «Заря» и «Металлург» выиграли лишь по одному на каждого. Да и забивать у форвардов что луганчан, что донетчан получается не так часто. Поэтому, во главу угла в предстоящей игре соперниками будет поставлена задача не пропустить. Сделаем прогноз, что они с нею справятся».
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 1:2
Дудка Влад – 0:0
Подвойский Анатолий – 0:0
Светличный Антон – 0:1
Шаповалов Михаил – 1:1
Ящук Татьяна – 1:1
«Ильичевец» – «Карпаты»
Мариуполь, 25.11.2012
Стадион «Ильичевец» – 13:30
Телетрансляция – «Футбол»
Татьяна ЯЩУК: «Карпаты», похоже, начинают возрождаться. К сожалению, происходит это под самый конец футбольного года в Украине. Свой последний в 2012-м выездной поединок львовяне проведут в Мариуполе. Здесь неделю назад гостил «Металлист» и без особых усилий победил 2:0. С таким же счетом «Карпаты» обыграли «Волынь». Очевидно, что гости захотят успех повторить, хозяева – наоборот, реабилитироваться перед родной публикой. В случае победы львовяне догонят мариупольцев в турнирной таблице».
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 1:2
Дудка Влад – 1:2
Подвойский Анатолий – 2:1
Светличный Антон – 0:0
Шаповалов Михаил – 1:1
Ящук Татьяна – 0:0
«Динамо» – «Арсенал»
Киев, 25.11.2012
Стадион НСК «Олимпийский» – 17:00
Телетрансляция – «2+2»
Алексей ВЕРБИЦКИЙ: «Матчи с участием «Динамо» прогнозировать становится все сложнее. Слишком сильно стала зависеть команда Олега Блохина от настроения отдельных ее исполнителей. Возможно, скоро с этими исполнителями попрощаются, ну а пока констатируем, что в поединке с преподнесшим в прошлом туре сенсацию «Арсеналом» «динамовцев» ждет жесточайшая борьба. «Арсенал» снял скальп с «Шахтера» и теперь настроен проделать то же самое с земляками. Но «Динамо» после очередного поражения – на этот раз от «ПСЖ» в ЛЧ – кровь из носу нужна победа. Иначе, цитируя президента клуба Игоря Суркиса, вскоре болельщик может и вовсе перестать ходить на игры «Динамо».
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 2:1
Дудка Влад – 4:2
Подвойский Анатолий – 1:1
Светличный Антон – 2:1
Шаповалов Михаил – 2:1
Ящук Татьяна – 2:1
«Металлист» – «Таврия»
Харьков, 26.11.2012
Стадион ОСК «Металлист» – 19:00
Телетрансляция – «2+2»
Антон СВЕТЛИЧНЫЙ: «Металлист» всегда тяжело входит в чемпионат после еврокубков. Но на этот раз команда Мирона Маркевича должна сделать все, чтобы обыграть крепкую «Таврию», которая пока что не может найти своей игры, а больше славится скандальными разборками с Дмитрием Селюком. Отставание от идущего на третьем месте «Динамо» - всего одно очко, и борьба не только за призовые места, но и за вторую строчку в чемпионате для харьковчан еще впереди!
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 2:1
Дудка Влад – 2:0
Подвойский Анатолий – 1:0
Светличный Антон – 1:0
Шаповалов Михаил – 2:1
Ящук Татьяна – 1:0
«Днепр» – «Металлург» Запорожье
Днепропетровск, 26.11.2012
Стадион «Днепр-Арена» – 21:00
Телетрансляция – «2+2»
Татьяна ЯЩУК: «В такой игровой форме, как сейчас «Днепр» не был давно. Команда Рамоса вышла с первого места в плей-офф Лиги Европы и вышла на второе место в УПЛ. В этом свете «Металлург» - абсолютный антипод днепрян. Запорожцы барахтаются внизу турнирной таблицы, и даже ничья с «Зарей» недельной давности радости команде Кварцяного не принесла. При такой расстановке сил «Днепр» обязан легко обыгрывать соперника, а Рамос, возможно, даже испробует в деле неосновной состав».
Прогноз корреспондентов Sport.ua:
Вербицкий Алексей – 2:0
Дудка Влад – 4:0
Подвойский Анатолий – 3:0
Светличный Антон – 3:0
Шаповалов Михаил – 2:0
Ящук Татьяна – 2:0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738838.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_5.jpg)
![dudya](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/0/thumb_5.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![ulvic](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](/images/smiles/laughter.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/42/thumb_48478.jpg)
![micha(ZAKARPATTJA)](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/42/thumb_48478.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/3/43/thumb_128714.jpg)
![hustle92](https://pic.sport.ua/images/users/0/3/43/thumb_128714.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/74/thumb_54830.jpg)
![ChMP](https://pic.sport.ua/images/users/0/1/74/thumb_54830.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/78/thumb_15763.jpg)
![myroslavmail](https://pic.sport.ua/images/users/0/0/78/thumb_15763.jpg)
![](/images/smiles/smile.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![donkomplekt](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](/images/smiles/laughter.png)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![tovictory](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)