Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 ноября 2012, 14:06
1614
0

Легион будет пытаться остановить Балтику

Подходит к завершению международный турнир «Европейской лига ветеранов»

| Обновлено 22 ноября 2012, 14:06
1614
0
Легион будет пытаться остановить Балтику

24 ноября в Буче (Киевская область) на стадионе ПМК (ул. Чкалова) пройдет 3-й этап международного футбольного турнира «Европейская лига ветеранов».

За звание чемпиона будут бороться команды СК «Легион XXI» (Киев), ФК «Балтика» (Калининград), KS «Polonia 1912» (Lezsno, Польша), ФК «Адамс» (Брест, Беларусь), сборная Киева. Победитель определится по круговой системе.

«Европейская лига ветеранов» – это организация, которая была учреждена представителями Украины (СК «Легион XXI», Киев), России (ФК «Балтика», Калининград) и Польши (KS «Polonia 1912», Lezsno). Турнир проходит в три этапа. Первый состоялся в апреле в Калининграде, второй в июле в Польше. После двух этапов в общем зачете лиги лидирует «Балтика» – 14 очков, на втором месте СК «Легион XXI» – 11 очков и на третьем польские футболисты – 4 очка.

За день до турнира, 23 ноября состоится расширенный Совет Лиги, в котором кроме Украины, России и Польши примут участие и представители Беларуси, Латвии, Молдовы. На заседании будет определен формат «Европейской лиги ветеранов» на 2013 год. По предварительной договоренности шесть команд из шести стран (Украина, Россия, Польша, Беларусь, Латвия и Молдова) в три этапа определят победителя.

Начало матчей 24 ноября – 10:00.

СК «Легион»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.