Зенит и Фулхэм вступили в борьбу за Аршавина

По завершении сезона российский полузащитник покинет лондонский «Арсенал»

Зенит и Фулхэм вступили в борьбу за Аршавина
© Андрей Аршавин

Как сообщает Goal.com, 31-летний российский хавбек лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин покинет стан «канониров» во время зимнего трансферного окна. Английский клуб намерен продать россиянина за 5-6 млн евро. Сообщается, что на данный момент в потенциальных покупателях Аршавина значатся «Зенит» и лондонский «Фулхэм». Напомним, что именно в «Зените» футболист провел заключительную часть прошлого сезона, выступая в российской команде на условиях аренды.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    romexa
    romexa, 29.11.2012 23:21
    0
    А Кержаков тоді хто ??
    romexa
    romexa, 29.11.2012 23:21
    0
    А Кержаков тоді хто ??
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:52
    0
    начало карьеры в Арсенале было радужным, потом я так понимаю Аршавин подзажрался, перестал попадать в состав.
    Я конечно дико извиняюсь, но если для вас Арсенал не супер клуб, то какой супер, Ныва Задрищино? Вы б ради интереса в википедию заглянули... Далекий человек, дыкий...
    tulja68
    tulja68, 23.11.2012 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    shadurik — а він хіба там іграв?я думав що мячики надував!а Арсенал хіба супер-клуб?ну хіба що якщо з Зенітом рівняти!
    -
    tulja68
    tulja68, 23.11.2012 16:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И битва ета будет ненажизнь а насмерть!сміхота як завжди!
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:33
    0
    Только этот росийский Миля хотя бы в ТОП клубе поиграл!
    KADET_97
    KADET_97, 23.11.2012 13:28
    0
    Аршавін-це російський міля!!
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:00
    0
    Кто бы за нашего Милю начал борьбу
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 23.11.2012 12:55
    0
    только в Фулхем!
    потому что куда ему девать накопленные скидочные купоны на МакДак, в России они не действуют..
    garik83
    garik83, 23.11.2012 12:54
    0
    Прям в борьбу???!!!
    Rom_Ukr
    Rom_Ukr, 23.11.2012 12:49
    0
    Зенит снимется с чемпионата России только если Питер обьявит о своём суверенитете. В ближайшие 100лет этого не предвидится. Так что это самопиар и провокации. Аршавин крякря в Зенит.
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зенит просто поможет выгодный контракт подписать Аршавину,по старой дружбе:будут цену набивать. А так - он Зениту уже и подавно не нужен,не верю что его подпишут - разве что в тренерский состав могут взять.
    nordik1980
    nordik1980, 23.11.2012 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зеніту ще цього дерева не хватало?
    Allar-M
    Allar-M, 23.11.2012 12:10
    0
    Зенит то с чемпионата России снимается, то вступает в битву за Аршавина - во людей плющит.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 12:05
    0
    Битва за лентяя.
    romexa
    romexa, 29.11.2012 23:21
    0
    А Кержаков тоді хто ??
    romexa
    romexa, 29.11.2012 23:21
    0
    А Кержаков тоді хто ??
    qwerty197111
    qwerty197111, 24.11.2012 08:52
    0
    начало карьеры в Арсенале было радужным, потом я так понимаю Аршавин подзажрался, перестал попадать в состав.
    Я конечно дико извиняюсь, но если для вас Арсенал не супер клуб, то какой супер, Ныва Задрищино? Вы б ради интереса в википедию заглянули... Далекий человек, дыкий...
    tulja68
    tulja68, 23.11.2012 16:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    shadurik — а він хіба там іграв?я думав що мячики надував!а Арсенал хіба супер-клуб?ну хіба що якщо з Зенітом рівняти!
    -
    tulja68
    tulja68, 23.11.2012 16:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И битва ета будет ненажизнь а насмерть!сміхота як завжди!
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:33
    0
    Только этот росийский Миля хотя бы в ТОП клубе поиграл!
    KADET_97
    KADET_97, 23.11.2012 13:28
    0
    Аршавін-це російський міля!!
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:00
    0
    Кто бы за нашего Милю начал борьбу
    akkkrrraaa
    akkkrrraaa, 23.11.2012 12:55
    0
    только в Фулхем!
    потому что куда ему девать накопленные скидочные купоны на МакДак, в России они не действуют..
    garik83
    garik83, 23.11.2012 12:54
    0
    Прям в борьбу???!!!
    Rom_Ukr
    Rom_Ukr, 23.11.2012 12:49
    0
    Зенит снимется с чемпионата России только если Питер обьявит о своём суверенитете. В ближайшие 100лет этого не предвидится. Так что это самопиар и провокации. Аршавин крякря в Зенит.
    ChMP
    ChMP, 23.11.2012 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зенит просто поможет выгодный контракт подписать Аршавину,по старой дружбе:будут цену набивать. А так - он Зениту уже и подавно не нужен,не верю что его подпишут - разве что в тренерский состав могут взять.
    nordik1980
    nordik1980, 23.11.2012 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    зеніту ще цього дерева не хватало?
    Allar-M
    Allar-M, 23.11.2012 12:10
    0
    Зенит то с чемпионата России снимается, то вступает в битву за Аршавина - во людей плющит.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 23.11.2012 12:05
    0
    Битва за лентяя.