Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3145
5

«Заявления Universum о бое Кличко - Бойцов несерьезны»

Владимир Хрюнов прокомментировал возможность боя Кличко - Бойцов

Менеджер обладателя титула регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов в интервью Sportbox.ru выразил недоумение в связи с заявлением владельца гамбургского клуба Universum Box Promotion Вальдемара Клюха о следующем поединке чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко. Напомним, что Всемирная боксерская ассоциация обязала украинца провести защиту пояса cуперчемпиона против Поветкина до 27 февраля 2013 года, однако в интервью телеканалу «Россия 2» Клюх утверждал, что достиг договоренности по поводу встречи с Кличко в марте своего подопечного Дениса Бойцова.

— Данное заявление напоминает ситуацию с обсуждением гипотетического боя Рахим Чахкиев — Денис Лебедев.  Проявляется череда каких-то несерьезностей, связанных с клубом Universum и его боссом.

— В чем они выражаются?
— Просишь человека перезвонить в понедельник, а он не звонит двадцать дней.

— Другими словами, и Поветкин, и вся Ваша команда готова встретиться с Кличко до 27 февраля, как и постановила WBA?
— У нас нет выбора, и все эти заявления, как отчасти говорит и сам Клюх, имеют судебную перспективу. Я вообще не знаю, кто собирается с ним драться и вести дела. Сначала нужно спросить у Sauerland Event, и лишь затем делать подобные заявления.

www.allboxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
если честно, Бойцов не заслужил бой за титул чемпиона мира. Вот если бы он встретился, всё-таки, с Фьюри, вот тогда можно было о чём-то говорить
Shurat88
Думаю Витязь спрыгнет, посмотрев на то как Вах героически пропускал и стоял Хрюн что ни будь да придумает вплоть до лишения Поветкина его картонного пояса бо ибо после таких ударов как держал Вах , Поветкин превратится в отбивную.
black_touch
обязала Чемпиона Владимира Кличко .. это не володю она обязала а вас с вашим свитязем . ) смотрите что то перед боем не сломайте ))
Schulz777
— Другими словами, и Поветкин, и вся Ваша команда готова встретиться с Кличко до 27 февраля, как и постановила WBA?
Хрюн:— У нас нет выбора...
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил