Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 ноября 2012, 01:46
30661
23

Мариуш ВАХ: «Это самый тяжелый бой в моей карьере»

Польский боксер поделился впечатлениями о поединке с Владимиром Кличко в эфире телеканала «Интер»

| Обновлено 11 ноября 2012, 01:46
30661
23
Мариуш ВАХ: «Это самый тяжелый бой в моей карьере»
Мариуш Вах, фото yahoo.com

- Это был бой невероятного качества! Это самый тяжелый бой в вашей карьере?
- Да, это был самый сложный бой в моей карьере. У меня был самый сильный оппонент. Это был новый опыт для меня. Что можно сказать после проигрыша? Хотел бы извиниться перед своими болельщиками за поражение.

- Не нужно извиняться за такой поединок. Публика все поняла. Сын и супруга сегодня поддерживали вас?
- Я благодарен всем болельщикам, которые приехали сегодня на поединок, и всем, которые смотрели бокс по ТВ.

Sport.ua

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал нашел вратаря, который будет конкурировать с Луниным за место в старте
Футбол | 16 апреля 2024, 10:16 5
Реал нашел вратаря, который будет конкурировать с Луниным за место в старте

Филипп Йоргенсен может перейти в «королевский клуб»

Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко
Футбол | 15 апреля 2024, 23:59 25
Неудержимый Палмер. Челси с Мудриком переехал Эвертон с Миколенко

Коллектив Шона Дайча получил на «Стэмфорд Бридж» шесть безответных голов

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
semenov
[quote]
Согласен с другими авторами-наверное надо было пробовать аппперкот,если от прямых и боковых Вах не падал!!!Но это оружие в арсенале Кличко особым спросом не пользуется!!![/quote]
Какой "аппперкот" ?! Они весь бой проводили на дальней дистанции, при этом у поляка стойка с опущеной головой и прижатым к груди подбородком. Какие апперкоты?...
arbayten
Вах молодец! Но пропустить столько - это чревато. Голова все же не железная. Но не упал!
BBB
Подставь свою голову под эту копейку,ущербный!!!Боюсь что после такой копейки у тебя вместо головы будет что то другое!!!!Согласен с другими авторами-наверное надо было пробовать аппперкот,если от прямых и боковых Вах не падал!!!Но это оружие в арсенале Кличко особым спросом не пользуется!!!
BBB
Подставь свою голову под эту копейку,ущербный!!!Боюсь что после такой копейки у тебя вместо головы будет что то другое!!!!Согласен с другими авторами-наверное надо было пробовать аппперкот,если от прямых и боковых Вах не падал!!!Но это оружие в арсенале Кличко особым спросом не пользуется!!!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
invade1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
odiniznashix
Не знаю что у него внутри головы, но боксёры с такой формой черепа часто переносят стойко удары. Может это от строения костей черепа. Но хороший апперкот мог бы сделать свое дело.
Vitmerr
Посмотрев когда-то фильм из серии "Терминатор", был уверен, что в жизни такой фантастики не увидишь, как и инопланетян, зомби и упырей, но после боя Кличко - Вах, пришлось признать, что Терминатор все-таки существует, осталось найти доказательства о существовании зомби, упырей и инопланетян. А поляку реальный Респект, настоящий викинг в натуре. Валуев- вот тебе доказательство потустороннего мира......
pashko50
В натуре
lasua
Вчера смотрел начало и концовку Рокки 2, а между ними бой Вовы... Теперь верю. что Рокки мог столько ударов в голову получить и выжить... Головой Ваха можно гвозди забивать или же стены ломать.
dikcher
Наши политики - это доказательство существования зомби, упырей и инопланетян.
pashko50
Посмотрев когда-то фильм из серии "Терминатор", был уверен, что в жизни такой фантастики не увидишь, как и инопланетян, зомби и упырей, но после боя Кличко - Вах, пришлось признать, что Терминатор все-таки существует, осталось найти доказательства о существовании зомби, упырей и инопланетян. А поляку реальный Респект, настоящий викинг в натуре.
bandera.lev
хоть на ПАЛЬЧИК заболів, як у ДЕЯКИХ і то добре!!!
alexewin
О, Хрюносос и в этой новости отметился!
asciil
Писец таких трусливых лохов и выпускать на ринг.Этот большой мешок, кроме как изображать грушу что нибудь умеет?
falkon7777
Всем привет ребят!!! поединок удался!не скажу что Яркий НО....держал в напряжении до финального гонга.Поражен бетонным подбородком Ваха,но если бы он УПАЛ все б звали его очередным мешком,а так многие поют ему диферамбы......у него установка на бой ето лакипанч,концовка 5го раунда тому доказательство......но всеравно бой проходил в одну калитку,как я описывал ранее показательную тренеровку так и Вах отработал на ринге-топорно жорстко и без фантазии...
Мне показалось что отсутстие Стюарда в углу внесло сумбур в бой....как по тактике самого поединка так и по его результату,может и была установка в 1х раундах сбить напор поляка суммой точных попаданий но такого уставшего Володю к 8му раунду мне видеть не приходилось уж очень давно....
Роберт высказывался по етому поединку....хммм,я вам скажу что бой Хелениус-Вах на данный момент тот бой который я хочу СМОТРЕТЬ (ето как Хей-Чизоза уровень и планка одна и та же)
P.S. Все таки техника в боксе решает 90% .....И многим ЭкСпЕрТаМ зрелищности я скажу что идите вы в цырк смотрите клоунов клавиатурные ниндзи....
А если Володя может спрятать свой недостаток стеклянного подбородка за бетонной защитой то ето и есть етот высший уровень мастерства достойный ЗАЛА СЛАВЫ!!!!
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
merrom
Думаю ему не совсем правильно перевели вопрос на польский, хотя и легкое помутнение разума от стольких пропущенных ударов тоже возможно. )
evgenika2010
sinsiv — 11.11.2012 01:44
Действительно)) хех, ..представляю какого рода были дальнейшие попытки конструктивного общения с ним :
"Мариуш, пошли на пресс-конференцию
- Не, хлеба не надо..."
radio_slushatel
Пизд..ец , а это что отвалилось??