Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 ноября 2012, 12:36
1364
0

Стефан РЕШКО: «Жду, что после зимы Динамо прибавит»

Экс-защитник киевского «Динамо» поделился своими впечатлениями от первого круга чемпионата Украины

| Обновлено 15 ноября 2012, 12:36
1364
0
Стефан РЕШКО: «Жду, что после зимы Динамо прибавит»

— По-хорошему удивил «Шахтер» — команда прекрасно выступает, как в чемпионате страны, так и в еврокубках. Донетчане сильно прибавили и лучшее этому свидетельство — матчи на международном уровне, команда играет на равных с лучшими клубами Европы. Да и во внутреннем чемпионате «Шахтер» слишком далеко ушел от остальных — причем как по игре, так и по результатам.

Радует, что прибавил «Днепр» — подопечные Хуанде Рамоса приятно удивляют своей игрой и результатами. А вот «Динамо» наоборот расстроило — в команде долгое время не было нужной дисциплины, а это естественно не могло не сказаться на игре. Что касается остальных команд, то здесь ничего нового — все выступают на своем стабильно среднем уровне.
 
Команда-открытие первого круга? Сильно прибавил «Днепр». Команда, которую в прошлых сезонах не критиковал только ленивый, радует футболом очень высокого уровня. По накалу страстей на футбольном поле и зрелищности игры очень понравился недавний поединок между «Днепром» и «Металлистом». Такое можно видеть только в дерби с участием клубов ведущих европейских чемпионатов. Также понравилась непредсказуемость этого поединка. Доставили удовольствие своей зрелищностью и матчи с участием «Шахтера».
 
Расстроили «Говерла» и «Карпаты» — по своему потенциалу эти команды должны занимать гораздо более высокие места. Огорчает запорожский «Металлург», с которым не может совладать ни один тренер. Но ведь там где нет порядка, не может быть и футбола. Впрочем, надеюсь, команда сделает определенные выводы в зимнее межсезонье и сумеет побороться за сохранение прописки в высшей лиге.
 
Что же касается ожиданий от второго круга чемпионата Украины то я жду, что после зимнего перерыва прибавит «Динамо» и борьба за медали только обострится. Что до остальных команд, то тут вряд ли что-то изменится — середняки будут биться за место в еврокубках, а аутсайдеры — за «выживание», — цитирует Решко«СЭ в Украине».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.