Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2831
2

Бронер стал проблемой ДеМарко +ВИДЕО

Эдриэн теперь чемпион в легком весе

Бронер стал проблемой ДеМарко +ВИДЕО

Главным боем шоу, в котором Бэнкс нокаутировал Митчелла, стал поединок Эдриэна Бронера (25-0, 21 KOs) и Антонио ДеМарко (28-3-1, 21 KOs). Чемпион из первого легкого веса, то есть, Бронер поднялся в легкий, где сразу же одолел обладателя пояса WBC.

Бой прошел под диктовку Эдриэна, который согласно своему прозвищу (The Problem), организовал Антонио достаточное количество проблем. Бронер был быстрее, мощнее, действовал разнообразнее, в общем, выигрывал бой по всем статьям, а в 8 раунде еще и послал ДеМарко в нокдаун, после чего бой был остановлен и Эдриэн предался плясу.

По статистике у Эдриэна проходило более 50% ударов (241 из 451), в то время как ДеМарко не попадал и раза из четырех выброшенных ударов (93 из 351). Как признался Антонио после боя, защита противника была слишком хорошей.



Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
Согласен
Aliv
да, Демарко надо было на дальней дистанции вести бой, он первые раунда 2-3 был лучше, а ввязался в ближний бой с более быстрым и мощным сопенриком и полатился. А этот Бронер мне по стилю боксирования Майвезера напомнил.