Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7182
75

Виктор ЯНУКОВИЧ: «Украина гордится Владимиром Кличко»

Президент Украины поздравил Кличко с победой в бое против поляка Ваха

Президент Украины Виктор Янукович поздравил чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO и WBA Владимира Кличко с яркой победой в поединке с польским супертяжеловесом Мариушем Вахом, сообщает в воскресенье перс-служба президента Украины.

«Украина гордится Вами. Благодаря спортивному мастерству, выдержке и профессионализму, продемонстрированным в поединке с Мариушем Вахом, Вы в очередной раз подтвердили свое чемпионство в супертяжелом весе», - говорится в поздравлении главы государства.

В.Янукович также пожелал Владимиру Кличко крепкого здоровья, счастья и новых достижений.

www.interfax.com.ua

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 75
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Вот сволочь. Народ радуется победе, а оно со своим поздравлением все настроение испортил.
mr.Holms
То, что нынешняя власть не заслуживает никакого оправдания, это факт. И как не прячь голову в песок любого из нас это касается.
Чтобы было понятнее всем нам как болельщикам, представьте себе такую картину.
Играют две комады в футбол: одн команда это ПР-власть, а другая кманда оппозиция. На трибунах сидят болельщики - это народ. Одна часть болеет за одну команду, другая часть- за другую.
Но вдруг одна из команд (догадайтесь какая) начинает трактовать правила игры по-своему, достает бейсбольные биты и начинает что есть силы мочить соперника.
Пока футболисты лупят своих соперников часть болельщиков не возражает, ведь для победы все средства хороши.
Но когда футболисты, расправившись со своими соперниками, принимаются за избиение болельщиков, многие начинают жалеть что за них болели, но увы, слишком поздно...
Поэтому как нам ни кажется, что это нас не касается, то это лишь вопрос времени.
Р.S. Я далеко не сторонник националистов, но даже если "Свобода" придет к власти, то даже это будет лучше, чем то, что творится сейчас. Ибо у них хоть какой-то но будет шанс что-то улучшить. У нынешней же власти на что-либо лучшее шансов вообще нет.
Shurat88
Спорт юа как всегда мастера развести срач,... мне пох на яныка, юлю, фашистов , комунистов да и вобще ложил я на политику, на выборы не ходил и здесь не могу не согласится с Желудкевичем по поводу того, что, пока сам не начнешь что то менять в себе и делать для себя ни кто не принесет и не подаст.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sk@ut
а мы стыдимся тебя,витек
ShamanVU
Пресс-служба работает. А сам Ананас вряд ли знает даже о том, что у Владимира бой был.
konsergey1980
solova63----- слышь ты чмо если ты даун по жизни тогда хлопни рот и молчи, а нет приедь в донецк и скажи жителям донбасса что они дауны я уверен ты больше не сможешь пальцами по клаве бить,так что име совесть в выражениях, я защищаю не януковича а жителей донбасса!!!!!!!!!11
Вольский
________________
100% солидарен. Если кто-то думает, что он удачник по той лишь причине, что поддерживает правящую обществом партию, то он просто не в курсе, сколько людей имеют его по полной программе. Одни имеют, потому что у власти, другие потому , что имеют его вместе с этой властью.
S.L.B
Вольский — 11.11.2012 12:47
Владислав Желудкевич—11.11.2012 11:42
Ну вот... Уже минусы ставят)). Обиделись? Ну-ну)). Какие вы все наивны...
___________
Ого скока написал... А смысл всего лишь в том, что чел Юльку не любит. Маразьм.
==
Не Юлю він боїться(Желудкевич),у венах в нього,кров жидівська циркулює,а тут "Свобода" йде до влади....
Відчуває, що його п'ята точка, скоро найде собі пригоди
LembergWestUkraine
https://www.youtube.com/watch?v=Rkx1h3kHsAE
==================================
Боже, яке воно тупе !
Dnipro1
Владислав Желудкевич — 11.11.2012 11:27
[Награжден инвайтами]
Пи...деть в комментах все гаразды.--- пи...дите как раз вы, уважаемый упырь клавиатурный,пост ваш ниочем.заниматься своими жизнями - это как? а что вы думаете мы делаем? как раз ими и занимаемся, унас есть семьи и их дела нас больше всего и занимают.а на любимого вами Овоща пи..еть будем и будем всегда, т к благодаря его армии недумающих жополизов он - главный овощ в огороде, и ему НАШИ ЖИЗНИ глубоко до жопы
s.gaidai
Виктор ПОЗОРОВИЧ: «Украина гордится Владимиром Кличко, не то что мной, гавнйуком»
airwolf77
А ВОТ И НЕПРАВДА- ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТНАЯ ЭЛИТА - СПЛОШНЫЕ НАЦМЕНЫ ! Янукович мало того что трижды судимый - белорусс с польскими корнями! Азаров,Колесников,Клюев,Чечетов,Табачник-русские и иудеи! Ахметов-татарин! Ярославский.,Коломойский.,Пинчук,Рабинович,Суркисы--Иудеи! и где среди них Украинцы де-факто,я имею ввиду ?!
solova63
Ого какой веский, какой аргументированный довод в споре! И эти люди еще называют Донецк ДАУнецком!!!
Aleksandr710
Я думаю оно настигнет гораздо раньше
Aleksandr710
В чем то с вами согласен, действительно каждый должен надеяться в первую очередь на себя. Но всё таки, как надеяться на себя если в нашей стране такая власть(это не только о Януковиче) и такие законы. Власть должна обеспечивать людям рабочие места, нормальное образование, медицину и т.д.
mitaidonbacc
Больше, больше гавна))))))))) МЫ в Донецке просто хохочим над вами)))
LembergWestUkraine
Виктор ЯНУКОВИЧ: «Украина гордится Владимиром Кличко»......
================================================
...... Но стидітса Віктором Януковічєм !