Руслан РОТАНЬ: «Выложились на сто процентов»

Капитан «Днепра» рассказал на сколько сложно далась команде победа над ПСВ

Руслан РОТАНЬ: «Выложились на сто процентов»

— Руслан, прими, пожалуйста, поздравления по поводу первенства в группе! Как сложилась сегодняшняя игра?
— Приятно выигрывать у таких команд на таком прекрасном стадионе. Мы завоевали путевку в евровесну, это приятно вдвойне! Что касается игры, то в первые минуты мы как-то стушевались и играли не в свою игру. Также как с «Таврией», пропустили первыми гол и оказались в роли отыгрывающихся. Только потом пришла своя игра, сравняли счет и затем имели достаточно моментов и чтобы выйти вперед, и чтобы увеличить счет.

— Все-таки создалось впечатление, что в этой евроосени это была не самая тяжелая для «Днепра» игра.
— В принципе, для нас все игры были тяжелыми. Со стороны у вас, может быть, и создалось такое впечатление, но, поверьте, матч был очень непростой. У половины команды судороги сводили ноги, выложились все без остатка на сто процентов.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 23.11.2012 17:21
    0
    Удачи Рус тебе и Днепру , вы настоящие парни , спасибо за все !
    Vall69
    Vall69, 23.11.2012 12:04
    0
    Я думаю что при Блохине скоро и у Динамовцев судорги ноги сводить начнут.
    alessandro13
    alessandro13, 23.11.2012 11:52
    0
    ___________________________________________________________
    Очень верно подмечено!
    alex_kor
    alex_kor, 23.11.2012 11:49
    0
    Да, никогда не понимал тех кто гнал на Руслана, боец до мозга костей и сейчас переживает вторую молодость. Удачи,сил и желания Днепру на евровесну!
    dontist1947
    dontist1947, 23.11.2012 11:32
    0
    Молодцы! Все вопросы решили не откладывая на последний матч.Чувствуется,сформировалась команда,получающая от игры удовольствие.Однако,как болельщику хочется,чтобы в зимний период команда пополнилась двумя ЦЗ,двумя опорниками и солидным нападающим.
    alex8-48
    alex8-48, 23.11.2012 11:24
    0
    Руслан живое доказательство того,что прогрессировать можно в любом возрасте,всё зависит от человека.
    В 30 лет стать одним из лидеров своей команды и сборной!
    Такое под силу только "большому" футболисту.
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2012 11:22
    0
    --------------------------------------------
    ну так от того, что ходишь пешком по полю судороги ноги не сводят
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 11:21
    0
    Со стороны у вас, может быть, и создалось такое впечатление, но, поверьте, матч был очень непростой. У половины команды судороги сводили ноги, выложились все без остатка на сто процентов.
    ..........................
    kusko
    kusko, 23.11.2012 11:14
    0
    Не припомню, чтобы в динамовцев судороги сводили ноги.
    kd25
    kd25, 23.11.2012 10:45
    0
    Вот это настоящий кэп, а главное мужик! Не то что в некоторых Донецких командах!
    Edelweiss DD
    Edelweiss DD, 23.11.2012 17:21
    0
    Удачи Рус тебе и Днепру , вы настоящие парни , спасибо за все !
    Vall69
    Vall69, 23.11.2012 12:04
    0
    Я думаю что при Блохине скоро и у Динамовцев судорги ноги сводить начнут.
    alessandro13
    alessandro13, 23.11.2012 11:52
    0
    ___________________________________________________________
    Очень верно подмечено!
    alex_kor
    alex_kor, 23.11.2012 11:49
    0
    Да, никогда не понимал тех кто гнал на Руслана, боец до мозга костей и сейчас переживает вторую молодость. Удачи,сил и желания Днепру на евровесну!
    dontist1947
    dontist1947, 23.11.2012 11:32
    0
    Молодцы! Все вопросы решили не откладывая на последний матч.Чувствуется,сформировалась команда,получающая от игры удовольствие.Однако,как болельщику хочется,чтобы в зимний период команда пополнилась двумя ЦЗ,двумя опорниками и солидным нападающим.
    alex8-48
    alex8-48, 23.11.2012 11:24
    0
    Руслан живое доказательство того,что прогрессировать можно в любом возрасте,всё зависит от человека.
    В 30 лет стать одним из лидеров своей команды и сборной!
    Такое под силу только "большому" футболисту.
    Tetiy
    Tetiy, 23.11.2012 11:22
    0
    --------------------------------------------
    ну так от того, что ходишь пешком по полю судороги ноги не сводят
    conquistador
    conquistador, 23.11.2012 11:21
    0
    Со стороны у вас, может быть, и создалось такое впечатление, но, поверьте, матч был очень непростой. У половины команды судороги сводили ноги, выложились все без остатка на сто процентов.
    ..........................
    kusko
    kusko, 23.11.2012 11:14
    0
    Не припомню, чтобы в динамовцев судороги сводили ноги.
    kd25
    kd25, 23.11.2012 10:45
    0
    Вот это настоящий кэп, а главное мужик! Не то что в некоторых Донецких командах!