ДУДУ: «Блохин сказал, чтобы я проявлял инициативу»

Бразилец отлично проявил себя в матче пятого тура Лиги чемпионов против ПСЖ

ДУДУ: «Блохин сказал, чтобы я проявлял инициативу»

- Я был очень рад, что вышел на поле в стартовом составе. Считаю, что игра мне удалась. Но не скрываю свое разочарование результатом, ведь мы уступили 0:2…

- В матче вы регулярно шли в обводки и били по воротам. Брать игру на себя было указанием главного тренера?
- Да, Олег Владимирович сказал мне, чтобы я не боялся сближаться с соперником и старался обыграть его, чтобы чаще бил по воротам. Да и инициативу в этом плане я проявлял, так как я склонен к подобной игре. В следующих матчах постараюсь действовать также.
 
- Впереди у «Динамо» - чемпионат Украины и Лига Европы…
- Мы все очень расстроились, что не сумели пробиться в Лигу чемпионов. Но все же Лига Европы – второй по значимости турнир на континенте, мы сделаем все возможное, чтобы добиться успеха в этом соревновании. Само собой, нужно постараться одержать победы во всех оставшихся матчах чемпионата Украины.
 
- Был ли разговор с главным тренером относительно вашего будущего в «Динамо»?
- Да, конечно, мы общались с наставником. Мне начали доверять место на поле и, надеюсь, продолжат доверять.
 
- Какие надежды связываете с предстоящим межсезоньем?
- Пока не думал об этом. Сперва нужно доиграть концовку чемпионата Украины и группового турнира Лиги чемпионов, а затем будем думать об отпуске, сборах и весне.
 
- Как успехи с изучением русского языка?
- Рано говорить, ведь я изучаю его не так давно. Но, думаю, вскоре уже начну говорить по-русски.

Официальный сайт Динамо Киев
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stomatolog1015
    stomatolog1015, 25.11.2012 10:37
    0
    Да по поводу Аруны у меня поменялось мнение,у Палыча он не знал куда бить и темболее бежать а у Блохина чувак реально прогресирует,респект АРУНА.
    krivbas1
    krivbas1, 24.11.2012 16:10
    0
    Он очень понравился своей игрой с ПСЖ, по виденью поля очень похож на Вилиана, при его росте навязывает хорошую борьбу шкафам защитникам.. нужно давать ему больше играть..Блохин доверяй ему чаще место в составе.. лучший игрок в матче с ПСЖ.. и очень понравился Аруна.. пацан бегал всё время забирал мячи пробивал по воротам.. нужно делать ставку на них.. плюс купить нормального нападающего и в пару Дуду хорошего асистента.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 24.11.2012 00:45
    0
    давно нужно было подпускать Дуду к составу, а то видно, что Ярмолу с Гусем заганяли, силенок уже нет, а была бы грамотная ротация было бы намного больше пользы
    Sirrko
    Sirrko, 24.11.2012 00:35
    0
    Нынешний Ярмоленко в раз пять слабее Дуду, непонятно мне, почему Ярмолу только сейчас на банку посадили.
    mars07
    mars07, 24.11.2012 00:11
    0
    Не зря этого мальчика приглашали в сборную Бразилии. Его давно надо было ставить на игру, а не Милевского и таких как он.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 23.11.2012 18:39
    0
    Ну все понятно. Это оказывается такая установка Блохина. О командной игре можно и не мечтать. Бей-беги.
    dr.bel1562
    dr.bel1562, 23.11.2012 18:38
    0
    Здесь у Блохина скорее принцип Лобановского - в команде на поле всегда должны быть: самый маленький и очень шустрый (Мунтян, позже Заваров, Яремчук...), а также рыжий, т.е.самый упрямый и непроходимый (Олег Кузнецов, а ныне может претендовать Хачериди).
    Аруна с Велозу могут вокруг себя сколотить костяк в центре, если им доверят и они сыграются
    Все может быть. Посмотрим далее
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 18:37
    0
    Семин внимание уделял больше обороне, чем атаке..
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 18:35
    0
    Парень хорошо играл против ПСЖ, вот только его минус, что он не видит игроков на поле и там где можно отдать голевой пас он заигрывается и в итоге теряет мяч, но думаю Блохин с этим что-то сделает. Удачи парню.
    A77A12
    A77A12, 23.11.2012 18:10
    0
    Аруна и Дуду будут в Блохина в основе!
    prim1
    prim1, 23.11.2012 18:08
    0
    Один из немногих, кто может обыграть один в один, да и скорость есть. Непонятно, зачем его Сёмин на скамейке держал.
    kusko
    kusko, 23.11.2012 17:51
    0
    *игрок основы
    kusko
    kusko, 23.11.2012 17:51
    0
    Пока складывается впечатление, что Блохин "открыл" таких футболистов как Дуду и Аруну.
    Арана вообще до Блохина даже не был запасным, а теперь важный
    Arius
    Arius, 23.11.2012 17:49
    0
    Первая банка пошла с его потер, где он явно жадничал, но игрок реально не плох!
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 23.11.2012 17:44
    0
    По-моему перебор был в инициативности. играл только на себя...
    r0ssbI4
    r0ssbI4, 23.11.2012 17:40
    0
    Ну и хорошо, отличная замена Ярмоле и Гусеву, вполне может вырасти в Виллиана или Тейшейру. Если не зазвездится и травмы не замучают.
    stomatolog1015
    stomatolog1015, 25.11.2012 10:37
    0
    Да по поводу Аруны у меня поменялось мнение,у Палыча он не знал куда бить и темболее бежать а у Блохина чувак реально прогресирует,респект АРУНА.
    krivbas1
    krivbas1, 24.11.2012 16:10
    0
    Он очень понравился своей игрой с ПСЖ, по виденью поля очень похож на Вилиана, при его росте навязывает хорошую борьбу шкафам защитникам.. нужно давать ему больше играть..Блохин доверяй ему чаще место в составе.. лучший игрок в матче с ПСЖ.. и очень понравился Аруна.. пацан бегал всё время забирал мячи пробивал по воротам.. нужно делать ставку на них.. плюс купить нормального нападающего и в пару Дуду хорошего асистента.
    Санек (Дзержина)
    Санек (Дзержина), 24.11.2012 00:45
    0
    давно нужно было подпускать Дуду к составу, а то видно, что Ярмолу с Гусем заганяли, силенок уже нет, а была бы грамотная ротация было бы намного больше пользы
    Sirrko
    Sirrko, 24.11.2012 00:35
    0
    Нынешний Ярмоленко в раз пять слабее Дуду, непонятно мне, почему Ярмолу только сейчас на банку посадили.
    mars07
    mars07, 24.11.2012 00:11
    0
    Не зря этого мальчика приглашали в сборную Бразилии. Его давно надо было ставить на игру, а не Милевского и таких как он.
    SandroKing
    online
    SandroKing, 23.11.2012 18:39
    0
    Ну все понятно. Это оказывается такая установка Блохина. О командной игре можно и не мечтать. Бей-беги.
    dr.bel1562
    dr.bel1562, 23.11.2012 18:38
    0
    Здесь у Блохина скорее принцип Лобановского - в команде на поле всегда должны быть: самый маленький и очень шустрый (Мунтян, позже Заваров, Яремчук...), а также рыжий, т.е.самый упрямый и непроходимый (Олег Кузнецов, а ныне может претендовать Хачериди).
    Аруна с Велозу могут вокруг себя сколотить костяк в центре, если им доверят и они сыграются
    Все может быть. Посмотрим далее
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 18:37
    0
    Семин внимание уделял больше обороне, чем атаке..
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 18:35
    0
    Парень хорошо играл против ПСЖ, вот только его минус, что он не видит игроков на поле и там где можно отдать голевой пас он заигрывается и в итоге теряет мяч, но думаю Блохин с этим что-то сделает. Удачи парню.
    A77A12
    A77A12, 23.11.2012 18:10
    0
    Аруна и Дуду будут в Блохина в основе!
    prim1
    prim1, 23.11.2012 18:08
    0
    Один из немногих, кто может обыграть один в один, да и скорость есть. Непонятно, зачем его Сёмин на скамейке держал.
    kusko
    kusko, 23.11.2012 17:51
    0
    *игрок основы
    kusko
    kusko, 23.11.2012 17:51
    0
    Пока складывается впечатление, что Блохин "открыл" таких футболистов как Дуду и Аруну.
    Арана вообще до Блохина даже не был запасным, а теперь важный
    Arius
    Arius, 23.11.2012 17:49
    0
    Первая банка пошла с его потер, где он явно жадничал, но игрок реально не плох!
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 23.11.2012 17:44
    0
    По-моему перебор был в инициативности. играл только на себя...
    r0ssbI4
    r0ssbI4, 23.11.2012 17:40
    0
    Ну и хорошо, отличная замена Ярмоле и Гусеву, вполне может вырасти в Виллиана или Тейшейру. Если не зазвездится и травмы не замучают.