Хаби АЛОНСО: «За пределами поля мы с Роналду не общаемся»

Хавбек «Реала» о своих взаимоотношениях с португальским форвардом «Королевского клуба»

Хаби АЛОНСО: «За пределами поля мы с Роналду не общаемся»
© Хаби Алонсо

Как сообщает AS, хавбек мадридского «Реала» Хаби Алонсо рассказал о своих взаимоотношениях с португальским форвардом «Королевского клуба» Криштиану Роналду.

- Роналду - очень амбициозный человек. У него высокая самооценка. Он всегда скажет в лицо, что думает. При этом у него прекрасные взаимоотношения со всеми игроками. Никто не обожествляет его. К нему испытывают только уважение. Я тоже хорошо к нему отношусь, но вне работы мы с ним не общаемся. Не все же могут оставаться друзьями за пределами поля».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
    andre_lui, 25.11.2012 19:15
    0
    Важен контекст...
    Irrlicht
    Irrlicht, 24.11.2012 03:33
    0
    Тю, так а чем кто кого полил? 99%, что "Амбициозный" это они перевели с испанского ambicioso или, если вьюха была на английском, - ambitious. Это не совсем верно, потому что в нашем языке "амбициозный" - это тот, кто такой зацикленный на себе человек, карьерист и эгоист, то есть отрицательный оттенок, в европейских языках, это наоборот положительная характеристика - тот, кто знает, чего он хочет, стремиться к лучшему и т.д.
    Тоже самое с "у него высокая самооценка". Это не является оскорбительным в европейских языках, это скорее надо переводить "он знает себе цену", тогда будет ближе.
    В остальном он сказал, что мы хорошо ладим, но вне поля вместе не тусуемся, ничего необычного. Они ведь друг другу под дверь не срут, а при встречи, уверен, пожимают руки и улыбаются, возможно даже искренне. Никто никого ничем не обливал.
    in_ri
    in_ri, 23.11.2012 12:32
    0
    Точняк, бро, точняк. Плюсую.
    real_zidan
    real_zidan, 23.11.2012 11:56
    0
    Хаби Алонсо мужик!
    один из столпов Реала, стержневой игрок центра поля.
    В тот год, когда купили Роналду и Кака, его покупка прошла не так, чтобы очень, а это был первый гвоздь в здание сегодняшнего Реала, единственной команды. пока готовой на равных играть с Барсой во всех турнирах
    Special_Max
    Special_Max, 23.11.2012 11:07
    0
    А что ту такого? Я тоже с коллегами не общаюсь вне работы, но это не значит, что если случайно встречу не поздороваюсь или не перекинусь парой фраз! Это вполне нормальная обстановка! У каждого своя семья и своя жизнь! Они итак проводят на тренировках и на футбольном поле много времени! А то что говорит в глаза все - только похвала, яцйа у него есть!
    in_ri
    in_ri, 23.11.2012 10:39
    0
    Я вот тоже с Роналдо не общаюсь, пусть знает свое место.
    david_blaine
    david_blaine, 23.11.2012 10:33
    0
    ктоб сомневался,чтоб грязью полить Хрысинку а Месси и КО попу подтереть.в своем репертуаре спортушка.
    andron417
    andron417, 23.11.2012 09:53
    0
    So what?!
    andre_lui
    andre_lui, 25.11.2012 19:15
    0
    Важен контекст...
    Irrlicht
    Irrlicht, 24.11.2012 03:33
    0
    Тю, так а чем кто кого полил? 99%, что "Амбициозный" это они перевели с испанского ambicioso или, если вьюха была на английском, - ambitious. Это не совсем верно, потому что в нашем языке "амбициозный" - это тот, кто такой зацикленный на себе человек, карьерист и эгоист, то есть отрицательный оттенок, в европейских языках, это наоборот положительная характеристика - тот, кто знает, чего он хочет, стремиться к лучшему и т.д.
    Тоже самое с "у него высокая самооценка". Это не является оскорбительным в европейских языках, это скорее надо переводить "он знает себе цену", тогда будет ближе.
    В остальном он сказал, что мы хорошо ладим, но вне поля вместе не тусуемся, ничего необычного. Они ведь друг другу под дверь не срут, а при встречи, уверен, пожимают руки и улыбаются, возможно даже искренне. Никто никого ничем не обливал.
    in_ri
    in_ri, 23.11.2012 12:32
    0
    Точняк, бро, точняк. Плюсую.
    real_zidan
    real_zidan, 23.11.2012 11:56
    0
    Хаби Алонсо мужик!
    один из столпов Реала, стержневой игрок центра поля.
    В тот год, когда купили Роналду и Кака, его покупка прошла не так, чтобы очень, а это был первый гвоздь в здание сегодняшнего Реала, единственной команды. пока готовой на равных играть с Барсой во всех турнирах
    Special_Max
    Special_Max, 23.11.2012 11:07
    0
    А что ту такого? Я тоже с коллегами не общаюсь вне работы, но это не значит, что если случайно встречу не поздороваюсь или не перекинусь парой фраз! Это вполне нормальная обстановка! У каждого своя семья и своя жизнь! Они итак проводят на тренировках и на футбольном поле много времени! А то что говорит в глаза все - только похвала, яцйа у него есть!
    in_ri
    in_ri, 23.11.2012 10:39
    0
    Я вот тоже с Роналдо не общаюсь, пусть знает свое место.
    david_blaine
    david_blaine, 23.11.2012 10:33
    0
    ктоб сомневался,чтоб грязью полить Хрысинку а Месси и КО попу подтереть.в своем репертуаре спортушка.
    andron417
    andron417, 23.11.2012 09:53
    0
    So what?!