Анатолий ЗАЯЕВ: «В Металлурге нет никаких проблем»

Спортивный директор запорожского «Металлурга» о стратегической перспективе развития команды

Анатолий ЗАЯЕВ: «В Металлурге нет никаких проблем»

- Анатолий Николаевич, как охарактеризуете настроение команды и Ваше лично перед игрой с «Днепром»?
- В команде уже давно все нормально, нет никаких проблем. Находясь на нашей базе, вы можете убедиться в том, что у «Металлурга» есть условия, о которых отдельные клубы только мечтают – четыре зеленых поля, плюс одно с синтетическим покрытием. Вы знаете, какая база у ДЮСШ, где тренируются около 600 детей, в той же симферопольской «Таврии» – раза в три меньше. Поэтому, работаем мы серьезно, у нас очень много местных футболистов на которых мы рассчитываем, я имею ввиду молодых игроков. А по «Днепру»… надеюсь, наша команда приложит все усилия для того, чтобы дать бой сопернику.

- Иностранцам тоже довели важность дерби? 
- К иностранцам много вопросов. Нам бы хотелось, чтобы в основном составе выступало больше местных игроков. Постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы так оно и было. Ведь нам нужна команда, которая будет выходить на поле, как на последний матч в своей жизни.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romeoGE
    romeoGE, 24.11.2012 11:10
    0
    Он имел ввиду финансовых проблем, а не игровых.
    volodar37
    volodar37, 24.11.2012 00:32
    0
    Жаль команду, если у руля стоят Зайцыыы..
    gothic2004
    gothic2004, 23.11.2012 22:50
    0
    Да *ули ноу проблэм!
    ovosch-12
    ovosch-12, 23.11.2012 22:41
    0
    Команда И В Н П З - П О
    16 МеталлургЗ 16 0 3 13 4 - 40 3
    А ведь с Заяевым нельзя не согласиться....
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.11.2012 22:10
    0
    старческий маразм... лекарство - кефир и теплый сортир
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 20:05
    0
    у вас есть проблеми с наркотиками? С наркотиками никаких, только с полицией. Цит. К.Ричардз.
    axel13
    axel13, 23.11.2012 19:57
    0
    Ты прав ,дружище,хорошее сравнение.
    StefanFiori
    StefanFiori, 23.11.2012 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анатолий ЗАЯЕВ: «В Металлурге нет никаких проблем»
    страшно представить что будет если нвстанут проблемы
    posaliv
    posaliv, 23.11.2012 19:05
    0
    Ты бы еще спросил, в каком клубе он обычно тусит.
    vismut58
    vismut58, 23.11.2012 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дерби осталось в ссср когда команды защищали честь своих заводов запорожстали и завод им петровского... а сейчас соревнуются мешки с бабками и в днепре этот мешок в десятки раз больше
    ukraine197
    ukraine197, 23.11.2012 18:00
    0
    тогда у сборной нет проблем с тренером ...
    Rom_Ukr
    Rom_Ukr, 23.11.2012 17:52
    0
    интересно что он курит?
    romeoGE
    romeoGE, 24.11.2012 11:10
    0
    Он имел ввиду финансовых проблем, а не игровых.
    volodar37
    volodar37, 24.11.2012 00:32
    0
    Жаль команду, если у руля стоят Зайцыыы..
    gothic2004
    gothic2004, 23.11.2012 22:50
    0
    Да *ули ноу проблэм!
    ovosch-12
    ovosch-12, 23.11.2012 22:41
    0
    Команда И В Н П З - П О
    16 МеталлургЗ 16 0 3 13 4 - 40 3
    А ведь с Заяевым нельзя не согласиться....
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.11.2012 22:10
    0
    старческий маразм... лекарство - кефир и теплый сортир
    jurij99
    jurij99, 23.11.2012 20:05
    0
    у вас есть проблеми с наркотиками? С наркотиками никаких, только с полицией. Цит. К.Ричардз.
    axel13
    axel13, 23.11.2012 19:57
    0
    Ты прав ,дружище,хорошее сравнение.
    StefanFiori
    StefanFiori, 23.11.2012 19:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анатолий ЗАЯЕВ: «В Металлурге нет никаких проблем»
    страшно представить что будет если нвстанут проблемы
    posaliv
    posaliv, 23.11.2012 19:05
    0
    Ты бы еще спросил, в каком клубе он обычно тусит.
    vismut58
    vismut58, 23.11.2012 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дерби осталось в ссср когда команды защищали честь своих заводов запорожстали и завод им петровского... а сейчас соревнуются мешки с бабками и в днепре этот мешок в десятки раз больше
    ukraine197
    ukraine197, 23.11.2012 18:00
    0
    тогда у сборной нет проблем с тренером ...
    Rom_Ukr
    Rom_Ukr, 23.11.2012 17:52
    0
    интересно что он курит?