ОФИЦИАЛЬНО: Защитник Таврии сбежал из клуба

Местонахождение нигерийского футболиста Айоделе Аделейе в настоящий момент неизвестно

ОФИЦИАЛЬНО: Защитник Таврии сбежал из клуба
© Айоделе Аделейе

Появившаяся в СМИ информация о том, что нигерийский защитник Айоделе Аделейе больше не является игроком «Таврии», не соответствует действительности, сообщает официальный сайт симферопольского клуба.

Исполнительный директор «Таврии» Юрий Васюков заявил, что Аделейе пошел по пути своего соотечественника Абдулвахида Афолаби: имея действующий контракт с «Таврией», он попросту сбежал из клуба – перестал появляться на тренировках, отключил телефон и неизвестно где находится в настоящий момент. При этом 14 ноября в клуб поступил факс, в котором футболист извещает, что разрывает контракт с «Таврией» в одностороннем порядке. Со сложившейся ситуацией разбираются клубные юристы.

Напомним, что 23-летний нигерийский защитник выступает в составе «Таврии» с 2011 года, ранее он защищал цвета «Шутинг Старз», «Спарты» и донецкого «Металлурга». Агентом футболиста является небезызвестный Дмитрий Селюк. Также в активе Аделейе есть выступления за молодежную и взрослую сборные Нигерии.

В текущем сезоне игрок провел всего два матча в чемпионате Украины. Портал transfermarkt.de сообщает, что у футболиста действующий контракт с «Таврией» до лета 2014 года. Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1,5 миллиона.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    julikobandito
      julikobandito, 17.11.2012 22:53
    0
    В крови у этих нигерийцев что ли, сбегать от своих хозяинов? Сколько за голову дают?
    Eugenich
      Eugenich, 17.11.2012 19:19
    0
    "Как Селюк арапа ловил"
    Naum1221
      Naum1221, 17.11.2012 19:19
    0
    у Селюка на дачі ремонт робить
    afpa
      afpa, 17.11.2012 18:33
    0
    Как в клубе??? А Селюк заявил, что у Аделейе закончилась виза, а "супер" менеджеры Таврии забыли ее своевременно продлить и Аделейе был вынужден уехать за пределы Украины.
    foxdnepr
      foxdnepr, 17.11.2012 18:28
    0
    надо было крепче привязывать... отвязался, и убежал...
    anti74
      anti74, 17.11.2012 18:16
    0
    забухал
    DWORKIN
      DWORKIN, 17.11.2012 15:36
    0
    Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить, - это первое дело, а уж опосля... (с)
    Siga85
      Siga85, 17.11.2012 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хороший раб был, жаль что сбежал!
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 17.11.2012 10:35
    0
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    dontist1947
      dontist1947, 17.11.2012 10:17
    0
    Журналистские сенсации... Он в клубе,тренеруется,но конфликт существует.
    serghinho
      serghinho, 17.11.2012 10:15
    0
    дятел
    DamBuster
      DamBuster, 17.11.2012 01:03
    0
    Убили негра
    thirteen
      thirteen, 17.11.2012 00:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОФИЦИАЛЬНО: Защитник Таврии сбежал из клуба
    =====================================================
    Де они этих лохобанов находят.....
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 17.11.2012 00:09
    0
    Ну, раз его агент - Дмитрий Селюк, то таврия ещё и должна останется пару миллионов
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 16.11.2012 23:57
    0
    он попросту сбежал из клуба – перестал появляться на тренировках, отключил телефон и неизвестно где находится в настоящий момент.
    __________________________________________________________________
    Твою дивизию, это профессиональный спортсмен!
    aMillen
      aMillen, 16.11.2012 23:26
    0
    Вот поржал... не так с новости, а как от комментов )) жгите парни!!! Красавцы
    Eugenich
      Eugenich, 16.11.2012 23:22
    0
    Цитирую: "Что касается возможного дальнейшего трудоустройства Аделейе, то я хочу ОПРОВЕРГНУТЬ информацию об интересе, который проявляют к нему "Анжи", "Металлист" и "Вердер"
    seroff69
      seroff69, 16.11.2012 22:27
    0
    Може він просто на пальму заліз?
    icebeer
    online
      icebeer, 16.11.2012 21:31
    0
    Та да,Погорелый всегда на тренировки вот так приходит http://www.google.com/imgres?hl=ru&client=opera&hs=8F8&sa=X&channel=suggest&biw=1280&bih=883&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=ZhCCX3Fh-ldueM:&imgrefurl=http://www.itar-tass.com/c23/520870.html&docid=HS3m_IHom4HguM&imgurl=http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/520870.JPEG&w=441&h=271&ei=P5SmUIGXGseh4gTYjYHwCw&zoom=1&iact=hc&vpx=176&vpy=327&dur=204&hovh=176&hovw=287&tx=202&ty=91&sig=117883543871729379155&page=3&tbnh=139&tbnw=202&start=60&ndsp=34&ved=1t:429,r:77,s:0,i:305
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 16.11.2012 21:20
    0
    Его там били...
    julikobandito
      julikobandito, 17.11.2012 22:53
    0
    В крови у этих нигерийцев что ли, сбегать от своих хозяинов? Сколько за голову дают?
    Eugenich
      Eugenich, 17.11.2012 19:19
    0
    "Как Селюк арапа ловил"
    Naum1221
      Naum1221, 17.11.2012 19:19
    0
    у Селюка на дачі ремонт робить
    afpa
      afpa, 17.11.2012 18:33
    0
    Как в клубе??? А Селюк заявил, что у Аделейе закончилась виза, а "супер" менеджеры Таврии забыли ее своевременно продлить и Аделейе был вынужден уехать за пределы Украины.
    foxdnepr
      foxdnepr, 17.11.2012 18:28
    0
    надо было крепче привязывать... отвязался, и убежал...
    anti74
      anti74, 17.11.2012 18:16
    0
    забухал
    DWORKIN
      DWORKIN, 17.11.2012 15:36
    0
    Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить, - это первое дело, а уж опосля... (с)
    Siga85
      Siga85, 17.11.2012 10:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хороший раб был, жаль что сбежал!
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 17.11.2012 10:35
    0
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    dontist1947
      dontist1947, 17.11.2012 10:17
    0
    Журналистские сенсации... Он в клубе,тренеруется,но конфликт существует.
    serghinho
      serghinho, 17.11.2012 10:15
    0
    дятел
    DamBuster
      DamBuster, 17.11.2012 01:03
    0
    Убили негра
    thirteen
      thirteen, 17.11.2012 00:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ОФИЦИАЛЬНО: Защитник Таврии сбежал из клуба
    =====================================================
    Де они этих лохобанов находят.....
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 17.11.2012 00:09
    0
    Ну, раз его агент - Дмитрий Селюк, то таврия ещё и должна останется пару миллионов
    Pitbull 666
      Pitbull 666, 16.11.2012 23:57
    0
    он попросту сбежал из клуба – перестал появляться на тренировках, отключил телефон и неизвестно где находится в настоящий момент.
    __________________________________________________________________
    Твою дивизию, это профессиональный спортсмен!
    aMillen
      aMillen, 16.11.2012 23:26
    0
    Вот поржал... не так с новости, а как от комментов )) жгите парни!!! Красавцы
    Eugenich
      Eugenich, 16.11.2012 23:22
    0
    Цитирую: "Что касается возможного дальнейшего трудоустройства Аделейе, то я хочу ОПРОВЕРГНУТЬ информацию об интересе, который проявляют к нему "Анжи", "Металлист" и "Вердер"
    seroff69
      seroff69, 16.11.2012 22:27
    0
    Може він просто на пальму заліз?
    icebeer
    online
      icebeer, 16.11.2012 21:31
    0
    Та да,Погорелый всегда на тренировки вот так приходит http://www.google.com/imgres?hl=ru&client=opera&hs=8F8&sa=X&channel=suggest&biw=1280&bih=883&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=ZhCCX3Fh-ldueM:&imgrefurl=http://www.itar-tass.com/c23/520870.html&docid=HS3m_IHom4HguM&imgurl=http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/520870.JPEG&w=441&h=271&ei=P5SmUIGXGseh4gTYjYHwCw&zoom=1&iact=hc&vpx=176&vpy=327&dur=204&hovh=176&hovw=287&tx=202&ty=91&sig=117883543871729379155&page=3&tbnh=139&tbnw=202&start=60&ndsp=34&ved=1t:429,r:77,s:0,i:305
    Хрюн Моржов