Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4229
13

«Главное понять, готов ли Бойцов к Кличко»

Вальдемар Клюх о возможном бое Кличко-Бойцов

«Главное понять, готов ли Бойцов к Кличко»

Владелец гамбургского клуба Universum Box Promotion Вальдемар Клюх сообщил Sport.ua, что еще в прошлом месяце он вел переговоры о взможном поединке чемпиона WBA, WBO и IBF Владимира Кличко против его подопечного, не имеющего поражений российского боксера Дениса Бойцова.

«Хочу еще раз пояснить ситуацию по поводу возможного боя Дениса Бойцова с Владимиром Кличко, — подчеркнул Клюх. — Договоренность была достигнута еще в октябре на переговорах с менеджером Кличко господином Бёнте. Я бы не стал делать никаких заявлений такому авторитетному российскому телеканалу, как Россия 2, тем более у нас уже есть договоренность по сумме гонорара за этот бой. И мне абсолютно непонятна поднявшаяся полемика — не буду вдаваться в персоналии — вокруг этого заявления. Для нас сейчас главное понять готов ли Денис боксировать с Владимиром. Как только будет понимание, мы тут же сообщим: да или нет».
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»
Бокс | 26 апреля 2024, 04:45 0
БЕРИНЧИК: «Наваррете – храбрый боец, но что он знает о войне?»

Украинский боксер серьезно настроен на бой против мексиканца

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lexycaine
Зато Денис девочкам нравится.
Lexa_Simferopol
готов-не готов! Что за бред!? Витальке когда выпал шанс драться с Льюисом - он не пищал... Вышел и дрался! Походу эти бойцы будут готовы к бою с Кличко к тому времени когда к Володе подойдет его внук и скажет: дедушка Вова завязуй ты мужичков бить...айда на рыбалку
satri
Это шутка наверное!!! Какой Бойцов??? ))))))))) Поржал! Он с Фьюри то в штанину наложил!! А после боя с Вахом вообще никто не захочет с Володькой биться!!
Владислав Желудкевич
Не знаю, не знаю. Бойцов после травм не проводил серьёзных поединков. Да и не особо он именитый. К тому же от Фьюри сбежал, а значит, есть опасность того, что с сильным супертяжем ему не справиться. Странно получится, к Фьюри не готов, а к Кличко окажется готов.
По мне лично предпочтительнее Поветкин. Во-первых какой-никакой, а титул у Саши есть. Во-вторых, он Олимпийский чемпион, это тоже заслуга небольшая. В-третьих Саша раскручен.
Для мировой публики это будет уверен, что интереснее.
А Бойцов разве что для отдыха после боя с Вахом. К тому же учтите, что Бойцов перенёс операции на обеих руках! Может, всё и прошло после операций, но Бойцову нужно бы провести пару лёгких боёв.
Но его, конечно, кинут на Кличко за деньгами.
Чёрт с ними, с Поветкины и Бойцовым! Оба не покажут такого бокса как Вах или тот же Хэй. Володе бы отметелить их побыстрее и заткнуть рты ихним бездарным промоутерам!
mr.Holms
Не верю ни одному слову этого Вольдемара.
Не могла команда Кличко в октябре вести переговоры до проведения 10 ноября поединка с Вахом. Какой бы ни был соперник, но за Кличками никогда не наблюдалось чтобы они заглядывали за спину сопернику. Я знаю что для них это принципиально.
Так что это либо пиар, либо выдают желаемое за действительное.
В конце концов со стороны К2 не было никаких подтверждений что такие переговоры были.
reiting2
Алешенька может поумнеть только в 2 случаях
1) лечение электричеством
2) лоботомия
ABC
Заурленд не даст,а Бернд Бенте таки да.Сорри.
ABC
Говорят Бойцов готовит не хилый перфоменс,на ринг он выйдет в постолах,на голове у него будет большой красивый кокошник,в руках он будет нести дымящийся самовар Гжельской росписи,тим-эскорт будет из ребят с Бутовского района пьяных в стель.Вроде за всё это Заурленд даст немного денег.
roger_2112
блин опять готов-не готов,яйца в кулак и віходи дерись как Вах,хотя такие валенки как бОйцов-Пипеткин никогда смелости не наберутся !
sy_1
тем более у нас уже есть договоренность по сумме гонорара за этот бой. И мне абсолютно непонятна поднявшаяся полемика — не буду вдаваться в персоналии — вокруг этого заявления. Для нас сейчас главное понять готов ли Денис боксировать с Владимиром. Как только будет понимание, мы тут же сообщим: да или нет
----------------------------------------------------------
Что-то слишком много стало не готовых, не уверенных, больных, травмированных и "долго думающих" в супертяжёлом дивизионе...
Они что, сговорились?.. ;)
bonv
Проти Кличків нема прийомів. Чекайте поки підуть на пенсію. Але у випадку Володі, це буде не скоро.
alyoshenka
рассейские спортсмены могут победить только в 2 случаях:
1) натурализация
2) доппинг
alyoshenka
Кличко: "к а ц а п чик, ком цу мир!"