Рафаэль Бенитес согласился возглавить Челси

Испанский специалист будет готовить команду к матчу с «Манчестер Сити»

Рафаэль Бенитес согласился возглавить Челси

Sky Sports, ссылаясь на собственные источники в лондонском «Челси», уверяет, что новым наставником «аристократов» станет Рафаэль Бенитес.

Якобы руководство лондонцев уже провело переговоры с испанцем, и тот согласился возглавить команду и готовить ее к ближайшему матчу АПЛ, в котором лондонцам предстоит играть с «Манчестер Сити» .

Ранее 52-летний специалист работал в «Валенсии», «Ливерпуле» и «Интере»

Напомним, после разгромного поражения в Турине в 5-м туре группового этапа ЛЧ, где «Челси» уступили главному конкуренту за место в плей-офф «Ювентусу» со счетом 3:0, руководство лондонцев приняло решение отправить в отставку Роберто Ди Маттео.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    negrik1948
      negrik1948, 22.11.2012 12:54
    0
    Рафа Челси не потянет.Сезон,и не более,Рома будет требовать результат сейчас.
    s.gaidai
      s.gaidai, 22.11.2012 10:02
    0
    Бенитес таки да, да ладно, а чё бы и не попробовать, всё-таки согласился возглавить Челси за свой счёт, с чисто альтруистских побуждений.
    prpllrhd
      prpllrhd, 22.11.2012 00:50
    0
    Как болела Ливерпуля не могу не отдать должного Рафе... но!!! насколько он качественно улучшал Ливерпуль... настолько же уверенно его развалил своими тактическими экспериментами и Ужасающей трансферной политикой (страшно подумать что он накупит на деньги Абрамовича)... потому посмотрим - но мне кажется Ромка тут ошибся и даже очень!
    romadzvinka
      romadzvinka, 21.11.2012 21:20
    0
    Шкода Діматео не дали попрацювати ,давай Діматео у збірну України....
    DamBuster
      DamBuster, 21.11.2012 18:24
    0
    А хде те хлопцы которые глотку драли о тренерском гении Ди Маттео после финала ЛЧ?
    P.S. Рафа - ацтой.
    mocca76
      mocca76, 21.11.2012 18:12
    0
    Бенитес тренер хороший, вот только, по-моему, не кризисный он менеджер, хотя конечно удачи ему.
    black_touch
      black_touch, 21.11.2012 17:53
    0
    только идиоты и недалекие могут гнать на бенитеса ! отличный тренер ! выиграл много всего ! при нем ливер впиливал люлей всем и мю и милану и челси тому же . у всех бывает в карьере кризис и спад ! думаю беня поднимет челси .
    i_2307
      i_2307, 21.11.2012 17:42
    0
    У Вас команда еще выигрывает? Тогда Бенитес идет к Вам!
    aka_makar
      aka_makar, 21.11.2012 17:23
    0
    Как-то он в последние года не внушает доверия. Наверное временная замена перед официальным тренером на постоянку.
    movkli
      movkli, 21.11.2012 17:13
    0
    это того не стоило(((
    alm_zone
    online
      alm_zone, 21.11.2012 17:11
    0
    Челси надо усиливаться, чтобы потягаться с МЮ и МС за чемпионство. Думаю, Рома зимой выделит деньги на покупки. И тратить их будет наверно Беня. Но это вполне успешно мог бы сделать и Ди Матео. Да, Челси сейчас просел, но надо было все-таки дотянуть до зимы.
    hidalgo65
      hidalgo65, 21.11.2012 17:00
    0
    теперь буду болеть и за Челси тоже
    lennon750
      lennon750, 21.11.2012 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С Бенитесем они даже Норшеллан не обыграют.
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 21.11.2012 16:08
    0
    Нормальний чувак... з Валенсією - 2 чемпіонства і КУЕФА, з Лівером - в перший же рік ЛЧ і Кубок Англії, а потім пішов спад нажаль... він - "кризісний менеджер", приходить в клуб, команда згуртовується і показує результати, а потім після перших серйозних результатів - спад і застій...
    skorposha
      skorposha, 21.11.2012 16:04
    0
    Прикро що Рома не дає НІ ОДНОМУ з тренерів шанса поставити свою гру...
    Ні набрати гравців, ні настворювати схем - нічого!
    Дай тільки одразу результат...
    Для прикладу - Ахмет що 2 роки терпів програші при Луческу... та і Колома що не усував Рамоса...
    Ех, пострибайчики...
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 21.11.2012 15:55
    0
    С такими бабками, можно и принца Гарри взять в ассистенты к Бенитесу.
    sg-404
      sg-404, 21.11.2012 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну неужели у Абрамовича не хватает денег не нормального тренера, я рыдаю....
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 21.11.2012 15:46
    0
    Ха-ха! Торрес снова на коне!
    Ай да Рома! Ай да сукин сын!
    Ничего, правда, из этого назначения не выйдет, но может хоть игру наладят.
    Fkdkfcdk
      Fkdkfcdk, 21.11.2012 15:37
    0
    оперативно. почти как ФФУ
    ChMP
      ChMP, 21.11.2012 15:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший тренер. При нём Ливерпуль рвал всех и вся. Если подпишут,то в Челси испанских игроков увеличится и команда будет играть комбинационно. Посмотрим. Хотелось бы.
    negrik1948
      negrik1948, 22.11.2012 12:54
    0
    Рафа Челси не потянет.Сезон,и не более,Рома будет требовать результат сейчас.
    s.gaidai
      s.gaidai, 22.11.2012 10:02
    0
    Бенитес таки да, да ладно, а чё бы и не попробовать, всё-таки согласился возглавить Челси за свой счёт, с чисто альтруистских побуждений.
    prpllrhd
      prpllrhd, 22.11.2012 00:50
    0
    Как болела Ливерпуля не могу не отдать должного Рафе... но!!! насколько он качественно улучшал Ливерпуль... настолько же уверенно его развалил своими тактическими экспериментами и Ужасающей трансферной политикой (страшно подумать что он накупит на деньги Абрамовича)... потому посмотрим - но мне кажется Ромка тут ошибся и даже очень!
    romadzvinka
      romadzvinka, 21.11.2012 21:20
    0
    Шкода Діматео не дали попрацювати ,давай Діматео у збірну України....
    DamBuster
      DamBuster, 21.11.2012 18:24
    0
    А хде те хлопцы которые глотку драли о тренерском гении Ди Маттео после финала ЛЧ?
    P.S. Рафа - ацтой.
    mocca76
      mocca76, 21.11.2012 18:12
    0
    Бенитес тренер хороший, вот только, по-моему, не кризисный он менеджер, хотя конечно удачи ему.
    black_touch
      black_touch, 21.11.2012 17:53
    0
    только идиоты и недалекие могут гнать на бенитеса ! отличный тренер ! выиграл много всего ! при нем ливер впиливал люлей всем и мю и милану и челси тому же . у всех бывает в карьере кризис и спад ! думаю беня поднимет челси .
    i_2307
      i_2307, 21.11.2012 17:42
    0
    У Вас команда еще выигрывает? Тогда Бенитес идет к Вам!
    aka_makar
      aka_makar, 21.11.2012 17:23
    0
    Как-то он в последние года не внушает доверия. Наверное временная замена перед официальным тренером на постоянку.
    movkli
      movkli, 21.11.2012 17:13
    0
    это того не стоило(((
    alm_zone
    online
      alm_zone, 21.11.2012 17:11
    0
    Челси надо усиливаться, чтобы потягаться с МЮ и МС за чемпионство. Думаю, Рома зимой выделит деньги на покупки. И тратить их будет наверно Беня. Но это вполне успешно мог бы сделать и Ди Матео. Да, Челси сейчас просел, но надо было все-таки дотянуть до зимы.
    hidalgo65
      hidalgo65, 21.11.2012 17:00
    0
    теперь буду болеть и за Челси тоже
    lennon750
      lennon750, 21.11.2012 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С Бенитесем они даже Норшеллан не обыграют.
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 21.11.2012 16:08
    0
    Нормальний чувак... з Валенсією - 2 чемпіонства і КУЕФА, з Лівером - в перший же рік ЛЧ і Кубок Англії, а потім пішов спад нажаль... він - "кризісний менеджер", приходить в клуб, команда згуртовується і показує результати, а потім після перших серйозних результатів - спад і застій...
    skorposha
    online
      skorposha, 21.11.2012 16:04
    0
    Прикро що Рома не дає НІ ОДНОМУ з тренерів шанса поставити свою гру...
    Ні набрати гравців, ні настворювати схем - нічого!
    Дай тільки одразу результат...
    Для прикладу - Ахмет що 2 роки терпів програші при Луческу... та і Колома що не усував Рамоса...
    Ех, пострибайчики...
    solovej-razbojnik
      solovej-razbojnik, 21.11.2012 15:55
    0
    С такими бабками, можно и принца Гарри взять в ассистенты к Бенитесу.
    sg-404
      sg-404, 21.11.2012 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну неужели у Абрамовича не хватает денег не нормального тренера, я рыдаю....
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 21.11.2012 15:46
    0
    Ха-ха! Торрес снова на коне!
    Ай да Рома! Ай да сукин сын!
    Ничего, правда, из этого назначения не выйдет, но может хоть игру наладят.
    Fkdkfcdk
      Fkdkfcdk, 21.11.2012 15:37
    0
    оперативно. почти как ФФУ
    ChMP