Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 01 мая 2025, 02:25
1224
0

Аренас обвинил руководство сборной США в нечестной игре

Джилберт Аренас хотел бы сыграть за сборную на ЧМ

| Обновлено 01 мая 2025, 02:25
1224
0

Защитник Вашингтона Джилберт Аренас не может смириться с тем, что его не включили в окончательный состав сборной США на чемпионат мира. Игрок считает, что борьба за места в сборной была нечестной, сообщает Washington Post.

Аренас покинул лагерь сборной 14 августа. Генеральный менеджер команды США Джерри Коланджело официальной причиной такого решения назвал травму паха игрока. Однако первым комментарием Аренаса, лидера Вашингтона по результативности и двукратного участника «Матча всех звезд» НБА, стало высказывание, что в состав он не попадал в любом случае, а травма была лишь формальным поводом.

«Они заранее знали, чего хотят. Они говорили, что это будет отбор, однако у них уже был выбранный состав», - сказал Аренас. Тем не менее, защитник подчеркивает, что ему бы хотелось остаться в сборной США и сыграть на Олимпиаде в 2008 году.

Источник – Спорт-Экспресс

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.