Сборная Украины объявила состав на эстафету в Остерсунде

Смешанная эстафета по биатлону стартует в конце недели

Уже в это воскресенье сборная Украины по биатлону стартует в шведском Остерсунде. Первая дисциплина, в которой примут участие наши спортсмены – смешанная эстафета. В число украинской команды вошли: Елена Пидгрушная, Вита Семеренко, Андрей Дериземля и Серегей Семенов, сообщает biathlon.com.ua.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    withard
    withard, 24.11.2012 13:27
    0
    Украина!Давай призовые места!Верим в сборную!!!
    solova63
    solova63, 23.11.2012 21:29
    0
    Формула-1 3аканчивается-и это грустно!
    Но зато наконец-то начинается биатлон!!! И это здорово!!!
    drugov.vas
    drugov.vas, 23.11.2012 21:25
    0
    Судя по всему многих интересует этот вид спорта)
    drugov.vas
    drugov.vas, 23.11.2012 21:24
    0
    Зимой когда футбола практически нет, смотрю биатлон... Очень нравится этот вид спорта. В этом году работники sport.ua сделали специальную колонку для биатлона
    yomayo17
    yomayo17, 23.11.2012 20:42
    0
    jimmi1986
    jimmi1986, 23.11.2012 18:45
    0
    кстати! на биатлон.ком.юа - оооооооочень обширный турнир прогнозистов (места, промахи, круги...). кого интересует присаединяйтесь!
    спасибо спорт юа, что на конец то за 2 года сделали отдельный блок под биатлон.
    bsergiy84
    bsergiy84, 23.11.2012 17:33
    0
    Уррра біатлон починаэться!!!
    krasnojarec
    krasnojarec, 23.11.2012 16:56
    0
    Было бы неплохо.
    jphwra
    jphwra, 23.11.2012 16:46
    0
    ждём призового места!!
    withard
    withard, 24.11.2012 13:27
    0
    Украина!Давай призовые места!Верим в сборную!!!
    solova63
    solova63, 23.11.2012 21:29
    0
    Формула-1 3аканчивается-и это грустно!
    Но зато наконец-то начинается биатлон!!! И это здорово!!!
    drugov.vas
    drugov.vas, 23.11.2012 21:25
    0
    Судя по всему многих интересует этот вид спорта)
    drugov.vas
    drugov.vas, 23.11.2012 21:24
    0
    Зимой когда футбола практически нет, смотрю биатлон... Очень нравится этот вид спорта. В этом году работники sport.ua сделали специальную колонку для биатлона
    yomayo17
    yomayo17, 23.11.2012 20:42
    0
    jimmi1986
    jimmi1986, 23.11.2012 18:45
    0
    кстати! на биатлон.ком.юа - оооооооочень обширный турнир прогнозистов (места, промахи, круги...). кого интересует присаединяйтесь!
    спасибо спорт юа, что на конец то за 2 года сделали отдельный блок под биатлон.
    bsergiy84
    bsergiy84, 23.11.2012 17:33
    0
    Уррра біатлон починаэться!!!
    krasnojarec
    krasnojarec, 23.11.2012 16:56
    0
    Было бы неплохо.
    jphwra
    jphwra, 23.11.2012 16:46
    0
    ждём призового места!!