Хуан МАТА: «Гвардиола - великий тренер!»

Полузащитник «Челси» хотел бы поработать с экс-наставником «Барселоны»

Хуан Мата, который доселе не работал с экс-наставником «Барселоны» Пепом Гвардиолой, мечтает о том, что судьба сведет их, и полузащитник «Челси» сможет научиться многому у молодого специалиста.

- Гвардиола - великий тренер, это знают все игроки, - заявил Мата. - Думаю, он будет отличным тренером для любой команды. Хотел бы я поработать под руководством Пепа? Естественно!

Испанский футбол очень вырос за последние годы и наша сборная доказала, что Испания не имеет равных во всем мире. Многие ведущие клубы Европы всегда интересуются испанскими игроками.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:32
    0
    А он в предыдущем интервью именно это и рассказывал, о том как он мечтает играть с Рафой, слово в слово.
    Seiba
    Seiba, 24.11.2012 06:48
    0
    Каталония это не испания;))
    А так новость конечно не о чем)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 04:55
    0
    Гвардиола добился очень многого, хоть и с одним клубом. Но не менее важно, что он испанец. Мата, как известно, тоже.
    Irrlicht
    Irrlicht, 24.11.2012 03:59
    0
    при чем тут жополиз, если ему поставили Бенитеса. Жополиз бы рассказывал, как он мечтает играть с Рафой, и какие лохи все остальные, потому что от Рафы зависит его место в старте, а от Пепа нифига не зависит. Просто уважение к тренеру. Правда, я не считаю, что Гвардиола где-то кроме Барсы сможет себя проявить...
    messi393
    messi393, 23.11.2012 16:30
    0
    Жополиз
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:32
    0
    А он в предыдущем интервью именно это и рассказывал, о том как он мечтает играть с Рафой, слово в слово.
    Seiba
    Seiba, 24.11.2012 06:48
    0
    Каталония это не испания;))
    А так новость конечно не о чем)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 04:55
    0
    Гвардиола добился очень многого, хоть и с одним клубом. Но не менее важно, что он испанец. Мата, как известно, тоже.
    Irrlicht
    Irrlicht, 24.11.2012 03:59
    0
    при чем тут жополиз, если ему поставили Бенитеса. Жополиз бы рассказывал, как он мечтает играть с Рафой, и какие лохи все остальные, потому что от Рафы зависит его место в старте, а от Пепа нифига не зависит. Просто уважение к тренеру. Правда, я не считаю, что Гвардиола где-то кроме Барсы сможет себя проявить...
    messi393