Сенченко не пришел на пресс-конференцию к Хаттону

«Главное, что я здесь», - прокомментировал Рикки

Сенченко не пришел на пресс-конференцию к Хаттону

Вячеслав Сенченко не явился на последнюю пресс-конференцию перед своим поединком против Рикки Хаттона, который в субботу вечером пройдет в Манчестере. Как объяснил промо-директор Хаттона Ричард Поксон, Сененко не захотел фотографироваться лицом к лицу с Рикки, что является обязательной процедурой в боксе.

«Главное, что я здесь, - высказался Рикки Хаттон, и ответил на вопрос, будет ли он тем же, каким был до нокаута от Пакьяо: «Я возвращаюсь не тем же, я собираюсь вернуться лучшим боксером, чем был, в субботу вы это увидите».

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Di_DA
    Di_DA, 24.11.2012 16:44
    0
    Сеня выполняет установки своего промоушена и команды, а они точно знают когда ходить ,на пресуху,а когда не ходить .А теперь дело за малым,забомбить рыжего!!! Костя Цзю с нами ))
    Di_DA
    Di_DA, 24.11.2012 16:36
    0
    Сеня выполняет то что ему диктует его промоушен и команда. Правильно сделали ,нефиг идти на поводу у бритов и плясать под чужую дудку.А теперь осталось за бомбить Хаттона и пускай обжыраеться дальше !!!! И Костя Цзю с нами!!! ))))
    panlg
    panlg, 23.11.2012 19:52
    0
    На предыдущую пресс-конференцию не явился Хаттон. Так, что у них пока ничья (1-1)
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 23.11.2012 18:51
    0
    Сенченко гонит... Так нельзя.
    konstb333
    konstb333, 23.11.2012 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сеня не прав, но все равно желаю ему победить это рыжое недоразумение..
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 23.11.2012 14:54
    0
    Слава, ты хоть на бой прийди!
    а если серьезно, то такая ситуация совсем не красит нашего боксера и грозит денежным штрафом...
    bonv
    online
    bonv, 23.11.2012 13:35
    0
    В чому ж там діло було..?
    Di_DA
    Di_DA, 24.11.2012 16:44
    0
    Сеня выполняет установки своего промоушена и команды, а они точно знают когда ходить ,на пресуху,а когда не ходить .А теперь дело за малым,забомбить рыжего!!! Костя Цзю с нами ))
    Di_DA
    Di_DA, 24.11.2012 16:36
    0
    Сеня выполняет то что ему диктует его промоушен и команда. Правильно сделали ,нефиг идти на поводу у бритов и плясать под чужую дудку.А теперь осталось за бомбить Хаттона и пускай обжыраеться дальше !!!! И Костя Цзю с нами!!! ))))
    panlg
    panlg, 23.11.2012 19:52
    0
    На предыдущую пресс-конференцию не явился Хаттон. Так, что у них пока ничья (1-1)
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 23.11.2012 18:51
    0
    Сенченко гонит... Так нельзя.
    konstb333
    konstb333, 23.11.2012 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сеня не прав, но все равно желаю ему победить это рыжое недоразумение..
    qqqqq8891
    qqqqq8891, 23.11.2012 14:54
    0
    Слава, ты хоть на бой прийди!
    а если серьезно, то такая ситуация совсем не красит нашего боксера и грозит денежным штрафом...
    bonv
    online
    bonv, 23.11.2012 13:35
    0
    В чому ж там діло було..?