Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 12 ноября 2012, 09:15
917
1

НХЛ. Переговоры снова зашли в тупик

Лига и профсоюз по-прежнему не могут прийти к общему решению

| Обновлено 12 ноября 2012, 09:15
917
1
НХЛ. Переговоры снова зашли в тупик

Воскресные переговоры между НХЛ и профсоюзом игроков лиги (NHLPA) не принесли результатов и не приблизили стороны к скорому заключению коллективного соглашения, которое положило бы конец локауту.

Встреча сторон прошла в офисе НХЛ в Нью-Йорке и длилась около полутора часов. Представители профсоюза обсуждали с руководителями лиги стороны соглашения, касающиеся контрактов игроков. В частности обсуждались максимальные сроки, на которые хоккеисты могут подписывать контракты с клубами, размеры выплат по сезонам в рамках заключенных контрактов, а также временные рамки, в которые ограниченные и неограниченные свободные агенты могут заниматься поисками новой команды.
После завершения собрания помощник комиссионера лиги Гэри Бэттмена Билл Дэйли заявил, что встреча была очень важной, так как стороны объяснили друг другу свои позиции по этим вопросам. Однако при этом и Дэйли, и представитель профсоюза Дональд Фер отметили, что воскресное собрание никак не приблизило стороны к заключению соглашения.
 
«Я просто не знаю, учитывая их (игроков) позицию по некоторым вопросам, куда мы сейчас движемся», - приводит слова Дэйли официальный сайт НХЛ.
 
Ожидается, что следующая встреча сторон пройдет в понедельник.

РИА Новости
 
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
reiting2
а вы все Денисов, Денисов,,,