Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 ноября 2012, 22:43
6878
58

Динамо отмечает 85-летие + ВИДЕО

Киевский клуб отпраздновал юбилей в одном из столичных клубов

| Обновлено 15 ноября 2012, 22:43
6878
58
Динамо отмечает 85-летие + ВИДЕО

Киевскому «Динамо» исполнилось 85 лет. Футболисты разных поколений, тренеры, функционеры и многие, кому не безразличен киевский клуб, собрались поздравить друг друга с юбилеем. Среди болельщиков «Динамо» оказались и первые лица страны. Лично поприветствовать динамовцев пришли сразу двое экс-президентов Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма. Свои поздравления передал и нынешний руководитель страны Виктор Янукович.

Кроме приветственных слов легендарные футболисты «бело-голубых» получили и памятные награды, кубки и ценные призы. Но, пожалуй, главным в этот вечер была встреча тех, кого принято называть легендами киевского «Динамо», тех, кто творил великую историю клуба, кто играл за букву «Д» на груди. «Динамовцы» вспоминали былые годы и желали друг другу возрождения команды нынешней. Ее на вечере 85-летия клуба представлял лишь капитан Александр Шовковский, которого наградили за вклад в развитие футбола.

Естественно, в этот вечер вспоминали Валерия Васильевича Лобановского и тех «динамовцев», которые уже не с нами. Говорили о том, что верят в ученика Лобановского Блохина и ждут новых побед. Именно побед, а еще здоровья и всяческих благ желали другу. Того же пожелаем «Динамо» и мы.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krasnojarec
Родное Динамо с праздником! Нас всех с праздником!
whoisthis
это че в бинго все происходит? не могли место получше подобрать?
sergmarrr24586marrr
А что Пинк Флойду уже 85 лет???????
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriyk2
я думаю они решили что радоватся особо не чему вот скромно и отметили
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alienmind
парни вам ужас, страшно должно быть. кажися конец динаме. бла бла бла, тро-ло-ло. Ни слова о футболе, ни слова о том как развивать клуб. Сплошные жополизные заявы, никакого конструктива. Совок затаился в недрах фк динамо киев. Это просто жесть, ничерта динаме не светит!!!!!!
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
http://cs421224.userapi.com/v421224899/8ed/AWq4it90vn4.jpg
Footbolboy
У меня не настолько острое зрение. Шо там хоть написано?
Footbolboy
Сколько ему?
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
и на фото не сын кстати, а картинка с инета))))))) изза надписи под ней выставил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Сын не фанат если тебе это интересно.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
vipfishman — 16.11.2012 00:46
главные на любом юбилее это юбиляры. в данном случае клуб и люди причастные к его достижениям(ветераны). а гости могут быть любые хоть папа римский. была бы возможность обсудить это в нормальной обстановке, надеюсь ты бы понял о чем я. Но к счастью, или сожалению я не рыбак. А Вообще удачи и победы вам 21 числа.
Footbolboy
Мож это уже его сын за компом сидит, который на аве? У детей всегда контрастное восприятие мира: хороший-плохой, свой-чужой, .............
vipfishman
[quote Владимир_Скидан( Ст.Оскол)—16.11.2012 00:36]vipfishman—16.11.2012 00:30

Владимир_Скидан( Ст.Оскол)—16.11.2012 00:22 Footbolb...oy—16.11.2012 00:13 Владимир_Скидан( Ст.Оско...л)—16.11.2012 00:07 vipfishm...an а можно поподробнее как к семье ДК относяться бывшие презид...енты. сразу говорю это личное дело ИМС приглашать кого то. но делать из политиков главных гостей несколько унизительно по отношению к тем кто потом и кровью ковал славу ДК на поле. Президенты поздравляли клуб и ветеранов. Не президенты были главные на самом деле, все выступали перед ветеранами. Неужели тебе не было бы приятно, если бы тебя с юбилеем пришел поздравить сам Папа Кучма? поверь мне Кучму я не люблю, правда и остальных президентов тоже. и кстати я не о президентах и их выступлениях а о речи ИМС. ЭТИХ И ДРУГИХ ПОЛИТИКОВ ОН ПОМНИТ, а назвать фамилии хотябы десятка ветеранов лица которых перед ним ему не охота. Или ВЕТЕРАНЫ ДК меньше сделали для клуба чем президенты? Эти ветераны были на торжестве!!!
Я знаю что они были, но по его речи сложилось впечатление что не они тут главные[/quote ]
Ну если у тебя сложилось впечатление,то это еще не значит,что оно сложилось и у других...и что значит главные и не главные?...
.
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Ладно ДК с юбилеем. подарок болельщикам 21числа с футболистов.