Ильичевец провел двусторонку

Мариупольский клуб продолжает подготовку к матчу с «Карпатами»

691
0

Вчера «Ильичевец» на тренировочном занятии в среду, по традиции, провел двухсторонюю игру 2 тайма по 30 минут.
В тренировке не приняли участие ряд игроков, которые занимались под наблюдением доктора команды Григория Макарова. Это Сухоцкий, Кожанов, Бутко и Невмывака. Игорь Тищенко поехал на консультацию к специалистам, делавшим ему операцию. Остальные игроки были разделены на две команды.

«Зеленые»: Худжамов, Цюпа, Яворский, Чижов, Шевчук, Кисиль, Емельянов -к, Гречишкин, Таргамадзе, Кравченко, А.Мандзюк, Фомин
«Красные»: Гальчук, Ковалев, Ищенко, Резников, Путивцев, Федотов, Виценец, Довгий -к, Окриашвили, Пуканыч, Ярошенко, Будковский
Голы: Пуканыч (20) ,Будковский (26) - Кисиль (56)

Матч получился очень содержательным. Игроки хорошо двигались по полю, охотно и много комбинировали. Игровая инициатива с первых минут сразу перешла к «красным», которые первыми и открыли счет. На 20-й минуте точный удар по воротам нанес Адриан Пуканыч. Команда, которую на поле в этот раз вывел на поле капитан Алексей Довгий, продолжила контролировать ситуацию и вскоре Филипп Будковский удвоил счет.

После перерыва, партнеры Романа Емельянова - капитана «зеленых» улучшили взаимодействие между собой и давление на ворота Евгения Гальчука возросло, но защита «красных» успешно отражала все атаки. За четыре минуты до окончания «двухсторонки» Руслану Кисилю, наконец, удалось сократить отставание в счете. «Зеленые» попытались забить еще и провели пару атак, но финальный свисток Владимира Макаренко сообщил им о том, что и компенсированное время матча истекло. Победа осталась за «красными» - 2:1.