Селин переедет за границу?

Приобрести защитника полтавской «Ворсклы» Евгения Селина хочет не только киевское «Динамо»

Селин переедет за границу?

Защитник полтавской «Ворсклы» и сборной Украины Евгений Селин ближайшей зимой может сменить клуб.

- Евегний Селин сдержал свое слово и доиграл сезон до конца, если он желает сменить клуб, стремится к развитию, то руководство «Ворсклы» его держать не будет, - рассказал Артем Лобанов, руководитель пресс-службы ФК «Ворскла». - Пока предложения не только от киевского «Динамо».

Некоторые зарубежные клубы желают видеть Селина в составе своей команды. Руководство «Ворсклы» рассматривает все предложения и выберет то, которое будет устраивать полтавчан больше.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    afpa
    afpa, 24.11.2012 11:28
    0
    Мож в ПСВ, ведь почти как ПВ
    toli0808
    toli0808, 24.11.2012 11:18
    0
    afpa — 24.11.2012 11:12
    Может уже и меньше стоит. И я не думаю, что предложения "из-за границы" - это из ПСЖ или МанСити.
    afpa
    afpa, 24.11.2012 11:12
    0
    На июль месяц на transfermarkt.de он оценивался в 2.5 млн.евро. С учетом того как отыграла сборная, как играет ПВ, вряд ли чтобы кто-то больше за него заплатил.
    Кстати Виллиан и Мхитарян подорожали в ноябре на 5 млн. евро каждый - соответственно до 25 и 17 млн.евро
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 11:10
    0
    Шведы хотят купить ЧИСТО ЗА ПРАДЕДОВ ОТОМСТИТЬ
    toli0808
    toli0808, 24.11.2012 11:00
    0
    afpa — 24.11.2012 10:46
    Согласен. Только ДК. А за границу... Я не думаю, что словацкий Татран или финский КуПС заплатят больше.
    afpa
    afpa, 24.11.2012 10:46
    0
    Маркетинговый ход от Ворсклы, типа - вот видите, даже заграница хотит, поэтому только для вас, только для Динамо за 10 лямов, от самой заграницы отрываем...
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 10:39
    0
    В Реал....Фарм
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:58
    0
    пока есть этот гребанный лимит, у нас только сносно играющие украинцы в составе...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 23.11.2012 17:24
    0
    Как минимум как альтернативу тайво.
    1) чтобы была конкуренция
    2) в случае травмы нету замены.
    3) Если тайво будет не в форме. сейчас он уже более-менее смотрится, но когда пришел - играл хуже чем селин
    4) лимит есть лимит, а Селин довольно сносно играющий украинец
    tsariok
    tsariok, 23.11.2012 17:22
    0
    Может за пределами Полтавы,это уже заграница?
    mazzzai
    mazzzai, 23.11.2012 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В принципе, Селин это уровень Динамо, для ЛЕ и борьбы за 3-4 места в ЧУ пойдет.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 17:17
    0
    Безус, по манере игры, подошёл бы в полузащиту Металла. Даже бы в Шахту для ПЛУ попал бы.
    Только не за 10 млн, как тут некоторые цифры гуляли...
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 23.11.2012 16:57
    0


    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 23.11.2012 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +1
    Причём аналогичный образом год назад пиарили Безуса. В итоге, что один, что другой никому, кроме Ворсклы и нафиг не нужны.
    wypik_mz
    wypik_mz, 23.11.2012 16:49
    0
    Самое смешное, что денег у вашего владельца совсем не мало. Побольше чем у Суркисов (ну те, клуб содержат за счет Коломойского). Была бы любовь к футболу чуть больше, а так...
    jimmi1986
    jimmi1986, 23.11.2012 16:31
    0
    а когда наши покупали дорогих (по ворсклянским меркам)? думаю ничего и в этот раз не измениться! продадут селина и безуса, а "латать" будут из скамейки и свободных агентоа!
    эх... нам бы чуть-чуть денег и тогда были б стабильно 5-6.
    Alex0874
    Alex0874, 23.11.2012 16:18
    0
    Полтавчане тупо набивают ему цену.
    BBB
    BBB, 23.11.2012 16:11
    0
    Цену набивают !В принципе он и Динамо не нужен,разве что Блохину!Англичане показали его истинную силу,возили его как пацана и на Евро и на отборе!!!
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 15:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я так понял,что Интер им заинтересовался. Тем более,что сейчас там неплохие деньги платят,в Баку
    Tmaaticho1703
    Tmaaticho1703, 23.11.2012 15:29
    0
    За границу разве что в середняки Рпл и в аутсайдеры Бунжеслиги,больше я его нигде не вижу...
    afpa
    afpa, 24.11.2012 11:28
    0
    Мож в ПСВ, ведь почти как ПВ
    toli0808
    toli0808, 24.11.2012 11:18
    0
    afpa — 24.11.2012 11:12
    Может уже и меньше стоит. И я не думаю, что предложения "из-за границы" - это из ПСЖ или МанСити.
    afpa
    afpa, 24.11.2012 11:12
    0
    На июль месяц на transfermarkt.de он оценивался в 2.5 млн.евро. С учетом того как отыграла сборная, как играет ПВ, вряд ли чтобы кто-то больше за него заплатил.
    Кстати Виллиан и Мхитарян подорожали в ноябре на 5 млн. евро каждый - соответственно до 25 и 17 млн.евро
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 11:10
    0
    Шведы хотят купить ЧИСТО ЗА ПРАДЕДОВ ОТОМСТИТЬ
    toli0808
    toli0808, 24.11.2012 11:00
    0
    afpa — 24.11.2012 10:46
    Согласен. Только ДК. А за границу... Я не думаю, что словацкий Татран или финский КуПС заплатят больше.
    afpa
    afpa, 24.11.2012 10:46
    0
    Маркетинговый ход от Ворсклы, типа - вот видите, даже заграница хотит, поэтому только для вас, только для Динамо за 10 лямов, от самой заграницы отрываем...
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 10:39
    0
    В Реал....Фарм
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:58
    0
    пока есть этот гребанный лимит, у нас только сносно играющие украинцы в составе...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 23.11.2012 17:24
    0
    Как минимум как альтернативу тайво.
    1) чтобы была конкуренция
    2) в случае травмы нету замены.
    3) Если тайво будет не в форме. сейчас он уже более-менее смотрится, но когда пришел - играл хуже чем селин
    4) лимит есть лимит, а Селин довольно сносно играющий украинец
    tsariok
    tsariok, 23.11.2012 17:22
    0
    Может за пределами Полтавы,это уже заграница?
    mazzzai
    mazzzai, 23.11.2012 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В принципе, Селин это уровень Динамо, для ЛЕ и борьбы за 3-4 места в ЧУ пойдет.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 17:17
    0
    Безус, по манере игры, подошёл бы в полузащиту Металла. Даже бы в Шахту для ПЛУ попал бы.
    Только не за 10 млн, как тут некоторые цифры гуляли...
    knock_Kyiv
    knock_Kyiv, 23.11.2012 16:57
    0


    Anti-Surkis
    Anti-Surkis, 23.11.2012 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    +1
    Причём аналогичный образом год назад пиарили Безуса. В итоге, что один, что другой никому, кроме Ворсклы и нафиг не нужны.
    wypik_mz
    wypik_mz, 23.11.2012 16:49
    0
    Самое смешное, что денег у вашего владельца совсем не мало. Побольше чем у Суркисов (ну те, клуб содержат за счет Коломойского). Была бы любовь к футболу чуть больше, а так...
    jimmi1986
    jimmi1986, 23.11.2012 16:31
    0
    а когда наши покупали дорогих (по ворсклянским меркам)? думаю ничего и в этот раз не измениться! продадут селина и безуса, а "латать" будут из скамейки и свободных агентоа!
    эх... нам бы чуть-чуть денег и тогда были б стабильно 5-6.
    Alex0874
    Alex0874, 23.11.2012 16:18
    0
    Полтавчане тупо набивают ему цену.
    BBB
    BBB, 23.11.2012 16:11
    0
    Цену набивают !В принципе он и Динамо не нужен,разве что Блохину!Англичане показали его истинную силу,возили его как пацана и на Евро и на отборе!!!
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 15:34
    0