Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
| Обновлено 18 ноября 2012, 19:54
8176
17

ВОРОНИН: «Люди приходят ко мне домой покопаться в мусоре»

Украинский форвард «Фортуны» прокомментировал свою выходку на тренировке

| Обновлено 18 ноября 2012, 19:54
8176
ВОРОНИН: «Люди приходят ко мне домой покопаться в мусоре»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский форвард «Фортуны» Андрей Воронин рассказал немецкому таблоиду Bild, за что он показал журналистам средний палец на тренировке.

 — У меня больше нет терпения. Существует так много других футболистов, а все внимание на меня. Я сыт по горло. Хочу сконцентрироваться на футболе. Некоторые люди даже приходят ко мне домой, чтобы покопаться в мусоре и посмотреть, что я съел. Я показал палец не команде или клубу. Дискотека была моей ошибкой. Ничего хорошего не получилось. Я попросил прощение у команды, у тренера и клуба. Я прихожу на тренировку, а все уставились на меня. Команда никого не интересует. Мне это не нравится.

У меня хорошие отношения с руководством «Фортуны». Надеюсь, все останется на том же уровне. Тем не менее, у тренера есть другие задачи. Он не обязан беседовать только со мной. Люди, встречающие меня на улице, всегда поддерживают. Мне нравится город и фанаты. Хочу отвлечься от этой ситуации и заняться подготовкой, чтобы выиграть следующую домашнюю игру, — рассказал Воронин.

Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Семья известного тренера запретила ему возглавить Динамо
Футбол | 23 сентября 2026, 22:33 2
Семья известного тренера запретила ему возглавить Динамо

Йорданеску назвал главную причину отказа столичному клубу

Украинский боксер стал серийным убийцей и получил пожизненное заключение
Бокс | 23 сентября 2026, 08:55 18
Украинский боксер стал серийным убийцей и получил пожизненное заключение

История Сергея Довженко заставляет кровь застывать в жилах...

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Странно, что наши журналисты не поднимали шум, когда его застали за кальяном вместе с игроками сборной России.
Любители дешевых сенсаций ...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Гнилые отмазки Вороны. Плюс внимание к себе со стороны прессы.
А что, никто из нас никогда не со ковал? Тем более, что у Вороны был повож. Это не та ситуация, которую нужно массово обсуждать. Все мы люди и каждый из нас имеет право на личную жизнь! Я по-человечески понимаю футболиста и фак - это лишь эмоции: мол, некуй лезть в мою личную жизнь!
На Ворону всегда будут смотреть. Он же ж "типа", легенда. Во всяком случае сейчас. А после таких хамских выходок пристальнее будут смотреть. И теперь не только в мусорном ведре будут колупаться но и "говнецо в трусах" искать.
Згідний з Вороніним. Зробив помилку, вибачився, все вже ніби ок. Чому далі це все рити, копати? Чому чіплятись до людини?
"Некоторые люди даже приходят ко мне домой, чтобы покопаться в мусоре и посмотреть, что я съел"
ворона не знает о существовании бомжей
Из мухи слона делают.
Из мухи слона делают.
За то что он показал палец, его следует оштрафовать в 2 раза больше чем в предыдущий раз! Нужно вести себя подобающе, и быть человеком в первую очередь.
Мда, Воронин не прав...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил