Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 ноября 2012, 11:16
6110
17

Тренер Ваха взял автограф у Кличко

Команда поляка не планировала досрочно останавливать бой

| Обновлено 12 ноября 2012, 11:16
6110
17
Тренер Ваха взял автограф у Кличко

Побитый Вах со своей командой пришел на пресс-конференцию первым — Владимир задержался на допинг-контроле. С поляком пришли жена и сынишка, который уселся рядом с папой за стол. На котором едва не начал дремать — дело шло к трем ночи по местному времени.

Промоутер Ваха Мариуш Колодзей не был сильно расстроен: «Мы гордимся поединком, Мариуш показал себя настоящим бойцом с сердцем льва. У него светлое будущее, он станет чемпионом мира!» Колоритный тренер поляка Хуан де Леон достал из кармана расческу, пригладил усы и бороду и заявил: «По ходу боя у нас не было мыслей, чтобы снять Мариуша. Наша команда в перерывах между раундами делала все, чтобы Вах мог восстановиться. Мы хотели, чтобы о нем узнал весь мир, и он показал себя с наилучшей стороны!»
 
Дождавшись Кличко, польская сторона пожала руки победителю и его тренеру. А Хуан де Леон, который не слишком уважительно отозвался о перспективах Кличко после смерти Стюарда, на прощание протянул Владимиру плакат с боя и попросил автограф. Кличко великодушно не отказал.
 
Сегодня
 
«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 16
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovandragon
коли ви вже зрозумієте,що бокс-це бізнес!!!чим більше нашумиш-тим більше заробиш!!!кожен з нас так робив би за такі гроші!!!подивіться що в США робиться-шоу бої,БО ЛЮДИ ХОЧУТЬ ЦЕ БАЧИТИ!!!БО ВОНИ ЗА ЦЕ ПЛАТЯТЬ ГРОШІ!!!якби не платили,то і боїв таких не було б!!!слов"яни цим трохи відрізняються-нам подавай реалізм,шоу ми нелюбимо(хоча бувають шоу замасковані під реалізм,і ми нажаль віримо в фальш)
satri
Тренер Ваха клоун!! ))))
plazom
В таком случае цена автографа может вырасти до нескольких сотен тысяч Вряд ли Вова сделал ему такой подарок
Comraddm
А Вах на допинг ходил?
bonv
Перед боєм завжди багато шуму від команд претендентів. А після, як завжди - З ПОВАГОЮ до Кличків.
mr.Holms
«Мы гордимся поединком, Мариуш показал себя настоящим бойцом с сердцем льва. У него светлое будущее, он станет чемпионом мира!»
-----------------------------------------------------------
Или я чего-то не понимаю, или они смотрели другой поединок.
Если этот вид спорта назывался не бокс, а соревнование кто больше выдержит ударов по черепушке и не упадёт, то безусловно здесь Вах лидирует.
Но если мы всё-таки говорим о боксе, то где элементарная защита, где элементарное нападение? Десяток выброшенных размашистых ударов в никуда за все 12 раундов - это бокс?
Владимир бесспорно молодец, он сделал всё для победы. Но почему некоторые так хвалят Ваха? За то что не упал? Так в этом его заслуги нет, это мать-природа наградила его бетонной головой. Он ведь на тренивовках не тренирует голову держать удары, разбивая головой кирпичи. Наверняка он со своим дыбильным тренером на тренировках учился чему-то другому. Так почему же он не показал в ринге ЭТО ДРУГОЕ?
BBB
Хоть что то полезное сделал,не все же языком молоть!!!А так память останется,будет потом внукам показывать-это я тренировал парня,которого Кличко на ринге так и не убил!!!
BBB
Хоть что то полезное сделал,не все же языком молоть!!!А так память останется,будет потом внукам показывать-это я тренировал парня,которого Кличко на ринге так и не убил!!!
x51rseries
Насторожило,что В.Кличко выглялел не совсем свежим.
x51rseries
Можно восхищаться поляком,но Владимир по рекомендациям Э.Стюар
та просто не вкладывался в удар.Ведь после такого количества пропущенных ударов у Ваха и гематом то нет.
Shurat88
Прикол в том что даже если и написал то это дорогого стоит, даже больше чем автограф
p2012u
надеюсь вместо автографа Володя написал пару ласковых в адрес этого хрена бородатого
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Ну хоть признал, что не правы. Вах молодец, лишнего не болтает, а тренер, конечно, болтанул много лишнего. Но радует, что никто не жаловался на пальчики, головную боль и погоду.
yura_vitruk
как всегда)
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил