Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 22 ноября 2012, 10:55
2494
5

Гвардиола не спешит возвращаться в большой футбол

Бывший тренер «Барселоны» определится со своим будущим не раньше января

| Обновлено 22 ноября 2012, 10:55
2494
5
Гвардиола не спешит возвращаться в большой футбол
Пеп Гвардиола

Экс-наставник «Барселоны» Пеп Гвардиола не станет принимать решение о своем будущем до нового года, уверен агент тренера.

После ухода из «Барселоны» пресса не раз сообщала о том, что Гвардиолой интересуются те или иные клубы. Интерес к Пепу приписывали «Челси», «Милану» ПСЖ и многоим другим топ-клубам.

Но, как заявил агент Хосеп Мария Оробит: «Я разговаривал с Гвардиолой. И он подтвердил, что до января-февраля не собирается приступать к работе. Не имеет значения, что будет происходить вокруг, до назначенного времени Пеп не примет ни клуб, ни сборную. Со своим будущим он определится самостоятельно, ведь он – профессионал самого высокого класса. Сейчас он проводит время с семьей, отдыхает, читает, смотрит футбол. А о том, какой клуб будет возглавлять в следующем сезоне, задумается в январе».

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
megavega1
"«А о том, какой клуб будет возглавлять в следующем сезоне, задумается в январе»."
Мне кажется ,что звучит высокомерно ,как будто весь мир у его ног ,а он будет думать ,кого удостоить своим вниманием...Спора нет ,он отличный тренер ,но опыта у него ,все таки не так уж много .Его знают ТОЛЬКО тренером Барселоны .И хотелось бы верить ,что своим уходом ,он принял вызов ,и попытается доказать ,что не Барса сделала его сильнейшим тренером современности ,а он сделал Барсу той ,которой она была при нем.
Короче ,надеюсь ,что это всего лишь трудности перевода ,и Пеп не растерял своей скромности.
Я болею за Реал !!!
Mr.Ferret
Не слишком ли много внимания к безработному?
solovej-razbojnik
Давайте не будем гадать.Пока одно точно-любой клуб,НЕ ОТКАЖЕТСЯ от Гвардиолы!
Shurat88
Вот другое дело Мауриньё, я ему хоть не симпатизирую но все же где он не был везде уровень, как игрок Ибрагимович показатель ни каких тебе акклиматизация итд...
Shurat88
Мне кажется что Гвардиола с другим клубом не чего толкового не до бьется, его клуб был Барселона с великолепнейшими игроками действия которых доведены до автоматизма, каждый знает где кто должен быть, пас можно отдавать в слепую, с нынешней Барсой и Семин был бы великим тренером.