Рейтинг УЕФА: Шахтер в шаге от ТОП-10

«Металлист» и «Днепр» улучшают позиции, «Динамо» остается 21-ым

Рейтинг УЕФА: Шахтер в шаге от ТОП-10

Перед последним туром группового раунда еврокубков украинские клубы улучшили собственные позиции в общем рейтинге УЕФА.

Согласно обновленному рейтингу, лучшим украинским клубом является «Шахтер», «горняки» смогли подняться на 11 строчку. Обогнал в рейтинге «Вердер» харьковский «Металлист», теперь подопечные Маркевича находятся на 28-ой позиции. Днепропетровский «Днепр» после триумфальных побед в групповом раунде Лиги Европы сумел потеснить сразу троих оппонентов, взобравшись на 92-ю позицию. Не изменился результат лишь у киевского «Динамо», «бело-синие» продолжают оставаться на 21-ом месте клубного рейтинга.
 
Клубный рейтинг УЕФА:
 
1. Барселона
2. Бавария
3. Манчестер Юнайтед
4. Реал Мадрид
5. Челси
6. Арсенал
7. Порту
8. Валенсия
9. Интер
10. Атлетико
11. Шахтер
12. Лион
20. Спортинг
21. Динамо Киев
22. Вильярреал
27. Брага
28. Металлист
29. Вердер
91. Боруссия Менхенгладбах
92. Днепр
93. Трабзонспор

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ChMP
    ChMP, 24.11.2012 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр должен быть выше,как минимум в 30-ке ИМХО. Ну,это если брать последние результаты,естесссно
    Spritus
    Spritus, 24.11.2012 21:38
    0
    на сайте УЕФА такая инфа:
    http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
    Обновлено: 23/11/2012 14:08 CET
    а вы где смотрите?
    ComandaA
    ComandaA, 24.11.2012 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если вспоминаешь жест Гармаша-то тогда вспоминай и жест Рыбки...будь адекватен!!!!
    Katrin-z-o
    Katrin-z-o, 24.11.2012 17:59
    0
    т ьтттттттттттьб
    ллщдщ ртьео ререонннннннннннннннннннннннннннн5кр6666666666666ккае орпрррррррррррррррррр ииииии иппппппппппппппппппппппппппппппппннннннннннннннннннннннннннннннннн увуккккккккккккккууууууууууккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккеааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв566777888
    дздлдюж
    Geoman
    Geoman, 24.11.2012 14:52
    0
    А Вильярреал каким боком на 22 место попал???
    Он же еще в прошлом году даже из Примеры вылетел и вообще не играет в еврокубках
    dangler
    dangler, 24.11.2012 14:51
    0
    именно. кто напутал?
    а Шахтер 12, а не 11 (согласно официальному сайту УЕФА) http://www.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
    megavega1
    megavega1, 24.11.2012 14:47
    0
    Ну если так считать ,то Селтик по итогу матчей с Барселоной ,одна из лучших команд планеты
    megavega1
    megavega1, 24.11.2012 14:45
    0
    Сразу скажу ,я не фан ,не болела и не глор ФК Шахтер !
    Так вот ,что бы кто не говорил ,но клуб идет по верному пути ,собрали талантливых игроков ,сделали из них КОМАНДУ ,максимально стараются их удержать ,и теперь видно ради чего .Я рад за команду ,за тренера ,которого кто бы как не поносил ,работает на 5+ ,за это говорят его результаты и в ЧУКРе ,и последние достижения в группе ,и что бы он не говорил - это часть его работы и с ней он пока справляется.Конечно же мне ,как и любому нормальному человеку ,хотелось бы видеть в клубе больше украинцев ,но....увы наши не настолько трудолюбивы ,иначе бы не позволили вытеснять себя у себя в стране.Короче рад я за Шахтер .
    Пи.Ся. Искренне верю ,жду и надеюсь ,что наступит и у нас в стране время золотого поколения ,как у Испании ,и будет оно нас прославлять по всему миру .А пока маємо те ,що маємо....
    Олежка (Днепродым)
    Олежка (Днепродым), 24.11.2012 09:32
    0
    Да, рейтинг странный, т.к. имеет мало общего с официальным - eurocups точка ru/seas/mode/7/ или ua точка championat точка com/football/uefa/trank_2012 точка html. Возможно, по традиции Шахтеру и Украине начислили бонусные балы за выход Шахтера из группы, которые начислять еще рано.
    Но ведь правильных рейтингах Металлист не на 28-ом, а на 27-ом! Да и Днепр на 91-ом, а не на 92-ом. Что-то тут не сходится...
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 06:53
    0
    Мдааа, перед Шахтером только монстры. Высоко забрались "румынские бразильцы за украинские деньги". Могут еще Интер потеснить, он унылый. Челси тоже похоже летит под откос, но до него далеко. Еще года два не светит.
    ПС: На основании чего такой порядок? Неужели нельзя было баллы в табличку поставить?
    iniesta73
    iniesta73, 24.11.2012 00:13
    0
    Извини,только вернулся домой!Вы такие обидчивые,прям страшно трогать(правду говорить)Вас,и все Вы из донбаса,как Я заметил,то есть вы "теме",но не в "доле"!?
    lukas1605
    lukas1605, 23.11.2012 23:59
    0
    Т.к.ДК сейчас ни кака))
    lukas1605
    lukas1605, 23.11.2012 23:59
    0
    Легко!
    acad1975
    acad1975, 23.11.2012 22:29
    0
    Не обгонит
    acad1975
    acad1975, 23.11.2012 22:26
    0
    Ну в прошлом году был же слабее Апоэля, Зенита и Порту
    viktor-odessa
    viktor-odessa, 23.11.2012 21:37
    0
    Такими темпами скоро Металлист и Динамо обгонит.
    taker.ua
    taker.ua, 23.11.2012 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень приятно смотреть на такую таблицу,все наши клубы занимают высокие места,а ведь все продолжаем играть,значит будут еще очки и улучшение в рейтинге.
    taker.ua
    taker.ua, 23.11.2012 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    iniesta73 — 23.11.2012 18:38
    Ты еще говоришь про донецких фанов?Ты посмотри на своих,на каждой ветке где написано про Шахтер,сидят в большинстве киевские фаны,и еще что-то рассказывают,то им судьи виноваты,хотя самим по несколько матчей в подряд судьи помогают,то видители виновата партия регионов,то пул не такой,и пишут одни оскорбление в сторону как болел Шахтера,так и самой команды...Болельщики Шахтера себя намного скромнее ведут,хотя не фаны ДК,не футболисты,вспомнить хотя бы жест Гармаша,этого не заслуживают...А игрой мы конечно радуемся своей команды и гордимся,мы этого заслуживаем.
    axel13
    axel13, 23.11.2012 20:33
    0
    А чего нас бесить,у нас каждый матч на Донбасс Арене-пример .Надо задавить голосом-ок,надо фукать-ок,надо файер-ок(в пределах разумного).Мы в адеквате.Главное Шахту поддерживать.
    404
    404, 23.11.2012 20:18
    0
    Бывает, у меня спрашивают, почему я из Киева и болею за горняков, и я отвечаю: потому что шахтер сильнее, и потому что я не хочу бесить фанатов шахты
    ChMP
    ChMP, 24.11.2012 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепр должен быть выше,как минимум в 30-ке ИМХО. Ну,это если брать последние результаты,естесссно
    Spritus
    Spritus, 24.11.2012 21:38
    0
    на сайте УЕФА такая инфа:
    http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
    Обновлено: 23/11/2012 14:08 CET
    а вы где смотрите?
    ComandaA
    ComandaA, 24.11.2012 19:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если вспоминаешь жест Гармаша-то тогда вспоминай и жест Рыбки...будь адекватен!!!!
    Katrin-z-o
    Katrin-z-o, 24.11.2012 17:59
    0
    т ьтттттттттттьб
    ллщдщ ртьео ререонннннннннннннннннннннннннннн5кр6666666666666ккае орпрррррррррррррррррр ииииии иппппппппппппппппппппппппппппппппннннннннннннннннннннннннннннннннн увуккккккккккккккууууууууууккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккеааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв566777888
    дздлдюж
    Geoman
    Geoman, 24.11.2012 14:52
    0
    А Вильярреал каким боком на 22 место попал???
    Он же еще в прошлом году даже из Примеры вылетел и вообще не играет в еврокубках
    dangler
    dangler, 24.11.2012 14:51
    0
    именно. кто напутал?
    а Шахтер 12, а не 11 (согласно официальному сайту УЕФА) http://www.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
    megavega1
    megavega1, 24.11.2012 14:47
    0
    Ну если так считать ,то Селтик по итогу матчей с Барселоной ,одна из лучших команд планеты
    megavega1
    megavega1, 24.11.2012 14:45
    0
    Сразу скажу ,я не фан ,не болела и не глор ФК Шахтер !
    Так вот ,что бы кто не говорил ,но клуб идет по верному пути ,собрали талантливых игроков ,сделали из них КОМАНДУ ,максимально стараются их удержать ,и теперь видно ради чего .Я рад за команду ,за тренера ,которого кто бы как не поносил ,работает на 5+ ,за это говорят его результаты и в ЧУКРе ,и последние достижения в группе ,и что бы он не говорил - это часть его работы и с ней он пока справляется.Конечно же мне ,как и любому нормальному человеку ,хотелось бы видеть в клубе больше украинцев ,но....увы наши не настолько трудолюбивы ,иначе бы не позволили вытеснять себя у себя в стране.Короче рад я за Шахтер .
    Пи.Ся. Искренне верю ,жду и надеюсь ,что наступит и у нас в стране время золотого поколения ,как у Испании ,и будет оно нас прославлять по всему миру .А пока маємо те ,що маємо....
    Олежка (Днепродым)
    Олежка (Днепродым), 24.11.2012 09:32
    0
    Да, рейтинг странный, т.к. имеет мало общего с официальным - eurocups точка ru/seas/mode/7/ или ua точка championat точка com/football/uefa/trank_2012 точка html. Возможно, по традиции Шахтеру и Украине начислили бонусные балы за выход Шахтера из группы, которые начислять еще рано.
    Но ведь правильных рейтингах Металлист не на 28-ом, а на 27-ом! Да и Днепр на 91-ом, а не на 92-ом. Что-то тут не сходится...
    akella2008
    akella2008, 24.11.2012 06:53
    0
    Мдааа, перед Шахтером только монстры. Высоко забрались "румынские бразильцы за украинские деньги". Могут еще Интер потеснить, он унылый. Челси тоже похоже летит под откос, но до него далеко. Еще года два не светит.
    ПС: На основании чего такой порядок? Неужели нельзя было баллы в табличку поставить?
    iniesta73
    iniesta73, 24.11.2012 00:13
    0
    Извини,только вернулся домой!Вы такие обидчивые,прям страшно трогать(правду говорить)Вас,и все Вы из донбаса,как Я заметил,то есть вы "теме",но не в "доле"!?
    lukas1605
    lukas1605, 23.11.2012 23:59
    0
    Т.к.ДК сейчас ни кака))
    lukas1605
    lukas1605, 23.11.2012 23:59
    0
    Легко!
    acad1975
    acad1975, 23.11.2012 22:29
    0
    Не обгонит
    acad1975
    acad1975, 23.11.2012 22:26
    0
    Ну в прошлом году был же слабее Апоэля, Зенита и Порту
    viktor-odessa
    viktor-odessa, 23.11.2012 21:37
    0
    Такими темпами скоро Металлист и Динамо обгонит.
    taker.ua
    taker.ua, 23.11.2012 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Очень приятно смотреть на такую таблицу,все наши клубы занимают высокие места,а ведь все продолжаем играть,значит будут еще очки и улучшение в рейтинге.
    taker.ua
    taker.ua, 23.11.2012 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    iniesta73 — 23.11.2012 18:38
    Ты еще говоришь про донецких фанов?Ты посмотри на своих,на каждой ветке где написано про Шахтер,сидят в большинстве киевские фаны,и еще что-то рассказывают,то им судьи виноваты,хотя самим по несколько матчей в подряд судьи помогают,то видители виновата партия регионов,то пул не такой,и пишут одни оскорбление в сторону как болел Шахтера,так и самой команды...Болельщики Шахтера себя намного скромнее ведут,хотя не фаны ДК,не футболисты,вспомнить хотя бы жест Гармаша,этого не заслуживают...А игрой мы конечно радуемся своей команды и гордимся,мы этого заслуживаем.
    axel13
    axel13, 23.11.2012 20:33
    0
    А чего нас бесить,у нас каждый матч на Донбасс Арене-пример .Надо задавить голосом-ок,надо фукать-ок,надо файер-ок(в пределах разумного).Мы в адеквате.Главное Шахту поддерживать.
    404
    404, 23.11.2012 20:18
    0
    Бывает, у меня спрашивают, почему я из Киева и болею за горняков, и я отвечаю: потому что шахтер сильнее, и потому что я не хочу бесить фанатов шахты