Вильфред БАУМА: «Уступить Днепру не зазорно»

Игроки ПСВ пообщались с журналистами после матча с «Днепром»

Вильфред БАУМА: «Уступить Днепру не зазорно»

Нападающий ПСВ Джермейн Ленс:
- Не могу объяснить, почему на внутренней арене у нас все идет великолепно, а в Европе - наоборот. Пытались сегодня сыграть в своей привычной манере, но это не сработало. Стыдно и обидно, что в этом сезоне мы в Европе уже не сыграем. Остается сосредоточиться на чемпионате Нидерландов.

Мы определенно хотели сыграть иначе, но потерпели поражение, и я не могу стоять здесь и улыбаться. Готовились как к любому другому матчу, но бывает, что у тебя ничего не получается. Это был именно такой день. Отсутствие Марка ван Боммела и Кевина Строотмана тоже сказалось, но это не оправдание. Мы должны были сыграть лучше.
 
Защитник ПСВ Вильфред Баума:
- Знали, что надо побеждать, но не сумели добиться результата. Ощущения паршивые. Кто-то считает, что Лига Европы не была нашим приоритетом, но это в корне неверно. Мы хотели пробиться как можно дальше, и теперь очень обидно, что все закончено. Тренер выставил на матч сильнейший состав, как он всегда это делает.
 
Начали мы неплохо и усилиями Джорджинио Вейналдума вышли вперед. Но после ответного гола вернуть инициативу не получилось. У нас хорошая команда, но соперник тоже не промах. В составе «Днепра» выступают семь-восемь игроков сборных, а потому уступить такому оппоненту не зазорно.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n11
    n11, 24.11.2012 11:39
    0
    После такой фразы его уже не купит Металлист)))))
    konst5367
    konst5367, 23.11.2012 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто красавцы.Команда набирает обороты,Рамосу отдельное спасибо.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 17:13
    0
    Рамос Днепру очень хорошо отбор поставил и в хорошей форме команду к концу сезона подвёл. Посмотрите, как Селезнём преобразился. Маттеус больше на команду, чем в Браге играет.
    Даже Зозуле нашли применение. Соперники на нём карточки собирают...
    Shmaliy
    Shmaliy, 23.11.2012 16:33
    0
    Это Вам не Луческу судей во всем винить... и не эго засранци. Молодец Днепр очень достойно!
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 23.11.2012 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не такой уж и большой. Но все равно приятно.
    lasua
    lasua, 23.11.2012 15:54
    0
    Приятно слышать такие отзывы от большого европейского клуба о украинском клубе.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 23.11.2012 15:45
    0
    Стыдно и обидно, что в этом сезоне мы в Европе уже не сыграем.
    Чего? Сыграете.. С Наполи
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 23.11.2012 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вильфред БАУМА: «Уступить Днепру не зазорно»
    Интересное интервью с ним и что главное по делу всё скзанно!
    seruy88vin
    seruy88vin, 23.11.2012 15:10
    0
    Молодцы...порадовали....!!!!
    kusko
    kusko, 23.11.2012 15:09
    0
    Ждем через пару лет: Лионель Месси: «Уступить Днепру не зазорно»
    n11
    n11, 24.11.2012 11:39
    0
    После такой фразы его уже не купит Металлист)))))
    konst5367
    konst5367, 23.11.2012 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просто красавцы.Команда набирает обороты,Рамосу отдельное спасибо.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 17:13
    0
    Рамос Днепру очень хорошо отбор поставил и в хорошей форме команду к концу сезона подвёл. Посмотрите, как Селезнём преобразился. Маттеус больше на команду, чем в Браге играет.
    Даже Зозуле нашли применение. Соперники на нём карточки собирают...
    Shmaliy
    Shmaliy, 23.11.2012 16:33
    0
    Это Вам не Луческу судей во всем винить... и не эго засранци. Молодец Днепр очень достойно!
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 23.11.2012 16:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не такой уж и большой. Но все равно приятно.
    lasua
    lasua, 23.11.2012 15:54
    0
    Приятно слышать такие отзывы от большого европейского клуба о украинском клубе.
    digital_summer
    online
    digital_summer, 23.11.2012 15:45
    0
    Стыдно и обидно, что в этом сезоне мы в Европе уже не сыграем.
    Чего? Сыграете.. С Наполи
    CHELSEA-Sanchelo
    CHELSEA-Sanchelo, 23.11.2012 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вильфред БАУМА: «Уступить Днепру не зазорно»
    Интересное интервью с ним и что главное по делу всё скзанно!
    seruy88vin
    seruy88vin, 23.11.2012 15:10
    0
    Молодцы...порадовали....!!!!
    kusko
    kusko, 23.11.2012 15:09
    0
    Ждем через пару лет: Лионель Месси: «Уступить Днепру не зазорно»