Реднапп согласился возглавить КПР

Сборная Украины получила еще один отказ. Кто следующий?

Реднапп согласился возглавить КПР

Как сообщает авторитетное британское издание Sky Sports, Харри Реднапп согласился возглавить клуб английской Премьер-лиги КПР, который сегодня расстался с Марком Хьюзом.

Ранее мы сообщали, что Реднапп, несмотря на предложение от ФФУ возглавить национальную сборной Украины, являлся главным кандидатом на пост аутсайдера Премьер-лиги и, судя по всему, в ближайшее время руководство КПР официально сообщит о назначении экс-наставника «Тоттенхэма».

Уже в ближайший уик-энд Реднаппу предстоит сыграть на выезде против «Манчестер Юнайтед». Матч состоится в субботу, 24 ноября.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rif1984
    rif1984, 25.11.2012 12:24
    0
    Избавь Бог от Бышовца
    fanat_86
    fanat_86, 24.11.2012 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реальные кандидаты на пост тренера сборной с мозгами
    Ajax Dennis Bergkamp
    Heerenveen Marco van Basten
    PSV Phillip Cocu
    Sparta Rotterdam Michel Vonk
    NEC Alex Pastoor
    MVV Rene Trost
    Ajax Hennie Spijkerman
    PSV Ernest Faber
    Feyenoord Jean-Paul van Gastel
    Veendam Gert Heerkes
    Utrecht Jan Wouters
    SIRION1
    SIRION1, 24.11.2012 15:36
    0
    Было бы здорово если бы наши не бедные президенты клубов сделали "общак" и скинулись бы в бюджет ФФУ(не думаю что им это сильно по карману ударит), да ФФУ наконец то бы пригласило нормально зарубежного тренера, но к сожалению они жлобы и копейки не дадут.
    ollekkssanndderr
    ollekkssanndderr, 24.11.2012 13:55
    0
    а що то за червоны картки?модер ти що дитинка ы бавишся у выслючка!?ахахахааха!
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 13:37
    0
    Кличко младшего тренером СБУ прививать игрокам бойцовские качества
    lvros
    lvros, 24.11.2012 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При теперішній владі каманди в Україніи не буде! Кому потрібна Україна? Пакращувачі думають тільки про свої мільйони і мільярди! Подивіться на рожу Конькова: він явно мріє про золотий унітаз, як в пахана, а не про успіхи СБУ!
    berlinec
    berlinec, 24.11.2012 12:42
    0
    Непотреб со всей Украины объеденяйся в сборной по футболу.Один хрен ей хуже уже не будет.
    berlinec
    berlinec, 24.11.2012 12:38
    0
    И с Конем они из одного стада.Сразу всех порвем.
    oleg_dynamov
    oleg_dynamov, 24.11.2012 12:31
    0
    Донецкие могут позвать Спиридона, тупая рожа, нет мозгов, быд.ло, провокатор, организм на уровне биологических рефлексов - все по донецки, как шаблон, соответствует их идеалу человека...
    Sealol
    Sealol, 24.11.2012 12:13
    0
    Та пусть берут Славика Шустрого тренером. как онм говорил - он великий спец в футболе
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.11.2012 10:10
    0
    точняк реднап в полiт.партii рашки тому вiн i не в УКРАIНИ. НI це не наша парафIя
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.11.2012 10:01
    0
    УКРАiНА допогла реднапу трацевлаштуватися пiдняла цiну, кпр аж задихався щоб встигнути.може i далi давали би шанс хьюзу мiркуя.якщо б не було зараз цiей тупой з великими грошима кпр може вiн би i спробував. а що вiн втрачае не склалось би пiшов.може кпр ще бiльш реднапу приплатила.сам реднап напевно колибався в рiдний стихиi легше нiж спробувати невiдоме-философiя старiканов
    Шахрай!
    Шахрай!, 24.11.2012 09:20
    0
    А кто согласиться тренировать это стадо дуболомов даже за приличные деньги?! Результата 100% никакого не будет нафиг им позориться, ведь то что играет в сборной даже толком тренировать нельзя.
    bolgarin9
    bolgarin9, 24.11.2012 07:25
    0
    так как последнее время его команды играют он нам нахрен не нужен
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 07:19
    0
    Просто жлобы сидят в ФФУ да и не только там, насколько я знаю в России часть зарплаты Капелло платит Абрамович, так пускай наши уважаемые олигархи почешут репы и скинутся по пол ляма бакинских денег на нужды СБУ
    xapyga
    xapyga, 24.11.2012 06:59
    0
    Сегодня, 24.11.2012, в Доме Футбола на экстренном собрании был подписан контракт с молодым, начинающим тренером — Русланом Габибовым. По мнению Анатолия Конькова у Габибова есть все качества для того, чтобы привести сборную к победе, а именно: отсутствие опыта, отсутствие специального образования, и самое главное — любовь к футболу и украинский паспорт.
    По информации издания sp Коньков предложил Габибову возглавить сборную того, как из уст Михаила Фоменко услышал, что Рэднапп скорее всего откажет ФФУ.
    Многие футбольные аналитики уверены, что во время подписания контракта президент ФФУ Коньков находился в нетрезвом состоянии и мог предложить возглавить сборную первому встречному, которым и стал Руслан Габибов.
    Нашему изданию удалось взять комментарий новоиспеченного тренера: «Я всегда следил за футболом, еще в детстве я и не мечтал возглавить сборную, но встретив сегодня утром Анатолия Дмитриевича возле ресторана «Пивная №1″ я был чрезвычайно удивлен. Я угостил Конькова бутылкой воды за что тот пообещал меня отблагодарить, и вот уже 15:30 я получил предложение от него. Считаю, что у нашей сборной есть будущее, поэтому сейчас я объявляю всеукраинский набор в тренерский штаб. Уже известно, что в тренерский штаб вошел уважаемые эксперт Йожеф Сабо, а также известный комментатор Вячеслав Шарафутдинов»
    Контракт с Русланом Юрьевичем рассчитан на 3 года с возможной пролонгацией. Перед самым молодым тренером стоит задача: выйти в полуфинал ЧМ-2014, а также выйти в финальную стадию ЕВРО-20
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 06:15
    0
    Как р для наших. - Как раз..
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 06:14
    0
    За Хиддинком РФС, правда, пришлось побегать. Довольно долго. Может потому, что он был первый иностранец, которого сватают в "страну медведей", а скорее потому, что у него репутация на тот момент уже была спер. Как р для наших. Поднимающего слабаков и середняков до приличного уровня. Например Маур - совсем другой. Он берет классные команды и делает из них лучшие в мире. Не всем дан такой дар, как у Гуса. Большинство известных предпочитают брать супер-команды, по каким-либо причинам оступившиеся, у которых спад.
    Адвокат - бегом прибежал, порвав все с Бельгией, выплатив ей неустойку. И Капелло недолго уламывали. Бабки, дорогой.
    bubuka18
    bubuka18, 24.11.2012 06:06
    0
    Ниодин уважающий себя тренер не поедет в зазеркалье
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 04:44
    0
    2 zhevaua—23.11.2012 20:19]
    ========= Никто не удивлен! Еще в начале недели, как только появилась новость про КПР было сразу понятно, что он (Реднапп) предпочтет остаться дома, чем ехать в бывшую советскую страну.
    Еще раз. Он бы с удовольствием поехал. Как с удовольствием едут тренировать СбР все иностранцы, которым предлагают. Кроме Хиддинка, Адвоката и Капелло, НИКОМУ не предлагали реально. Я не имею ввиду "декларируемый круг кандидатов", в который может входить и пять и восемь спецов, а РЕАЛЬНО. И все трое ЛЕГКО приехали и работали (работают). Неужели ты думаешь, что они к России лучше относятся, чем к Украине? Или может они не знают, что Россия - часть бывшей советской страны? Дело совсем не в этом. Читай выше, в чем.
    rif1984
    rif1984, 25.11.2012 12:24
    0
    Избавь Бог от Бышовца
    fanat_86
    fanat_86, 24.11.2012 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реальные кандидаты на пост тренера сборной с мозгами
    Ajax Dennis Bergkamp
    Heerenveen Marco van Basten
    PSV Phillip Cocu
    Sparta Rotterdam Michel Vonk
    NEC Alex Pastoor
    MVV Rene Trost
    Ajax Hennie Spijkerman
    PSV Ernest Faber
    Feyenoord Jean-Paul van Gastel
    Veendam Gert Heerkes
    Utrecht Jan Wouters
    SIRION1
    SIRION1, 24.11.2012 15:36
    0
    Было бы здорово если бы наши не бедные президенты клубов сделали "общак" и скинулись бы в бюджет ФФУ(не думаю что им это сильно по карману ударит), да ФФУ наконец то бы пригласило нормально зарубежного тренера, но к сожалению они жлобы и копейки не дадут.
    ollekkssanndderr
    ollekkssanndderr, 24.11.2012 13:55
    0
    а що то за червоны картки?модер ти що дитинка ы бавишся у выслючка!?ахахахааха!
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 13:37
    0
    Кличко младшего тренером СБУ прививать игрокам бойцовские качества
    lvros
    lvros, 24.11.2012 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При теперішній владі каманди в Україніи не буде! Кому потрібна Україна? Пакращувачі думають тільки про свої мільйони і мільярди! Подивіться на рожу Конькова: він явно мріє про золотий унітаз, як в пахана, а не про успіхи СБУ!
    berlinec
    berlinec, 24.11.2012 12:42
    0
    Непотреб со всей Украины объеденяйся в сборной по футболу.Один хрен ей хуже уже не будет.
    berlinec
    berlinec, 24.11.2012 12:38
    0
    И с Конем они из одного стада.Сразу всех порвем.
    oleg_dynamov
    oleg_dynamov, 24.11.2012 12:31
    0
    Донецкие могут позвать Спиридона, тупая рожа, нет мозгов, быд.ло, провокатор, организм на уровне биологических рефлексов - все по донецки, как шаблон, соответствует их идеалу человека...
    Sealol
    Sealol, 24.11.2012 12:13
    0
    Та пусть берут Славика Шустрого тренером. как онм говорил - он великий спец в футболе
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.11.2012 10:10
    0
    точняк реднап в полiт.партii рашки тому вiн i не в УКРАIНИ. НI це не наша парафIя
    mikulenko1003
    mikulenko1003, 24.11.2012 10:01
    0
    УКРАiНА допогла реднапу трацевлаштуватися пiдняла цiну, кпр аж задихався щоб встигнути.може i далi давали би шанс хьюзу мiркуя.якщо б не було зараз цiей тупой з великими грошима кпр може вiн би i спробував. а що вiн втрачае не склалось би пiшов.може кпр ще бiльш реднапу приплатила.сам реднап напевно колибався в рiдний стихиi легше нiж спробувати невiдоме-философiя старiканов
    Шахрай!
    Шахрай!, 24.11.2012 09:20
    0
    А кто согласиться тренировать это стадо дуболомов даже за приличные деньги?! Результата 100% никакого не будет нафиг им позориться, ведь то что играет в сборной даже толком тренировать нельзя.
    bolgarin9
    bolgarin9, 24.11.2012 07:25
    0
    так как последнее время его команды играют он нам нахрен не нужен
    shadurik
    shadurik, 24.11.2012 07:19
    0
    Просто жлобы сидят в ФФУ да и не только там, насколько я знаю в России часть зарплаты Капелло платит Абрамович, так пускай наши уважаемые олигархи почешут репы и скинутся по пол ляма бакинских денег на нужды СБУ
    xapyga
    xapyga, 24.11.2012 06:59
    0
    Сегодня, 24.11.2012, в Доме Футбола на экстренном собрании был подписан контракт с молодым, начинающим тренером — Русланом Габибовым. По мнению Анатолия Конькова у Габибова есть все качества для того, чтобы привести сборную к победе, а именно: отсутствие опыта, отсутствие специального образования, и самое главное — любовь к футболу и украинский паспорт.
    По информации издания sp Коньков предложил Габибову возглавить сборную того, как из уст Михаила Фоменко услышал, что Рэднапп скорее всего откажет ФФУ.
    Многие футбольные аналитики уверены, что во время подписания контракта президент ФФУ Коньков находился в нетрезвом состоянии и мог предложить возглавить сборную первому встречному, которым и стал Руслан Габибов.
    Нашему изданию удалось взять комментарий новоиспеченного тренера: «Я всегда следил за футболом, еще в детстве я и не мечтал возглавить сборную, но встретив сегодня утром Анатолия Дмитриевича возле ресторана «Пивная №1″ я был чрезвычайно удивлен. Я угостил Конькова бутылкой воды за что тот пообещал меня отблагодарить, и вот уже 15:30 я получил предложение от него. Считаю, что у нашей сборной есть будущее, поэтому сейчас я объявляю всеукраинский набор в тренерский штаб. Уже известно, что в тренерский штаб вошел уважаемые эксперт Йожеф Сабо, а также известный комментатор Вячеслав Шарафутдинов»
    Контракт с Русланом Юрьевичем рассчитан на 3 года с возможной пролонгацией. Перед самым молодым тренером стоит задача: выйти в полуфинал ЧМ-2014, а также выйти в финальную стадию ЕВРО-20
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 06:15
    0
    Как р для наших. - Как раз..
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 06:14
    0
    За Хиддинком РФС, правда, пришлось побегать. Довольно долго. Может потому, что он был первый иностранец, которого сватают в "страну медведей", а скорее потому, что у него репутация на тот момент уже была спер. Как р для наших. Поднимающего слабаков и середняков до приличного уровня. Например Маур - совсем другой. Он берет классные команды и делает из них лучшие в мире. Не всем дан такой дар, как у Гуса. Большинство известных предпочитают брать супер-команды, по каким-либо причинам оступившиеся, у которых спад.
    Адвокат - бегом прибежал, порвав все с Бельгией, выплатив ей неустойку. И Капелло недолго уламывали. Бабки, дорогой.
    bubuka18
    bubuka18, 24.11.2012 06:06
    0
    Ниодин уважающий себя тренер не поедет в зазеркалье
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 24.11.2012 04:44
    0
    2 zhevaua—23.11.2012 20:19]
    ========= Никто не удивлен! Еще в начале недели, как только появилась новость про КПР было сразу понятно, что он (Реднапп) предпочтет остаться дома, чем ехать в бывшую советскую страну.
    Еще раз. Он бы с удовольствием поехал. Как с удовольствием едут тренировать СбР все иностранцы, которым предлагают. Кроме Хиддинка, Адвоката и Капелло, НИКОМУ не предлагали реально. Я не имею ввиду "декларируемый круг кандидатов", в который может входить и пять и восемь спецов, а РЕАЛЬНО. И все трое ЛЕГКО приехали и работали (работают). Неужели ты думаешь, что они к России лучше относятся, чем к Украине? Или может они не знают, что Россия - часть бывшей советской страны? Дело совсем не в этом. Читай выше, в чем.