Трансфер Черната в Динамо был проведен с нарушением закона

Переход хавбека в состав киевского «Динамо» под подозрением в Румынии

Трансфер Черната в Динамо был проведен с нарушением закона

Крупнейший скандал, связанный с трансферами футболистов, разразился в Румынии. Вчера 8 руководителей румынских клубов были приговорены к тюремному заключению на сроки от 3 до 8 лет.

По мнению прокуратуры 12 международных трансферов периода с 1999 по 2005 годы были проведены с нарушением закона. 
 
Среди них и трансфер 2001 года полузашитника Флорина Черната из «Рапида» в киевское «Динамо». Сообшается, что сумма трансфера в документах была занижена вдвое с 1 миллиона долларов до 500 тысяч.

cissoccer.com
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Читланин
      Читланин, 14.11.2012 11:54
    0
    они что вчера родились. у нас все так делают...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.11.2012 01:23
    0
    Ты дебил? Шубы были более 15(ПЯТНАДЦАТИ!!!!!!) лет назад. Ты тогда еще не родился, скорее всего, а сейчас эти шубы тыкаешь. Больше нечего? Так прикрываем хлебальнички и молчим в тряпочку.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.11.2012 01:20
    0
    За долговечность без минусов и банов
    afpa
      afpa, 13.11.2012 22:46
    0
    Там наверное нет Киреевых
    Etan
      Etan, 13.11.2012 22:23
    0
    В принципе все правильно. Но.. от румынов несколько неожиданно.
    megafan
      megafan, 13.11.2012 19:55
    0
    а дыркофановские троли не достали? когда их в чернобыль загонят уже нах.
    pinboll
      pinboll, 13.11.2012 19:23
    0
    Так ведь ему об этом никто не сказал. А у м.е.н.т.о.в. одна извилина, и та прямая (не путать с кишкой)
    thirty
      thirty, 13.11.2012 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Румыни, ипать вы идиоты, нужно было на суде говорить, что пол лимона Дк баблом проплатила, а вторую шубками, теми что испанский судья незахотел брать.
    Я вот как вспомню это дело с шубками, и у меня напрашивается один вопрос, Суркис идиот? В испании зимы почти нет, тепло круглый год, какие нах шубки?
    pinboll
      pinboll, 13.11.2012 17:49
    0
    Кто больше насрет на Донбасс, тот а кращий.
    pinboll
      pinboll, 13.11.2012 17:40
    0
    Так тебе ж у.б.о.г.о.м.у и говорят, что ДК весь белый и пушистый. А насчет забоя, ты в корне не прав. Но тебе этого не понять. Не дано.
    skr4uk
      skr4uk, 13.11.2012 17:02
    0
    Вопрос- За,что здесь раздают звезды к аватаркам?
    PapaGuye
      PapaGuye, 13.11.2012 16:33
    0
    штраф и -15 очей дыркам
    ComandaA
      ComandaA, 13.11.2012 16:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если такой тупенький то не пиши фигню-это румынская сторона получает нормальные деньги за трансфер а отчитывается перед налоговой вдвое меньше!!!!Иди лучше своих Дамиров в ж.пу целуй крот облезлый...как эти троли достали-когда их в забои загонят навсегда?????
    WildStylez
      WildStylez, 13.11.2012 15:44
    0
    Ну, Динамо не зря самый белый и пушистый клуб! Остальную сумму на шубы спустили в те года
    rusa208
      rusa208, 13.11.2012 15:11
    0
    пипец. делать нечего, вот и предумуют всякую фигню.
    alyoshenka
      alyoshenka, 13.11.2012 15:02
    0
    румынский и хорватский футбол очень мутный
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 13.11.2012 14:40
    0
    Да все так. Но , одно дело, когда это делает владелец лесопилки в Задрючинске, а другое дело-когда это делают Рахмильевичи в такой сфере деятельности, как ФУТБОЛ.К которому повышенная внимательность
    Special_Max
      Special_Max, 13.11.2012 14:34
    0
    Такое ощущение, что вы из лесу вышли!)) Да такое сплошь и рядом!
    МАЄМ ТЕ, ЩО МАЄМ!
    Shurat88
      Shurat88, 13.11.2012 14:29
    0
    Хуля вы его заминусовали, я как бухгалтер ( по образованию) скажу правду глаголет.
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 13.11.2012 14:22
    0
    ...а другие трансферы у нас делаются спонтом по другим схемам))
    Читланин
      Читланин, 14.11.2012 11:54
    0
    они что вчера родились. у нас все так делают...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.11.2012 01:23
    0
    Ты дебил? Шубы были более 15(ПЯТНАДЦАТИ!!!!!!) лет назад. Ты тогда еще не родился, скорее всего, а сейчас эти шубы тыкаешь. Больше нечего? Так прикрываем хлебальнички и молчим в тряпочку.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.11.2012 01:20
    0
    За долговечность без минусов и банов
    afpa
      afpa, 13.11.2012 22:46
    0
    Там наверное нет Киреевых
    Etan
      Etan, 13.11.2012 22:23
    0
    В принципе все правильно. Но.. от румынов несколько неожиданно.
    megafan
      megafan, 13.11.2012 19:55
    0
    а дыркофановские троли не достали? когда их в чернобыль загонят уже нах.
    pinboll
      pinboll, 13.11.2012 19:23
    0
    Так ведь ему об этом никто не сказал. А у м.е.н.т.о.в. одна извилина, и та прямая (не путать с кишкой)
    thirty
      thirty, 13.11.2012 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Румыни, ипать вы идиоты, нужно было на суде говорить, что пол лимона Дк баблом проплатила, а вторую шубками, теми что испанский судья незахотел брать.
    Я вот как вспомню это дело с шубками, и у меня напрашивается один вопрос, Суркис идиот? В испании зимы почти нет, тепло круглый год, какие нах шубки?
    pinboll
      pinboll, 13.11.2012 17:49
    0
    Кто больше насрет на Донбасс, тот а кращий.
    pinboll
      pinboll, 13.11.2012 17:40
    0
    Так тебе ж у.б.о.г.о.м.у и говорят, что ДК весь белый и пушистый. А насчет забоя, ты в корне не прав. Но тебе этого не понять. Не дано.
    skr4uk
      skr4uk, 13.11.2012 17:02
    0
    Вопрос- За,что здесь раздают звезды к аватаркам?
    PapaGuye
      PapaGuye, 13.11.2012 16:33
    0
    штраф и -15 очей дыркам
    ComandaA
      ComandaA, 13.11.2012 16:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если такой тупенький то не пиши фигню-это румынская сторона получает нормальные деньги за трансфер а отчитывается перед налоговой вдвое меньше!!!!Иди лучше своих Дамиров в ж.пу целуй крот облезлый...как эти троли достали-когда их в забои загонят навсегда?????
    WildStylez
      WildStylez, 13.11.2012 15:44
    0
    Ну, Динамо не зря самый белый и пушистый клуб! Остальную сумму на шубы спустили в те года
    rusa208
      rusa208, 13.11.2012 15:11
    0
    пипец. делать нечего, вот и предумуют всякую фигню.
    alyoshenka
      alyoshenka, 13.11.2012 15:02
    0
    румынский и хорватский футбол очень мутный
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 13.11.2012 14:40
    0
    Да все так. Но , одно дело, когда это делает владелец лесопилки в Задрючинске, а другое дело-когда это делают Рахмильевичи в такой сфере деятельности, как ФУТБОЛ.К которому повышенная внимательность
    Special_Max
      Special_Max, 13.11.2012 14:34
    0
    Такое ощущение, что вы из лесу вышли!)) Да такое сплошь и рядом!
    МАЄМ ТЕ, ЩО МАЄМ!
    Shurat88
      Shurat88, 13.11.2012 14:29
    0
    Хуля вы его заминусовали, я как бухгалтер ( по образованию) скажу правду глаголет.
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 13.11.2012 14:22
    0
    ...а другие трансферы у нас делаются спонтом по другим схемам))