Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 июня 2019, 12:20
4559
9

Александр ЛЫСЕНКО: «У Зозули огромная любовь к футболу»

Первый тренер Романа Зозули поздравил воспитанника с Днем рождения

| Обновлено 11 июня 2019, 12:20
4559
9
Александр ЛЫСЕНКО: «У Зозули огромная любовь к футболу»
Александр Лысенко

C помощью официального сайта «Динамо» первый тренер Романа Зозули Александр Лысенко поздравил своего воспитанника с Днем рождения:

- Хочу пожелать своему воспитаннику и его близким самого главного – здоровья и радости. А также, чтобы он четко видел свою цель и настойчиво, шаг за шагом шел к ее осуществлению. И тогда я не сомневаюсь, что он ее достигнет и добьется настоящих высот. Пока он находится в начале пути.

- Интересно, каким Рома был в детстве?

- Очень коммуникабельным, живым, веселым ребенком, его можно было назвать эмоциональным центром коллектива. Сколько помню, он всегда был капитаном команды и не зря. А его мама – бессменным председателем родительского комитета. Вытворял Рома немало, и не он один, словом, тренер не скучал никогда, ведь футбольная команда – это коллектив хоть и маленьких, но личностей. У Зозули всегда была огромная любовь к футболу и внутренняя настойчивость. Он может побурчать, поворчать, но все делает с полной самоотдачей, потому что футбол – это его жизнь. Рома не любит проигрывать, всегда стремится к победам. Он - настоящий футболист.

- Чувствуете ли вы гордость за Зозулю, когда видите, как он играет и забивает за клуб и сборную Украины?

- Я чувствую гордость за каждого своего выпускника, с которым приходилось работать, и который нашел свое место в жизни, что сделать не так-то просто. Так что я горжусь каждым из них. Когда я начал с Ромой работать, ему было 8 лет. Естественно, за долгие годы вложил в него часть своей души, поэтому переживаю за него и радуюсь его успехам. А когда не так давно видел Рому, сказал ему: «Ты уже добился немалого, но еще многое предстоит сделать, чтобы стать по-настоящему незаменимым игроком национальной команды». Словом, ему еще есть, куда расти.

www.fcdynamo.kiev.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ol29va08
Относительно Зозули всё правильно сказано. Знаю парня с семи лет. Любит ли он футбол? Быть может. Но играть в него не умел никогда. Это всё старания мамы, которая однажды обронила фразу, мол, всё сделаю возможное и невозможное, лишь бы Рома стал футболистом, Короче, с прохиндеем, пьяницей и самопиарщиком Лысенко в детском футболе сработала на все двести процентов. Молодец! Нашла чисто женский подход к этому узкоглазому животному. Вот только настоящий футбол в Украине от этого потерял. В группе в Лысенко были значительно интереснее юные футбольные личности. Но он их "уничтожал". Что проку от ребят из бедных семей... Да и их родители не были так сговорчивы... Кстати, последнее время этот седовласый негодяй ставит себе в заслугу работу с Ярмоленнко. Выгнал он его из так называемой жидовской академии. Да и с Шевченко, когда тому было 17 лет, работал всего несколько месяцев. Так что самый настоящий его воспитанник Рома Зозуля. Наслаждайтесь. пожалуйста, футболом в исполнении этого "кудесника" мяча. Уж очень завораживают его неуклюжие действия на футбольном поле. Как таких "мастеров" вообще можна выпускать на поле? Коррупция, господа, пронизавшая все слои нашего общества и въевшаяся в детский футбол! А потому не удивляйтесь, почему украинский футбол в полной клоаке. И, кстати, будет там находится ещё очень долго, пока. наверное, не передохнут Шубкисы. Лысенко и им подобные негодяи.
alessandro13
naboo — 17.11.2012 23:24
меня вот друг 110 кг, офисный сотрудник, тоже футбол любит вселенски. Но играть в него не умеет толком. Впрочем, как и Зозуля.
v.pirogov75 — 18.11.2012 13:04
юбить футбол и уметь играть в него это две большие разницы
___________________________________________________________
Ну, и что умного вы двое сказали?! Сами-то хоть на 10-ю долю того, как Зозуля играет в футбол, сможете что-нибудь сделать?! То-то и оно! Нехрен п....ть!
el_viajador
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
v.pirogov75
Любить футбол и уметь играть в него это две большие разницы
rain_bow
Похоже, не взаимная!
RomarioUA
Футбол: "Люблю ли я Зозулю? Да как видите "
naboo
У меня вот друг 110 кг, офисный сотрудник, тоже футбол любит вселенски. Но играть в него не умеет толком. Впрочем, как и Зозуля.
alessandro13
___________________________________________________________
Фейр, какое же ты .....!
fairplay
ему еще есть, куда расти.
---------------
А на поле у него всегда есть, куда упасть