Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1987
4

Мариуш ВАХ: «Я не прочь провести бой с Адамеком»

А после боя продолжить с ним дружить

Мариуш ВАХ: «Я не прочь провести бой с Адамеком»

По всей видимости, Маруш Вах уже оклемался от разгромного поражения в бою с Владимиром Кличко двухнедельной давности и теперь строит планы на будущее. Польский гигант не против провести бой со своим звездным соотечественником Томашем Адамеком, который, в свою очередь, 22 декабря даст реванш бывшему двухкратному чемпиону мира в первом тяжелом весе Стиву Каннингему.

«Я воспринимаю бокс как профессию. Это моя профессия, моя работа. Я готов скрестить перчатки с Томашем - говорит Вах о потенциальном бое с Адамеком. - Все, что мне нужно - это подготовиться. Претендентов очень много, так что нам с ним нет необходимости сталкиваться в ринге. Но это тот бой, который наверняка хотят увидеть многие зрители. Я не возражаю против такого поединка. Если бы мне представилась такая возможность, то я с готовностью воспользовался бы ей. Я рассматриваю каждого своего оппонента как врага, также было бы и с Адамеком. До и после боя мы друзья, вы знаете это. Однако ринг - это спорт, это битва».

boxnews.com.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Адамек достаточно стойкий боксёр, и даже выстоял против Виталия, хотя бой вынуждены были остановить. Но против Ваха у Адамека есть шансы за счёт скорости. Хотя если Вах сможет поймать Адамека, то ему не поздоровится. Вон даже Владимира пошатнул.Так что вполне может и победить Адамек.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил