| Обновлено 13 ноября 2012, 13:25
13681
291

КОПОЛОВЕЦ: «Если мы не нужны в УПЛ, играйте без нас!» +ВИДЕО

После матча с «Металлистом» полузащитник «Карпат» эмоционально прокомментировал игру

13681
291
Михаил Кополовец

После матча с «Металлистом» полузащитник «Карпат» Михаил Кополовец в эфире телеканала 2+2 эмоционально прокомментировал игру:

Наставления  от тренера были -  не проиграть.  Думаю, у тренера нет к нам претензий. Показалось, что в первом тайме, в эпизоде с  Кенией была чистая точка, чистый пенальти. Может, вы не заметили, но судьи в каждой игре предвзято судят по отношению к «Карпатам». Шесть-семь игр удаления, пенальти. Если мы вам так не нужны в высшей лиге… Что делают с «Закарпатьем»…. Пенальти на ровном месте!

Это просто беспредел судейский. Рука была в первом тайме — пенальти не ставят в ворота «Металлиста».  Если мы не нужны в премьер-лиге, играйте «Металлист», «Днепр», «Динамо», без нас, «Закарпатья». Играйте своим регионом, пять-шесть команд и все. Просто ехать сюда к «Металлисту» не имеет смысла.

Было понятно, что «Металлист» сыграл важные игры, подустали. Сейчас команда будет играть с «Байером», нужно отдохнуть. Понятно, что судьи будут симпатизировать им, как минимум. Сюда можно. Зачем издеваться над нами? У нас же тоже есть дети, семьи, которые переживают за нас. Просто издевательство над футболом. Эти судьи…  90-я минута – удаление. Зачем это надо? Судья сказал: Нецензурная брань! «Металлист» матерится, кричит – им ничего. Без шансов».