Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4786
5

Кличко поблагодарил Ваха после боя

Украинский боксер отдал должное своему сопернику

После объявления победы над Мариушем Вахом Владимир Кличко поблагодарил соперника за хороший бой: «Спасибо, Мариуш, если бы не ты — вечер не был бы таким интересным».

На вопрос, какие ощущения остались у Владимира от атаки Ваха в 5 раунде, чемпион ответил, что после попадания Ваха он поскользнулся, но эпизод уже «выброшен из памяти». Владимир также поблагодарил ушедшего из жизни тренера Эмануэля Стюарда: «Хочу напомнить о человеке, которого с нами уже нет. Мы любим тебя, мы скучаем и ты всегда будешь с нами. Спасибо за все». 

Мариуш Вах счел, что этот поединок был «самым трудным боем карьеры». «Что тут говорить, Владимир — великолепный боец. Прошу прощения, что не оправдал надежд», — сказал боксер.

www.allboxing.ru

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
да, Вах молодец! Напропускал кучу ударов, но всё-равно шёл вперёд. Бой был отличным, как раз благодаря поляку. Что б поединок получился интересным, оба боксёра должны были показать хороший бокс. Вот так и получилось - Кличко был, как всегда, на высоте, да и Вах не подкачал.
Ossa8860
Пшек оказался достойным чемпионского боя. Я любовался редким зрелищем, да ещё все 12-ть раундов! Вова его поблагодарил, и правильно сделал.
hunter_1
статистика ударов подтверждает-прекрасный бой и тактически грамотный!!!