Дарио СРНА: «Пропустив мяч, мы радовались этому»

Капитан «Шахтера» сделал заявление о ситуации, сложившейся в матче с «Нордшелландом»

Дарио СРНА: «Пропустив мяч, мы радовались этому»

- Футбол – это игра, игра – это эмоции. А когда есть эмоции, далеко не всегда удается принять правильное решение за 1 секунду. В подобной ситуации мы никогда не были, и точно могу сказать, что никогда не будем. Если честно, мы даже не знали сначала, как правильно себя повести. Тем не менее мы приняли решение расступиться и дать противнику возможность забить. Тарас Степаненко не разобрался в ситуации и выбил мяч… Не хочу сказать, что мы специально пропустили гол, но все мы очень хотели его пропустить. И самое главное, что случилось это через минуту после гола Адриано. Пропустив мяч, мы впервые в жизни радовались этому. Силы к нам вернулись, мы забили еще 4 гола, а могли и больше, и доказали, что наша победа заслуженная. И выход «Шахтера» в плей-офф Лиги чемпионов тоже закономерен. Хочу сказать спасибо и поздравить всех наших болельщиков, тренеров, игроков и работников клуба. Это большое достижение «Шахтера». 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 26.11.2012 08:11
    0
    1. Перестань повторять бред в который не верят даже младенцы!
    2. Посмотри кому перешли активы Щербаня тот и есть заказчик.
    3. Газовые контракты невыгодными для Украины стали стараниями Фирташа, Бойко и Ющенко.
    4. Сейчас ПРоФФесиАналы воруют в день больше, чем Тимошенко украла за всю свою жизнь.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 26.11.2012 08:05
    0
    Да тренировки "честной игры" в ПЛУ дали свои всходы и в Европе. Как искренне радовались абсолютно вся кротоферма победе над несчастным «Нордшелландом», и вдруг при угрозе санкций и потери бабла для хозяина стала враз такой праведной
    kazino999
    kazino999, 23.11.2012 17:14
    0
    ...за то там дальше всі любязно пишуть як харашо, що шахтар приніс очки в копілочку України!!!
    metallist_verder
    metallist_verder, 23.11.2012 15:11
    0
    А ещё есть "тактика" мелкого фола, или поместить техничных латиносов в Добромыль, а потом придумать мыльную оперу о договорняке. Тут столько грязи что уже и не удивляешься очередной его порции. Ну в самом деле уже и Суркис ушел. Где этот долбаный приговор. Все ж рекорды побиты. Причем тот же металлист в который раз первое место в группе занимает в Европе, а в Украине именно с заклятым врагом Дыминским договорняки по 4:0 катает. Страна такая вот и чемп такой же.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 23.11.2012 15:05
    0
    Бабуина Адриано в гостевом матче ЗАБРОСАТЬ БАНАНАМИ...
    Степаненко - углем...
    metallist_verder
    metallist_verder, 23.11.2012 14:58
    0
    Газовые контракты и Ахметов это все понятно. Бабуин гол забил такой шо не отмоется именно он. Шахта может и отмоется, а Адриано никогда. А в каждом матче сколько мы видим, одна команда выигрывает другая проигрывает. Одна пытается атаковать, отыграться. А другая с поля не может подняться. То один в столкновении умирает, то другой то третий, то воротнику карточку за затяжку. Так в конце матча почти везде. Это нормально? Ещё эти проффесионалы типа Мили пенали рисовать. Это честный футбол. Я лично давно его честным не считаю. Адриано вышел за рамки. Ох ох, за рамки чего? Мистер first. В таком случае я буду вторым (ну это из бульвара капуцинов кто не понял). Хрен кто его накажет. За рамки футбола 60х к примеру да мы давно все вышли. Я не видел но думаю там было и по мужски и по честнее. Наверное потому что денег столько не было. Может люди другие были.
    sergmiki
    sergmiki, 23.11.2012 14:06
    0
    Я тебе другой пример приведу (не целки, а цельного олигархофрена). На начало 2010 (к приходу прохффесора) состояние рыжей курвы оценивалось в 4,5-4,8 млрд. Через ДВА года - 18,9 млрд. Математику знаешь, сам посчитаешь насколько нагрел тебя и Украину твой рыжий бог. Юлькины газовые контракты - это просто детский лепет!!
    Nord-West
    Nord-West, 23.11.2012 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отменить гол этот надо, хотя на основании чего это сделать - вопрос. Мифическое "честная игра" вызывает усмешку. Где вы в футболе видите абсолютно честную игру? Просто это было уж очень наглядно и цинично и сами игроки ШД растерялись. А то что впоследствии версии корректируются то это в порядке вещей. На этом построено все судопроизводство в мире. Все врут себе на пользу когда дело касается не только забитого "нечестно" мяча, а и преступлений покруче. Вот хороший пример с Тимошенко - заказала Щербаня, врет что не при делах. Нагрела всю страну с газовым контрактом, а опять святой себя изображает, целку из себя строит.
    sergmiki
    sergmiki, 23.11.2012 13:42
    0
    "Если честно, мы даже не знали сначала, как правильно себя повести" Бу-га-га. То есть Дашенька сырунец со-товарищи, первый раз вышли в Европу, и где то слыхали Фейр Плей, но чо это и как это они не знали. (Хотя уверен, что они то как раз и не знали, это ж не по Даунецки!!)
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 23.11.2012 13:41
    0
    А это как?
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 23.11.2012 13:39
    0
    Срна! Вы радовались пропущенному голу? Несколько игроков бросилось в ноги к датчанину, готовы были носом землю рыть, чтобы мяч не залетел в ворота! Если бы Вы хотели этого, то Пятов должен был покинуть ворота и оставить их пустыми, а не прыгать и пытаться отбить мяч! Не надо врать!
    Вот запишут Шахте техническое поражение и оштрафуют команду и игрока - для ума и порядка! И это будет справедливо!
    aequitas_here
    aequitas_here, 23.11.2012 13:36
    0
    ЛИЗОЖЕБ ХРЕНОВ
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:27
    0
    Джентльмен
    Джентльмен, 23.11.2012 13:24
    0
    Дарио Срна:
    - Да мы просто кончили, когда пропустили второй мяч... Рац, например, вообще два раза кончил...
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 13:23
    0
    де, де -в Караганде!
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:22
    0
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 13:22
    0
    + 1 000 000
    fatalistua
    fatalistua, 23.11.2012 13:20
    0
    Шахтер в своем репертуаре, признавать ошибки не их конек, а вот лгать...
    Ложь №1:
    Дарио СРНА: «Пропустив мяч, мы радовались этому»
    http://video.online.ua/ukr/384564/
    И где же эта радость на лицах игроков Шахтера? Вижу только размахивание руками и разочарованные мины. Странно как-то радуются игроки Щахтера, не находите?
    Ложь №2:
    Луис АДРИАНО: Я не увидел начала момента, потому что стоял спиной к мячу и лицом к воротам противника, находился в зоне атаки и не заметил, что произошло на нашей половине поля.
    http://s017.radikal.ru/i435/1211/d9/3ea38118e979.jpg
    Так видел или не видел?
    Ладно, допустим у меня визуальный обман зрения, а это "банальний" фотошоп-фальсификация... Но почему же Адриано тогда не радуется своему голу? У Шахетра какие-то проблемы с проявлением своих эмоций и чувств?.)
    Ну и несколько риторических вопросов:
    - Почему Адриано начал свою "песню" только после того, как на него завели дело в УЕФА? Это искринние извинения по вашему?
    - Почему после перерыва не дали соперникам забить гол? Ведь в перерыве можно было 100 раз разобрать эпизод и решить как дальше действовать... Видимо решили.)
    Как по мне, Шахтер в очередной раз показал свое истинное "лицо", только теперь уже всей Европе... Печальное зрелище. Команда отличная, футбол прекрасный...но людишки то черствые и гнилые. За кого болеть выбор каждого. Для себя же я решил, за кого точно болеть не стоит.
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 13:16
    0
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:09
    0
    ну ты загнул где кроты а где честь!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 26.11.2012 08:11
    0
    1. Перестань повторять бред в который не верят даже младенцы!
    2. Посмотри кому перешли активы Щербаня тот и есть заказчик.
    3. Газовые контракты невыгодными для Украины стали стараниями Фирташа, Бойко и Ющенко.
    4. Сейчас ПРоФФесиАналы воруют в день больше, чем Тимошенко украла за всю свою жизнь.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 26.11.2012 08:05
    0
    Да тренировки "честной игры" в ПЛУ дали свои всходы и в Европе. Как искренне радовались абсолютно вся кротоферма победе над несчастным «Нордшелландом», и вдруг при угрозе санкций и потери бабла для хозяина стала враз такой праведной
    kazino999
    kazino999, 23.11.2012 17:14
    0
    ...за то там дальше всі любязно пишуть як харашо, що шахтар приніс очки в копілочку України!!!
    metallist_verder
    metallist_verder, 23.11.2012 15:11
    0
    А ещё есть "тактика" мелкого фола, или поместить техничных латиносов в Добромыль, а потом придумать мыльную оперу о договорняке. Тут столько грязи что уже и не удивляешься очередной его порции. Ну в самом деле уже и Суркис ушел. Где этот долбаный приговор. Все ж рекорды побиты. Причем тот же металлист в который раз первое место в группе занимает в Европе, а в Украине именно с заклятым врагом Дыминским договорняки по 4:0 катает. Страна такая вот и чемп такой же.
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 23.11.2012 15:05
    0
    Бабуина Адриано в гостевом матче ЗАБРОСАТЬ БАНАНАМИ...
    Степаненко - углем...
    metallist_verder
    metallist_verder, 23.11.2012 14:58
    0
    Газовые контракты и Ахметов это все понятно. Бабуин гол забил такой шо не отмоется именно он. Шахта может и отмоется, а Адриано никогда. А в каждом матче сколько мы видим, одна команда выигрывает другая проигрывает. Одна пытается атаковать, отыграться. А другая с поля не может подняться. То один в столкновении умирает, то другой то третий, то воротнику карточку за затяжку. Так в конце матча почти везде. Это нормально? Ещё эти проффесионалы типа Мили пенали рисовать. Это честный футбол. Я лично давно его честным не считаю. Адриано вышел за рамки. Ох ох, за рамки чего? Мистер first. В таком случае я буду вторым (ну это из бульвара капуцинов кто не понял). Хрен кто его накажет. За рамки футбола 60х к примеру да мы давно все вышли. Я не видел но думаю там было и по мужски и по честнее. Наверное потому что денег столько не было. Может люди другие были.
    sergmiki
    sergmiki, 23.11.2012 14:06
    0
    Я тебе другой пример приведу (не целки, а цельного олигархофрена). На начало 2010 (к приходу прохффесора) состояние рыжей курвы оценивалось в 4,5-4,8 млрд. Через ДВА года - 18,9 млрд. Математику знаешь, сам посчитаешь насколько нагрел тебя и Украину твой рыжий бог. Юлькины газовые контракты - это просто детский лепет!!
    Nord-West
    Nord-West, 23.11.2012 13:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отменить гол этот надо, хотя на основании чего это сделать - вопрос. Мифическое "честная игра" вызывает усмешку. Где вы в футболе видите абсолютно честную игру? Просто это было уж очень наглядно и цинично и сами игроки ШД растерялись. А то что впоследствии версии корректируются то это в порядке вещей. На этом построено все судопроизводство в мире. Все врут себе на пользу когда дело касается не только забитого "нечестно" мяча, а и преступлений покруче. Вот хороший пример с Тимошенко - заказала Щербаня, врет что не при делах. Нагрела всю страну с газовым контрактом, а опять святой себя изображает, целку из себя строит.
    sergmiki
    sergmiki, 23.11.2012 13:42
    0
    "Если честно, мы даже не знали сначала, как правильно себя повести" Бу-га-га. То есть Дашенька сырунец со-товарищи, первый раз вышли в Европу, и где то слыхали Фейр Плей, но чо это и как это они не знали. (Хотя уверен, что они то как раз и не знали, это ж не по Даунецки!!)
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 23.11.2012 13:41
    0
    А это как?
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 23.11.2012 13:39
    0
    Срна! Вы радовались пропущенному голу? Несколько игроков бросилось в ноги к датчанину, готовы были носом землю рыть, чтобы мяч не залетел в ворота! Если бы Вы хотели этого, то Пятов должен был покинуть ворота и оставить их пустыми, а не прыгать и пытаться отбить мяч! Не надо врать!
    Вот запишут Шахте техническое поражение и оштрафуют команду и игрока - для ума и порядка! И это будет справедливо!
    aequitas_here
    aequitas_here, 23.11.2012 13:36
    0
    ЛИЗОЖЕБ ХРЕНОВ
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:27
    0
    Джентльмен
    Джентльмен, 23.11.2012 13:24
    0
    Дарио Срна:
    - Да мы просто кончили, когда пропустили второй мяч... Рац, например, вообще два раза кончил...
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 13:23
    0
    де, де -в Караганде!
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:22
    0
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 13:22
    0
    + 1 000 000
    fatalistua
    fatalistua, 23.11.2012 13:20
    0
    Шахтер в своем репертуаре, признавать ошибки не их конек, а вот лгать...
    Ложь №1:
    Дарио СРНА: «Пропустив мяч, мы радовались этому»
    http://video.online.ua/ukr/384564/
    И где же эта радость на лицах игроков Шахтера? Вижу только размахивание руками и разочарованные мины. Странно как-то радуются игроки Щахтера, не находите?
    Ложь №2:
    Луис АДРИАНО: Я не увидел начала момента, потому что стоял спиной к мячу и лицом к воротам противника, находился в зоне атаки и не заметил, что произошло на нашей половине поля.
    http://s017.radikal.ru/i435/1211/d9/3ea38118e979.jpg
    Так видел или не видел?
    Ладно, допустим у меня визуальный обман зрения, а это "банальний" фотошоп-фальсификация... Но почему же Адриано тогда не радуется своему голу? У Шахетра какие-то проблемы с проявлением своих эмоций и чувств?.)
    Ну и несколько риторических вопросов:
    - Почему Адриано начал свою "песню" только после того, как на него завели дело в УЕФА? Это искринние извинения по вашему?
    - Почему после перерыва не дали соперникам забить гол? Ведь в перерыве можно было 100 раз разобрать эпизод и решить как дальше действовать... Видимо решили.)
    Как по мне, Шахтер в очередной раз показал свое истинное "лицо", только теперь уже всей Европе... Печальное зрелище. Команда отличная, футбол прекрасный...но людишки то черствые и гнилые. За кого болеть выбор каждого. Для себя же я решил, за кого точно болеть не стоит.
    p2012u
    p2012u, 23.11.2012 13:16
    0
    shadurik
    shadurik, 23.11.2012 13:09
    0
    ну ты загнул где кроты а где честь!