Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4206
2

Штефан РАЙНАРЦ: «Результат матча в Харькове справедлив»

Защитник «Байера» о поражении от «Металлиста» (0:2)

Штефан РАЙНАРЦ: «Результат матча в Харькове справедлив»
Штефан Райнарц

Защитник «Байера» Штефан Райнарц прокомментировал поражение от харьковского «Металлиста» (0:2) в матче 5-го тура Лиги Европы.

«Думаю, результат матча справедлив, хотя в первом тайме мы действовали очень хорошо, создали несколько моментов. Но не смогли удержать такой уровень игры до конца. Переломным стал первый гол «Металлиста». Мы позволили сопернику очень легко отличиться, и это все изменило.

Сегодня в нашем составе было много молодых игроков, но не думаю, что проблема заключалась в этом. Все ребята хотели проявить себя и, на мой взгляд, отыграли очень неплохо. Увы, в итоге все закончилось поражением...

Мы знали, что «Металлист» - сильнейшая команда в нашей групе после нас, поэтому я не удивлен ее успеху. В ней собраны классные игроки, особенно в линии атаки. В Харькове было очень тяжело играть. Нашей целью была победа в этом матче, так как мы хотели финишировать первыми в группе. К сожалению, не получилось.

Тем не менее, в целом мы довольны нашим выступлением в группе. Мы гарантировали себе место в плей-офф уже после четырех туров, выиграли все матчи, кроме поединков с «Металлистом». Впереди у нас последняя игра, в которой нашей целью будет только победа. Потом посмотрим, кто попадется нам в следующем раунде. Наша цель - пройти как можно дальше в Лиге Европы».

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lukas1605
Не то слово!
Yaroslav-x777
Мы знали, что «Металлист» - сильнейшая команда в нашей групе после нас ))
____________________________________
Улибнуло...)