Александр ГОРЯИНОВ: «Ждем именитого соперника»

Голкипер «Металлиста» рассказал о матче против «Байера»

Александр ГОРЯИНОВ: «Ждем именитого соперника»
© Александр Горяинов

Капитан харьковского «Металлиста» Александр Горяинов стал одним из лучших игроков в матче против леверкузенского «Байера».

- Насколько сложно было настроиться на игру?
- Настраивались, как на обычную игру, как на матч за первое место. Мы знали, что будет полный стадион и хотели подарить болельщикам хороший футбол. У нас осталось еще две игры в чемпионате и нам надо провести их на хорошем уровне. Мы все профессионалы и должны понимать, что нам еще предстоят тяжелые игры.

- «Байер» - это Ваша команда?
- Наверное. Две игры сыграл и не пропустил, наверное, да...

- Кого в сопернике хотите в плей-офф?
- Хотели бы кого-то именитого. Будет интересно и для нас и для наших болельщиков. Кто именно? Мне без разницы.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    valenok2
      valenok2, 23.11.2012 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Горяинов еще тот огурец. Такой мяч вытянуть. Давай и дальше будь в форме. Нам твоя игра очень нужна.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.11.2012 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саша - спасибо тебе и твоим партнёрам по команде.Положительных эмоций подарили в матче с "Байером".Давайте,не подкачайте - на мажорной ноте заканчивайте чемпионат и с чистой совестью на зимний отдых.
    R00013
      R00013, 23.11.2012 02:57
    0
    Да, Горяинов - молодчина!!! Такой мяч потянул... Спасибо Металлисту за подаренные эмоции!!!
    Болельщик ДК
    qwerty
      qwerty, 23.11.2012 00:11
    0
    Всех можно спокойно проходить. От ливера и интера только имя осталось.
    Balabuz
      Balabuz, 23.11.2012 00:01
    0
    Саша, не гони..лучше в финале именитогоСпасибо за игру!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 22.11.2012 23:30
    0
    Александр Горяинов - молодец всегда подходит и к северной и к южной трибуне. Настоящая легенда Металлиста!
    kipr06
      kipr06, 22.11.2012 23:06
    0
    Ливерпуль, Марсель, Наполи, Интер
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 22.11.2012 22:21
    0
    хотелось бы Интер
    valenok2
      valenok2, 23.11.2012 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Горяинов еще тот огурец. Такой мяч вытянуть. Давай и дальше будь в форме. Нам твоя игра очень нужна.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 23.11.2012 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саша - спасибо тебе и твоим партнёрам по команде.Положительных эмоций подарили в матче с "Байером".Давайте,не подкачайте - на мажорной ноте заканчивайте чемпионат и с чистой совестью на зимний отдых.
    R00013
      R00013, 23.11.2012 02:57
    0
    Да, Горяинов - молодчина!!! Такой мяч потянул... Спасибо Металлисту за подаренные эмоции!!!
    Болельщик ДК
    qwerty
      qwerty, 23.11.2012 00:11
    0
    Всех можно спокойно проходить. От ливера и интера только имя осталось.
    Balabuz
      Balabuz, 23.11.2012 00:01
    0
    Саша, не гони..лучше в финале именитогоСпасибо за игру!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 22.11.2012 23:30
    0
    Александр Горяинов - молодец всегда подходит и к северной и к южной трибуне. Настоящая легенда Металлиста!
    kipr06
      kipr06, 22.11.2012 23:06
    0
    Ливерпуль, Марсель, Наполи, Интер
    Dmitry_Kogan