Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 ноября 2012, 15:38
2341
3

ПСЖ прибыл в Киев

Французский гранд расквартировался в столице Украины

| Обновлено 20 ноября 2012, 15:38
2341
3
ПСЖ прибыл в Киев

Проведя три с половиной часа в воздухе самолет с делегацией «Пари Сен-Жермен» приземлился сегодня в два часа дня в столичном аэропорту «Киев».

После этого комфортабельный автобус доставил команду и сопровождающих ее официальных лиц в самый центр украинской столицы, люксовый отель «Хаятт».
 
Вчера парижане под руководством своего главного тренера Карло Анчелотти провели в 11.00 по местному времени последнюю перед отлетом в Украину тренировку на своей тренировочной базе Сен-Жермен ен Лайе, в которой по свидетельству наших коллег из официального сайта ПСЖ с особым вдохновением занимался Златан Ибрагимович. Причина была проста – швед не только соскучился по игре в составе своего нынешнего клуба, пропустив из-за дисквалификации два матча в чемпионате Франции, но и пребывал в отличном настроении, после великолепного гола забитого им в товарищеской игре своей сборной Швеции против англичан.
 
Кроме Ибрагимовича полностью отработали тренировку и пропустивший матч с «Ренном» (1:2) ведущий итальянский полузащитник Марко Вератти, а также бразильский форвард Нене, которому пока требуется для участия в игре специальная защитная лицевая маска, изготовленная индивидуально для него в Италии.  
 
Поражение от «Ренна», ставшее для парижан вторым домашним кряду (ранее они уступили «Сент-Этьену» с тем же счетом 1:2) оказалось очень болезненным и не только лишило команду лидерства в Лиге 1, опустив ее вслед за лионским «Олимпиком»  и «Бордо» но и заставило Анчелотти признать определенный кризис в коллективе. «Так играть, как мы это делали в нашей последней встрече нельзя. Сейчас мы переживаем очень сложный момент…»
 
В игре против «Ренна» ожидалось появление на поле Тьяго Моты, но Анчелотти не стал рисковать появлением на поле этого опытного полузащитника, дав ему полностью залечить имевшееся повреждение. «Я предоставил ему еще время на восстановление перед нашим путешествием в Киев», - сообщил итальянский наставник.  
 
Судя по признанию наших французских коллег у ПСЖ в Киеве одна цель: досрочно решить в Киеве задачу по выходу в стадию плей-офф нынешней Лиги чемпионов.
 
У динамовцев тоже пока остается шанс на продолжение участия в турнире после группового этапа. И нет сомнений, что за эту возможность они будут цепляться изо всех сил… 
 
Официальный сайт Динамо Киев
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
technique
"И нет сомнений, что за эту возможность они будут цепляться изо всех сил… "
а у многих есть сомнения !!
vipfishman
Пафосно...Но во многом ты прав.
jvkolosov
и мы горды, и враг наш горд.
нога, забудь о лени.
посмотрим, кто у чьих ботфорт
в конце концов согнет свои колени.