Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 ноября 2012, 15:51
12935
115

Металлист подпишет Шуховцева

Харьковский клуб находится в поисках голкипера

| Обновлено 13 ноября 2012, 15:51
12935
115
Металлист подпишет Шуховцева

Відомий український 41-річний голкіпер Ігор Шуховцев невдовзі підпише контракт із харківським «Металістом». 

Про це «Футбол 24 » стало відомо із достовірних джерел.Запрошення «вікового» Шуховцева для «Металіста» є вимушеним кроком. У розпал сезону харків'яни залишилися з одним досвідченим голкіпером  Олександром Горяїновим. Справа в тому, що у Владіміра Дишленковіча серйозне ушкодження, через яке він може і не повернутися в футбол.
 
Зараз дозаявити новачка можна лише у тому випадку, якщо футболіст володіє статусом вільного агента і упродовж сезону ніде не був заграний. Тому, для «Металіста» Ігор Шуховцев є підходящою кандидатурою. Нагадаємо, він із січня 2012 року працює в тренерському штабі В'ячеслава Грозного наставником воротарів казахського клубу «Тобол».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 115
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
il_cetriolo
доктор, вы проктолог?
Footbolboy
Все Игореха, привыкай к банановой диете и учись спать на дереве - короче, будь как все.
v.pirogov75
В натуре подписал! На оф сайте инфа!! НУ привет Игореха! Добро пожаловать!!!!
toli0808
Footbolboy — 13.11.2012 21:43
Это рецепты для тебя и твоих унитазов. Читай, запоминай, пользуйся.
Хотя, ты точно с ним в одной палате тоже... Очередь пользоваться компом дошла и до тебя...
afpa
Известный украинский вратарь Игорь Шуховцев подписал контракт с нашим клубом сроком на один год.
Краткая справка:
Игорь Шуховцев (род. 13 июля 1971, Одесса).
Выступал за клубы: СК Одесса, Нива (Винница), Уралмаш (Россия), Ильичевец, Арсенал (Киев), Таврия, Заря.
Пресс-служба ФК "Металлист"
afpa
[quote Preobrazhenskiy—13.11.2012 21:28]
Дохтор, дохтор, чтож вы от собственного видео отказываетесь, от славы всенародной
Footbolboy
Толян, ну шо ж ты опоздал, тут светило бесплатно рецепты выписывал, глядишь и помог бы чем твоей клинике. Как там немецкие унитазы, хорошо чистишь?
toli0808
О, Преображенский появился...Комп в палате пошёл по кругу...
Preobrazhenskiy
Ну все, я уехал, если что срочное, звоните.
Preobrazhenskiy
[quote afpa—13.11.2012 21:17][/quote]
Прям Лимпопо какое-то, ну давай и тебя посмотрим:
И что видим, выраженный сосательный инстинкт не исправленный вовремя, и усугубленный соседом-извращенцем, перерос в патологическую тягу к сосанию органических конечностей. Исправить невозможно, разве что уменьшить риск заболеваний ограничением круга общения. Рекомендую вам в общение первых двух своим пациентов, вы прекрасно дополните друг друга.
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
ну мне нужно только кофе.. потом, с чернью, можешь поступать как захочешь
il_cetriolo
Тааак, а у вас батенька похоже что огурец застрял в анальном отверстии. Что же вы так неаккуратно, да по-старинке все? Пора вам начинать пользоваться плодами человеческого прогресса, фаллоиметаторы и анальные вибраторы сейчас изготовляются очень высокого качества. Выпишу-ка я вам рецепт, купите в аптеке со скидкой 20%, как жизненно необходимый продукт для ветерана анального секса.[/quote]
доктор, вы прокотолог? )) и вообще, откуда такие познания в этой области? Вам сперва нужно обследовать помощника Рамоса, Нуньес вроде его звать.. он вас звал в прямом эфире! ))))))))
afpa
[quote Preobrazhenskiy—13.11.2012 21:10]
Доктор, так вы оказывается не Преображенский, а Попов )) http://www.youtube.com/watch?v=M7T0_xWKmTo Все на себе проверяете, прям не жалеете вы себя. ))
Preobrazhenskiy
Та с утра вроде немешали танцевать, а душа и тело всегда в гормонии, так что ошиблись вы доктор Педик, очень жаль,очень.....[/quote]
Доктор сказал в морг, значит в морг!
Preobrazhenskiy
[quote il_cetriolo—13.11.2012 20:41][/quote]
Тааак, а у вас батенька похоже что огурец застрял в анальном отверстии. Что же вы так неаккуратно, да по-старинке все? Пора вам начинать пользоваться плодами человеческого прогресса, фаллоиметаторы и анальные вибраторы сейчас изготовляются очень высокого качества. Выпишу-ка я вам рецепт, купите в аптеке со скидкой 20%, как жизненно необходимый продукт для ветерана анального секса.
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Preobrazhenskiy
[quote thirty—13.11.2012 20:56][/quote]
Так, с тобой будет все нормально, единственное:
Яйца надо отрезать, они тебе без надобности, только танцевать мешают. Пересажу-ка я тебе гипофиз гамадрила, что бы так сказать душа и тело были в гармонии.
thirty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Preobrazhenskiy
Кто вызывал скорую? Сейчас всех вылечим!