Манчини получит дополнительные деньги на трансферы

Руководство «МанСити» решило удовлетворить запросы наставника команды на зимнюю трансферную компанию

Манчини получит дополнительные деньги на трансферы
© Роберто Манчини

Как сообщает The Telegraph, руководство «Манчестер Сити» решило поддержать главного тренера команды Роберто Манчини и удовлетворить его запросы на зимнюю трансферную компанию. В частности, итальянскому специалисту будут выделены дополнительные денежные средства на усиление команды. Кроме того, немалые деньги принесет в казну «горожан» вероятная продажа итальянского нападающего команды Марио Балотелли. Вырученные за форварда деньги Манчини также сможет использовать на приобретение новых футболистов.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    megavega1
    megavega1, 24.11.2012 18:02
    0
    У меня вдруг начало закрадываться мысль ,что Манчини лишь исполнитель .Просто серьёзная финансовая комбина .Иначе откуда у Шейхов столько терпения ,мало того ,они готовы тратить деньги за его провалы и неудачи ,и не отказывают в деньгах на трансферы ,при этом единственный трансфер на продажу больнуша Марио ,который видимо даже супертерпеливым Шейхам поцарапал мозги !Ну или Манчини просто Царь развода ,как герой из к\ф"Револьвер" ,за чужой счет создаёт дримтим )))
    lvurgaft
    lvurgaft, 24.11.2012 03:16
    0
    А атакующими полузащитниками у них проблема как раз.Насри и Силва.И все.А когда нужен кто-то вместо них,так ставят деревянного защитника Коларова или форвардов Тевеса и Агуэро.
    А вообще,в конце сезона посмотрим,чья концепция правильнее-Абрамовича,сразу отрубившего и не собирающегося бросаться деньгами этой зимой?Или Мансура-поддержать тренера и даже дать денег на трансферы,чтоб доказал свою состоятельность.
    zh.y
    zh.y, 23.11.2012 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у нас в 90-х он было хорошо поднялся....разводить умеет)))
    Schulz777
    Schulz777, 23.11.2012 14:02
    0
    шопоголик
    milan90
    milan90, 23.11.2012 10:43
    0
    Состав МанСити как минимум третий в мире после Барсы и Реала!!! А игра далека от этого уровня - вывод - нужен тренер!!! А куда девать тогда тех, которых он покупал за 20-40 млн??? получаеться он ошибался??? так чего свои ошибки он перекладывает на кого-то???
    fnick
    fnick, 23.11.2012 09:53
    0
    Оставили пока, ведь в АПЛ лидирует, а это немалого стоит.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 23.11.2012 09:47
    0
    прям шопоголик какой-то)))
    Fredee
    Fredee, 23.11.2012 09:46
    0
    Наверно на Виллиана копят
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 23.11.2012 09:40
    0
    выдержка у арабов просто железная,не то что у ромки.
    fnick
    fnick, 23.11.2012 09:36
    0
    Центр бек и опорник - дабы меньше пропускать!
    Атаковать и забивать там есть кому, 4 классных форварда + полузащита убедительная.
    Marchello_
    Marchello_, 23.11.2012 09:30
    0
    неужели его оставят , после очередного провала в ЛЧ
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 23.11.2012 09:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Их надо расформировать, разогнать, сменить название, а потом создать все заново, с чистого листа. Это рок!
    messi393
    messi393, 23.11.2012 08:53
    0
    Выделяют, выделяют, а результата нет
    megavega1
    megavega1, 24.11.2012 18:02
    0
    У меня вдруг начало закрадываться мысль ,что Манчини лишь исполнитель .Просто серьёзная финансовая комбина .Иначе откуда у Шейхов столько терпения ,мало того ,они готовы тратить деньги за его провалы и неудачи ,и не отказывают в деньгах на трансферы ,при этом единственный трансфер на продажу больнуша Марио ,который видимо даже супертерпеливым Шейхам поцарапал мозги !Ну или Манчини просто Царь развода ,как герой из к\ф"Револьвер" ,за чужой счет создаёт дримтим )))
    lvurgaft
    lvurgaft, 24.11.2012 03:16
    0
    А атакующими полузащитниками у них проблема как раз.Насри и Силва.И все.А когда нужен кто-то вместо них,так ставят деревянного защитника Коларова или форвардов Тевеса и Агуэро.
    А вообще,в конце сезона посмотрим,чья концепция правильнее-Абрамовича,сразу отрубившего и не собирающегося бросаться деньгами этой зимой?Или Мансура-поддержать тренера и даже дать денег на трансферы,чтоб доказал свою состоятельность.
    zh.y
    zh.y, 23.11.2012 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    у нас в 90-х он было хорошо поднялся....разводить умеет)))
    Schulz777
    Schulz777, 23.11.2012 14:02
    0
    шопоголик
    milan90
    milan90, 23.11.2012 10:43
    0
    Состав МанСити как минимум третий в мире после Барсы и Реала!!! А игра далека от этого уровня - вывод - нужен тренер!!! А куда девать тогда тех, которых он покупал за 20-40 млн??? получаеться он ошибался??? так чего свои ошибки он перекладывает на кого-то???
    fnick
    fnick, 23.11.2012 09:53
    0
    Оставили пока, ведь в АПЛ лидирует, а это немалого стоит.
    ManUtd
    online
    ManUtd, 23.11.2012 09:47
    0
    прям шопоголик какой-то)))
    Fredee
    Fredee, 23.11.2012 09:46
    0
    Наверно на Виллиана копят
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 23.11.2012 09:40
    0
    выдержка у арабов просто железная,не то что у ромки.
    fnick
    fnick, 23.11.2012 09:36
    0
    Центр бек и опорник - дабы меньше пропускать!
    Атаковать и забивать там есть кому, 4 классных форварда + полузащита убедительная.
    Marchello_
    Marchello_, 23.11.2012 09:30
    0
    неужели его оставят , после очередного провала в ЛЧ
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 23.11.2012 09:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Их надо расформировать, разогнать, сменить название, а потом создать все заново, с чистого листа. Это рок!
    messi393
    messi393, 23.11.2012 08:53
    0
    Выделяют, выделяют, а результата нет