Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
986
1

Дейли БЛИНД: «Боруссия блестяще распоряжалась мячом»

Футболисты «Аякса» рассказали о причинах поражения в матче Лиги чемпионов против «Боруссии»

Полузащитник «Аякса» Эйонг Эно:
- У «Боруссии» очень классная команда. Она позволяла нам играть и ловила нас на контратаках. Дортмундцам удалось забить два быстрых гола, после чего чего мы уже не могли отыграться. Высокий класс этой команды очевиден. В наших действиях с мячом на чужой половине поля было много брака.

Тренер в перерыве был, конечно, недоволен, поскольку соперник забил голы, воспользовавшись нашими ошибками и небрежной игрой в обороне. На бумаге все команды группы сильнее нас, но в Лиге чемпионов возможно все. Мы просто выходили играть и получать ценный опыт. Мы выступали неплохо, и я надеюсь, что наша команда продолжит кампанию в Лиге Европы УЕФА.
 
Защитник «Аякса» Дейли Блинд:
- После двух матчей с «Сити» мы надеялись на лучшее. Знали, что «Боруссия» отлично действует на контратаках, но, тем не менее, старались играть в свой футбол и настраивались на победу. Не скажу, что мы весь матч играли плохо, однако «Боруссия» сегодня блестяще распоряжалась мячом. Из всех наших соперников по группе эта команда впечатлила меня больше всего. У нее есть все шансы добиться серьезных успехов в турнире.

Официальный сайт УЕФА
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
I_LOVE_UKRAINE
Девид Блейн!