Олег ГУСЕВ: «Некоторые пришли в команду только ради ЛЧ»

Полузащитник киевского «Динамо» рассказал о матче против ПСЖ

Олег ГУСЕВ: «Некоторые пришли в команду только ради ЛЧ»

После матча с французским ПСЖ полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев поделился с телеканалом «2+2» своими впечатлениями от противостояния.

- Обидно проигрывать такие матчи, особенно первый тайм, - говорит Гусев. - Не мог подумать, что мы проиграем эту игру, судя по первому тайму. Первый гол смешал нам карты. Во втором тайме мы вышли и хотели добавить, но этот курьезный гол сломал нас. У нас было 17 ударов по воротам, но не повезло забить.

Сегодня был другой настрой, не такой, как в матче против донецкого «Металлурга». Для нас Лига чемпионов - это мечта. Многие пришли в «Динамо» ради Лиги чемпионов, а в чемпионате, считают они, можно играть в полноги. Но, видите, можем и в чемпионате оказаться на третьем месте.

- С какими намерениями поедете в Загреб на игру против «Динамо»?
- В Загреб поедем за победой. Это принесет очки в таблицу коэффициентов УЕФА. Как сказал тренер, в команде будет большая чистка и все игроки должны доказывать тренеру, что они достойны находиться в этой команде.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nikzae
      nikzae, 22.11.2012 14:43
    0
    Вы хоть понимаете - что вы пишите ???
    Если от команды оставить всего то 7 человек а остальных наново набрать - окончить можно внизу таблицы.
    За зимний перерыв они сыграться не успеют.
    Даже если возьмут несколько перспективных ребят из дубля и второй команды - тоже потребуется много времени. А результата ждут уже по весне.
    Скорее всего - уберут из команды именно тех, с кем уже бесполезно работать. С остальными подождут ещё до лета (тот же Дуду, Аруна и Тайво - могут, если захотят). Вот в том то и проблема - чтоб захотели.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 22.11.2012 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Тайво зачем? Чтобы было кому тупить и голы привозить?
    Brian10
      Brian10, 22.11.2012 14:19
    0
    Ещё Брауна, Велозу и Тайво оставить можно. Гармаша выпускать на замену на последние 10 мин. Рубен, Рафаэль и Мехмеди...на сборах пусть показывают себя. Остальные задержались в команде.
    Rututu
      Rututu, 22.11.2012 11:41
    0
    Шовковский Гусев Вукоевич - оставить.Остальных гнать.
    EGOisME
    online
      EGOisME, 22.11.2012 10:16
    0
    ....да чё минусуют то, ведь все правильно сказал (ну если не все, так на 50% уж точно), - Олег Гусев очень важный игрок, пашет и умирает на поле, но полезности хотелось бы больше, очень часто тупит с последней передачей/ударом, такое впечатление, что не может вовремя принять решение (вчера, например, в середине первого тайма, - отобрал мяч на своей половине, промчался полполя, разогнал контратаку и перед штрафной ПСЖ наступил на мяч или запутался в собственных ногах, - как итог, сам же все запорол), - с этим у него проблемы, что не говорите....!!
    Special_Max
      Special_Max, 22.11.2012 09:20
    0
    Ох, вечно перспективный Олежка Гусев! Когда ж ты начнешь попадать по воротам? Бегаешь, бегаешь, а передачи 0, навеса 0! По работоспособности нет вопросов, но техника очень подводит!
    jack19892008
      jack19892008, 22.11.2012 09:04
    0
    Даже вчера когда был момент у мили ,показали лавку запасных и один Гусев только вскочил от эмоций,а остальные как сидели улыбались так и остались сидеть улыбаться!
    jack19892008
      jack19892008, 22.11.2012 09:04
    0
    Даже вчера когда был момент у мили ,показали лавку запасных и один Гусев только вскочил от эмоций,а остальные как сидели улыбались так и остались сидеть улыбаться!
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 22.11.2012 08:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусеныш как всегда на высоте был вчера. Да и в каждом матче практически. Жаль, что в команде таких единицы, если не один...
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 22.11.2012 08:39
    0
    добро пожаловать в Металлист. Единственный игрок из вссего это го киевского сброда лентяев и тунеядцев.. Бюджет как у ПСЖ а результат как у Динамо Загреб
    skiman
      skiman, 22.11.2012 08:35
    0
    Чистка-чистка...да надо этих заставить грызть землю, уровень то неплохой игроков, не платить да и все..сами захотят играть.
    buddy_LAV
      buddy_LAV, 22.11.2012 08:30
    0
    Единственный игрок "Динамо", который мне всегда симпатичен: отдачей, выносливостью и корректным отношением к, не всегда адекватным, журналистам.
    kortik75
      kortik75, 22.11.2012 07:58
    0
    согласен! и тогда Вильягра сядет прочно на лавочку
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 22.11.2012 07:26
    0
    Олежка, переходи в Металлист.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 22.11.2012 07:10
    0
    Ти в курсі, що писати великими літерами, вважається інтернет свинством?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.11.2012 06:40
    0
    ДА НЕ БУДУТ ОНИ УПИРАТЬСЯ!!!ЛЕ в кармане. Все уже мысленно на Мальдивах, осталось всего-ничего (1 в ЛЕ и несколько матчей в ЧУкре), как-нибудь отбегают
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 22.11.2012 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет, в этом сезоне у ДК 3 место максимум. Пока что они проиграли ШД, ДД и МХ. И не имеют морального права говорить о чем-то выше 4 места. И если б МХ и Днепр(особенно Днепр) меньше теряли очки с аутсайдерами и болотом, то вообще дискуссии не было.
    parenek84
      parenek84, 22.11.2012 00:59
    0
    Гусева эта чистка ни коем образом не касается!!!! Великолепный игрок и человек, таких бы всех в команду, но.....
    alex8-48
      alex8-48, 22.11.2012 00:55
    0
    За нашу победу в борьбе за второе место!
    Вам с Днепром,в этом году,прийдется поменяться местами,потому что Металлист уж больно привык к своему третьему и ни кому его не отдаст.
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 22.11.2012 00:48
    0
    про чистку це просто бла-бла куди цiкаво вiн скине цей дорогущий хлам
    nikzae
      nikzae, 22.11.2012 14:43
    0
    Вы хоть понимаете - что вы пишите ???
    Если от команды оставить всего то 7 человек а остальных наново набрать - окончить можно внизу таблицы.
    За зимний перерыв они сыграться не успеют.
    Даже если возьмут несколько перспективных ребят из дубля и второй команды - тоже потребуется много времени. А результата ждут уже по весне.
    Скорее всего - уберут из команды именно тех, с кем уже бесполезно работать. С остальными подождут ещё до лета (тот же Дуду, Аруна и Тайво - могут, если захотят). Вот в том то и проблема - чтоб захотели.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 22.11.2012 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Тайво зачем? Чтобы было кому тупить и голы привозить?
    Brian10
      Brian10, 22.11.2012 14:19
    0
    Ещё Брауна, Велозу и Тайво оставить можно. Гармаша выпускать на замену на последние 10 мин. Рубен, Рафаэль и Мехмеди...на сборах пусть показывают себя. Остальные задержались в команде.
    Rututu
      Rututu, 22.11.2012 11:41
    0
    Шовковский Гусев Вукоевич - оставить.Остальных гнать.
    EGOisME
    online
      EGOisME, 22.11.2012 10:16
    0
    ....да чё минусуют то, ведь все правильно сказал (ну если не все, так на 50% уж точно), - Олег Гусев очень важный игрок, пашет и умирает на поле, но полезности хотелось бы больше, очень часто тупит с последней передачей/ударом, такое впечатление, что не может вовремя принять решение (вчера, например, в середине первого тайма, - отобрал мяч на своей половине, промчался полполя, разогнал контратаку и перед штрафной ПСЖ наступил на мяч или запутался в собственных ногах, - как итог, сам же все запорол), - с этим у него проблемы, что не говорите....!!
    Special_Max
      Special_Max, 22.11.2012 09:20
    0
    Ох, вечно перспективный Олежка Гусев! Когда ж ты начнешь попадать по воротам? Бегаешь, бегаешь, а передачи 0, навеса 0! По работоспособности нет вопросов, но техника очень подводит!
    jack19892008
      jack19892008, 22.11.2012 09:04
    0
    Даже вчера когда был момент у мили ,показали лавку запасных и один Гусев только вскочил от эмоций,а остальные как сидели улыбались так и остались сидеть улыбаться!
    jack19892008
      jack19892008, 22.11.2012 09:04
    0
    Даже вчера когда был момент у мили ,показали лавку запасных и один Гусев только вскочил от эмоций,а остальные как сидели улыбались так и остались сидеть улыбаться!
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 22.11.2012 08:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гусеныш как всегда на высоте был вчера. Да и в каждом матче практически. Жаль, что в команде таких единицы, если не один...
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 22.11.2012 08:39
    0
    добро пожаловать в Металлист. Единственный игрок из вссего это го киевского сброда лентяев и тунеядцев.. Бюджет как у ПСЖ а результат как у Динамо Загреб
    skiman
      skiman, 22.11.2012 08:35
    0
    Чистка-чистка...да надо этих заставить грызть землю, уровень то неплохой игроков, не платить да и все..сами захотят играть.
    buddy_LAV
      buddy_LAV, 22.11.2012 08:30
    0
    Единственный игрок "Динамо", который мне всегда симпатичен: отдачей, выносливостью и корректным отношением к, не всегда адекватным, журналистам.
    kortik75
      kortik75, 22.11.2012 07:58
    0
    согласен! и тогда Вильягра сядет прочно на лавочку
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 22.11.2012 07:26
    0
    Олежка, переходи в Металлист.
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 22.11.2012 07:10
    0
    Ти в курсі, що писати великими літерами, вважається інтернет свинством?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.11.2012 06:40
    0
    ДА НЕ БУДУТ ОНИ УПИРАТЬСЯ!!!ЛЕ в кармане. Все уже мысленно на Мальдивах, осталось всего-ничего (1 в ЛЕ и несколько матчей в ЧУкре), как-нибудь отбегают
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 22.11.2012 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет, в этом сезоне у ДК 3 место максимум. Пока что они проиграли ШД, ДД и МХ. И не имеют морального права говорить о чем-то выше 4 места. И если б МХ и Днепр(особенно Днепр) меньше теряли очки с аутсайдерами и болотом, то вообще дискуссии не было.
    parenek84
      parenek84, 22.11.2012 00:59
    0
    Гусева эта чистка ни коем образом не касается!!!! Великолепный игрок и человек, таких бы всех в команду, но.....
    alex8-48
      alex8-48, 22.11.2012 00:55
    0
    За нашу победу в борьбе за второе место!
    Вам с Днепром,в этом году,прийдется поменяться местами,потому что Металлист уж больно привык к своему третьему и ни кому его не отдаст.
    mikulenko1003
      mikulenko1003, 22.11.2012 00:48
    0
    про чистку це просто бла-бла куди цiкаво вiн скине цей дорогущий хлам