Павел ШКАПЕНКО: «Динамо – ПСЖ: вероятнее всего будет ничья»
Бывший футболист «Динамо» сделал собственный прогноз на матч Лиги чемпионов
Экс-полузащитник киевского «Динамо» Павел Шкапенко поделился прогнозом на матч своей бывшей команды против французского ПСЖ, который пройдет сегодня на НСК «Олимпийский» в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
«Знаю, что будет очень сложно, и самым вероятным исходом матча является ничья. Ведь ПСЖ сейчас на ходу на всех фронтах, и обыграть такую крепкую команду дорогого стоит.
Но в то же время хочется верить, что сейчас «Динамо» сможет собраться и победить. Ведь виктория для киевлян очень важна в психологическом плане.
Одними из главных ингредиентов успеха для «бело-синих» является победный настрой и поддержка собственных болельщиков, которые должны поддержать своих кумиров как можно лучше.
Мой прогноз на предстоящий матч — победа «Динамо», 2:1», — цитирует Шкапенко «КОМАНДА».
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 00:56
0
Поединок состоится 7 декабря и начнется в 15:00 по Киеву
Футбол
|
06 декабря 2025, 21:59
10
Крыськив недоволен газоном стадиона Колоса
Футбол
|
06.12.2025, 10:30
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
не витягнуть нічейку , просто немає кому
21.11.2012 13:51