Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 ноября 2012, 18:40
40080
64

Кравец может покинуть Динамо

Целая группа игроков будет выставлена на трансфер руководством киевского клуба

| Обновлено 22 ноября 2012, 18:40
40080
64
Кравец может покинуть Динамо

Вчера, после матча против французского ПСЖ, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис на эмоциях заявил о том, что целая группа игроков может покинуть команду в ближайшее трансферное окно.

- Уйдут из команды те футболисты, которые не выходят на поле и даже не попадают в список 18 игроков, - заявил после матча Суркис. Это Бадр Эль Каддури, это Айила Юссуф, Милош Нинкович, Станислав Богуш…

Как стало сегодня известно Sport.ua, команду в ближайшем будущем рискует покинуть и Артем Кравец, на которого еще совсем недавно возлагали большие надежды. Экс-нападающий молодежной сборной Украины, судя по всему, так и не получит шанса проявить себя у нового тренерского штаба, поскольку часто подвергается травмам.

В целом же, конкретный список игроков, которые могут покинуть «Динамо» зимой, пока еще не известен и самому Олегу Блохину. Наставник киевского клуба до конца года даст шанс каждому футболисту проявить и зарекомендовать себя, после чего сделает определенные выводы.

Но уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что с командой не будут работать перечисленные Игорем Михайловичем игроки. По нашей информации, Милош Нинкович, скорее всего, вернется доигрывать на родину, Бадр Эль Каддури и Айила Юссуф могут переехать во Францию, а Станислав Богуш предпочел бы найти себе клуб в Украине.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хаби АЛОНСО: «Я решил остаться в Байере»
Футбол | 29 марта 2024, 15:49 0
Хаби АЛОНСО: «Я решил остаться в Байере»

Главный тренер «фармацевтов» опроверг слухи о своем летнем уходе

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
megavega1
Приятно видеть ,хотя бы грядущие ,перемены в Динамо .
Искренно надеюсь ,что Блохин продолжит гнуть свою линию ,и не перед кем не прогнётся...
Я не болею и никогда не болел за Динамо ,но на блюдать за явной деградацией Легендарного Клуба ,было крайне не приятно .Надеюсь в следующем сезоне увидеть абсолютно новое и сильное Динамо!
Пи.Ся. Одно странно ,почему не назвали Милевского ?!Он ведь уже прос*рал своё будущее не только в этой команде ,но и в футболе тоже ...имхо конечно ,да простят меня болелы ,но кредит доверия к этому человеку ,уже давным давно ,должен был исчерпаться.
yuriy_kent
Пишу тебе-"Опять за своё взялся?" А оно на английском...
yuriy_kent
Jgznm pf cdj` dpzkcz&
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergmiki
Как же уже достали (му)дозвоны с воплями "Сурка нах". Вы бы собрались своей кодлой, поскребли по сусекам, поздавали бутылки и т.д., набрали бы пару тройку сотем лямов бакинских, да и выкупили бы клуб. Ну а уж потом бы орали. А так по клаве стучать, на говно исходить, тут вы герои.
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KADET_97
Це вже писали рік тому! І що хтось-когось продав! .уй там! Динамо буде тягти цей баласт доки не розвалиться!
EGOisME
...Мехмеди, Раффаеля и может Дуду еще полгода подержать, до конца сезона, из них может что-то получиться, всех остальных + Идейе + Ярмола - на выход, балласты потому что....
EGOisME
..поддерживаю полностью, и насчет молодежи: не пойму почему Рыбалка пропал, вообще не слышно о нем, Хлёбас этот неплохо проявил себя, не лажал, по крайней мере, Калитвинцев-мл., - очень даже неплохие ребята, шанс им нужен как никому другому....может действительно рыба с головы гниет.....
metallplus1985
Ну тебя в пень с "такой визиткой". качественная дорогая, но потертая еще с 19 века и хранилась в хреновх руках.
vladislav_pod
А я думаю,что сначала нужно продать Суркиса,который довел команду до такого состояния!Динамо КИЕВ- ЭТО визитная карточка УКРАИНЫ!
qaza79
Уйти должны Алмейда, Богуш, Нинкович, Юссуф - обязательно. Для Кравца уйти самому будет намного лучше в любой другой клуб. Будь я тренером я бы попрощался с Милевским, окончательно Алиевым, продал (если ещё покупают) Ярмоленко - он очень сдал за последний сезон и думаю регрес продолжится. До конца сезона 12\13 оставить можно Бетао, Михалика, а уже этой зимой искать им замену.
Ну и вернуть в клуб доверие к молодёжи; Карноза, Богданов, Парцвания....
SrnaDario
Нужна новость "Игорь Суркис может покинуть клуб"
Vadoss97
Надо почистить хлев и всё будет пучком.. Ах да, натренировать еще надо правильно жеребцов!
mrBeaver
Опять надежды, и в этот раз ничего у них не получится, пусть хоть всю команды продадут, покуда тренера норм не найдут так и будут только покупать и продавать
a57915791
Суркис разбросался - люди столько играли в команде, как могли, они ж не сами пришли - их купили, а тут рапродажи он объявляет - хамло невоспитанное и неблагодарное.
radionl
Якщо Кравець покине клуб це буде капець................
yuriy_kent
Может...а может и не может...
qwerty197111
Легионеров я бы не спешил обсерать, понятно Нинковичи и Вукоевичи пересидели в ДК, а скольких ДК запороло? Через клуб прошел полк перспективных игроков, которые играли везде, а в ДК мордой лица не вышли. Достаточно вспомнить Гильерме, в ЦСКА был одним из лучших, в ДК не подошел, и примеров можно привести еще вагон. Парадокс!
Marchello_
в основном те игроки кто итак в старте не появляется. Надо также и стартовый состав потрясти.
Сильва,Михалик,Бетао.
Сашо на заслуженный отдых , пусть занимается тренерской работой