Дик АДВОКАТ: «Днепр заслуженно взял три очка»

Послематчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса и Дика Адвоката

Дик АДВОКАТ: «Днепр заслуженно взял три очка»

Послематчевая пресс-конференция Хуанде Рамоса вышла необычайно короткой и обошлась без вопросов и состояла из похвального спича украинского журналиста.

- Поздравляем вас с победой! Хотим выразить вам нашу признательность за вашу работу. Большое спасибо! То, чего добилась наша команда – большое достижение. Мы все верим, что под вашим руководством «Днепр» будет подниматься все выше и выше.
- Спасибо!

Больше ни у украинских, ни голландских журналистов вопросов не оказалось.

Послематчевое общение с прессой Дика Адвоката не отличилось оригинальностью и также получилось довольно коротким.

- Показалось, что в некоторых моментах ваша команда выглядела обреченной?
- Не согласен с вами. Да, «Днепр» показал большее желание победить, и заслужено взял три очка.

- Почему случилась перепалка с ассистентом Хуанде Рамоса?
- Он много говорил.

- Согласны ли вы с тем, что этот вечер можно назвать «драмой» и «трагедией»?
- Я считаю эти слова слишком преувеличенными. «Днепр» - сильная команда, имеющая высококвалифицированных игроков из разных стран. Не даром они сейчас на втором месте в чемпионате. Первые 25 минут мы владели инициативой, но после «Днепр» перехватил игру.

- Вас осуждают за то, что вы акцентируете свое внимание на чемпионате, оставив вне заявки на матч много игроков…
- Я с вами не согласен. Против такой сильной команды, как «Днепр», нужно делать все возможное. Мы старались, но не сумели победить.

Влад ДУДКА из Эйндховена, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FAN D K
    FAN D K, 24.11.2012 20:12
    0
    С победой, Днепр!!!!!
    Спасибо, Рамос!!!!!!!
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 24.11.2012 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И ЗАЛЕПИЛ СВОЕ ДУЛО!
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 24.11.2012 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОТСОСИ У БЕГЕМОТА ДИКИ!
    igorkin00
    igorkin00, 24.11.2012 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДНЕПРЯНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! YAHOO
    mj86
    mj86, 23.11.2012 09:28
    0
    молодцы, с победой тебя Великий Днепр)
    arbayten
    arbayten, 23.11.2012 09:15
    0
    Днепр хорош!! Селезнев приятно удивляет. Рамосу поклон. Все так добротно, уверенно, солидно!
    igor_bzs
    igor_bzs, 23.11.2012 09:05
    0
    Из тех же брёвен игроков , которые у физрука Беса просто мучилисьт на поле
    mzmz
    mzmz, 23.11.2012 03:07
    0
    днепр вперед киев уже позади остался только донецк харьков вам неровня!
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 02:32
    0
    Ну что Дик?) утерли тебе твой носик? Будешь в следующий раз думать перед тем как язык как помело распускать..
    basmach72
    basmach72, 23.11.2012 01:56
    0
    днепрянам-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
    kortik75
    kortik75, 23.11.2012 00:46
    0
    посмотрим на Днепр весной. если качество игры не станет хуже - будет круто
    krivbas1
    krivbas1, 23.11.2012 00:42
    0
    Дик, так что там твои Болельщики тебя поняли с твоей игрой?!! ;)))
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 23.11.2012 00:33
    0
    Рамос прости меня что я сомневался в тебя.Уважаемый господин Коломойский не мешайте ему работать и тогда вы утрете нос Ахметову если конечно это вам надо!
    nazap
    nazap, 23.11.2012 00:33
    0
    Сам ругал Рамоса в прошлом сезоне и был не прав!!! а ОН МУЖИК!!!! гнул свою линию и сделал классную команду!!!!
    zuber1993
    zuber1993, 23.11.2012 00:32
    0
    мне интересно что скажет это ГОВНО Дик Адвокат??? или снова будет всякую чушь нести??...
    РАМОС)))
    Dercachh , Харьков
    Dercachh , Харьков, 23.11.2012 00:29
    0
    заслужил!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.11.2012 00:29
    0
    а какие могут быть вопросы? Днепр - КРАСАВЦЫ И МОЛОДЦЫ!!!!
    FAN D K
    FAN D K, 24.11.2012 20:12
    0
    С победой, Днепр!!!!!
    Спасибо, Рамос!!!!!!!
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 24.11.2012 14:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И ЗАЛЕПИЛ СВОЕ ДУЛО!
    IVAN12345678.12345
    IVAN12345678.12345, 24.11.2012 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОТСОСИ У БЕГЕМОТА ДИКИ!
    igorkin00
    igorkin00, 24.11.2012 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДНЕПРЯНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! YAHOO
    mj86
    mj86, 23.11.2012 09:28
    0
    молодцы, с победой тебя Великий Днепр)
    arbayten
    arbayten, 23.11.2012 09:15
    0
    Днепр хорош!! Селезнев приятно удивляет. Рамосу поклон. Все так добротно, уверенно, солидно!
    igor_bzs
    igor_bzs, 23.11.2012 09:05
    0
    Из тех же брёвен игроков , которые у физрука Беса просто мучилисьт на поле
    mzmz
    mzmz, 23.11.2012 03:07
    0
    днепр вперед киев уже позади остался только донецк харьков вам неровня!
    onlykiev1927
    onlykiev1927, 23.11.2012 02:32
    0
    Ну что Дик?) утерли тебе твой носик? Будешь в следующий раз думать перед тем как язык как помело распускать..
    basmach72
    basmach72, 23.11.2012 01:56
    0
    днепрянам-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
    kortik75
    kortik75, 23.11.2012 00:46
    0
    посмотрим на Днепр весной. если качество игры не станет хуже - будет круто
    krivbas1
    krivbas1, 23.11.2012 00:42
    0
    Дик, так что там твои Болельщики тебя поняли с твоей игрой?!! ;)))
    tolko-dnepr
    tolko-dnepr, 23.11.2012 00:33
    0
    Рамос прости меня что я сомневался в тебя.Уважаемый господин Коломойский не мешайте ему работать и тогда вы утрете нос Ахметову если конечно это вам надо!
    nazap
    nazap, 23.11.2012 00:33
    0
    Сам ругал Рамоса в прошлом сезоне и был не прав!!! а ОН МУЖИК!!!! гнул свою линию и сделал классную команду!!!!
    zuber1993
    zuber1993, 23.11.2012 00:32
    0
    мне интересно что скажет это ГОВНО Дик Адвокат??? или снова будет всякую чушь нести??...
    РАМОС)))
    Dercachh , Харьков
    Dercachh , Харьков, 23.11.2012 00:29
    0
    заслужил!
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 23.11.2012 00:29
    0
    а какие могут быть вопросы? Днепр - КРАСАВЦЫ И МОЛОДЦЫ!!!!